Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U20 , Freistil
Bielefeld, Sporthalle Rosenhöhe — 3.2.2024
10 | PL:A | | | SS Heide, Timm — Al Qaso, Haibet Asaad Shammo – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:18 bis 11:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
U20, 74 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
45 | PL:B | | | PS Hild, Philip — Heide, John – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:07 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P — 2–P–1–1–2 | | |
U20, 70 kg | RD:2 | | | 5:3 |
| | | | |
50 | PL:A | | | SS Kutsch, Loris — Al Qaso, Haibet Asaad Shammo – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:01 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:12 bis 12:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–A–4–2 — 2 | | |
U20, 74 kg | RD:2 | | | 3:8 |
| | | | |
54 | PL:B | | | TÜ Ostadghaderi, Majid — Magomadov, Mansur – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 05:06 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:20 bis 12:28 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–2 — 1–P–1–2–2–2 | | |
U20, 79 kg | RD:1 | | | 11:0 |
| | | | |
55 | PL:A | | | SS Saidov, Umardzhon — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U20, 86 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | |
91 | PL:B | | | TÜ Hild, Philip — Sulejmanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:50 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:06 bis 13:11 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–2–A–2–1 — 2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | |
99 | PL:B | | | TÜ Kaminski, Etienne — Ostadghaderi, Majid – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:16 bis 13:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2 | | |
U20, 79 kg | RD:2 | | | 2:13 |
| | | | |
101 | PL:A | | | TÜ Graf, Marcel — Strzalka, Matthäus Felix – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:22 bis 13:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U20, 86 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
127 | PL:B | | | PS Syuleymanov, Mahmud — Hild, Philip – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:58 bis 14:14 auf Matte 2 | Wertungen: | P–4–2–1 — P–1–2–2–2 | | |
U20, 70 kg | RD:4 | | | 8:6 |
| | | | |
130 | PL:A | | | SS Al Qaso, Haibet Asaad Shammo — Haqparast, Waliullah – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:01 bis 14:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U20, 74 kg | RD:4 | | | 0:6 |
| | | | |
141 | PL:A | | | TÜ Graf, Marcel — Özden, Mikail Eyüb – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:16 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:19 bis 14:28 auf Matte 1 | Wertungen: | P–2–2–2–1 — 4–2–2–2–2–1 | | |
U20, 86 kg | RD:3 | | | 15:5 |
| | | | |
171 | PL:A | | | TÜ Sheikhov, Abu-Bakr — Al Qaso, Haibet Asaad Shammo – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:05 bis 15:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U20, 74 kg | RD:5 | | | 10:0 |
| | | | |
184 | FINAL | | | TÜ Barbe, Kevin — Ostadghaderi, Majid – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:26 bis 15:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U20, 79 kg | 1+2 | | | 0:10 |
| | | | |
187 | FINAL | | | PS Graf, Marcel — Cetinkaya, Muhammed – Kampf: | Nr.:187 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:29 bis 15:39 auf Matte 3 | Wertungen: | P–P–A–1–1 — 2–2–2–2–2–A–2 | | |
U20, 86 kg | 1+2 | | | 10:4 |
| | | | |
190 | FINAL | | | TÜ Al Qaso, Haibet Asaad Shammo — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:190 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:40 bis 15:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U20, 74 kg | 5+6 | | | 0:10 |