Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Nach Verband | Nach Verein |
Genutztes Punktesystem | Information bzgl. der Generierung | Eingabedaten zur Generierung | 10er System mit Malus Punkte bis Platz 10 mit Malus alle Platzierungen | Die unten aufgeführte Liste ist stabil. 457 Punkte wurden vergeben. | 1 Altersklasse(n) (B) 10 Gewichtsklasse(n) 115 Teilnehmer 0 Siege |
Platz | Verein | Teilnehmer | 35 kg | 38 kg | 41 kg | 44 kg | 48 kg | 52 kg | 57 kg | 62 kg | 68 kg | 80 kg | Punkte | |
1. | VfK Radolfzell | 3 | 6 | 8 | 10 | 24 | ||||||||
2. | RC Germania Potsdam e.V. | 4 | 6 | 1 | 4 | 9 | 20 | |||||||
3. | KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen | 2 | 9 | 8 | 17 | |||||||||
4. | RC Neuwied e. V. | 2 | 7 | 9 | 16* | |||||||||
5. | TSV Gailbach | 3 | 10 | 2 | 4 | 16* | ||||||||
6. | KFC Leipzig | 2 | 8 | 7 | 15* | |||||||||
7. | TSV Westendorf | 3 | 2 | 13 | 15* | |||||||||
8. | SV Brötzingen | 2 | 6 | 7 | 13 | |||||||||
9. | TV Essen-Dellwig | 2 | 8 | 4 | 12* | |||||||||
10. | KSV Köllerbach/Püttl. | 3 | 1 | 5 | 6 | 12* | ||||||||
11. | SV Halle | 4 | 7 | 1 | 3 | 11 | ||||||||
12. | 1. SV Pößneck e.V. | 1 | 10 | 10* | ||||||||||
12. | AC Eiche Hanau | 1 | 10 | 10* | ||||||||||
12. | RG Lahr | 1 | 10 | 10* | ||||||||||
12. | SVH | 1 | 10 | 10* | ||||||||||
16. | KSV Hohenlimburg | 1 | 9 | 9* | ||||||||||
16. | RSV Rheinbach | 1 | 9 | 9* | ||||||||||
16. | SV St.Johannis Nürnberg | 1 | 9 | 9* | ||||||||||
16. | SVS Hallbergmoos | 1 | 9 | 9* | ||||||||||
20. | KSC Motor Jena | 2 | 9 | 9* | ||||||||||
21. | SG Baienfurt-KSV | 2 | 6 | 3 | 9* | |||||||||
22. | ASV Urloffen | 3 | 3 | 4 | 2 | 9* | ||||||||
23. | KSV Hofstetten | 1 | 8 | 8* | ||||||||||
24. | KSV Bamberg | 1 | 8 | 8* | ||||||||||
24. | KSV Musberg | 1 | 8 | 8* | ||||||||||
24. | RC Bergsteig Amberg | 1 | 8 | 8* | ||||||||||
24. | SC Kleinostheim | 1 | 8 | 8* | ||||||||||
28. | SV Luftfahrt Ringen | 1 | 7 | 7* | ||||||||||
29. | AC Mülheim | 2 | 5 | 2 | 7* | |||||||||
30. | AV Reilingen | 1 | 7 | 7* | ||||||||||
31. | SC Anger | 1 | 7 | 7* | ||||||||||
31. | TuS Adelhausen | 2 | 7 | 7* | ||||||||||
33. | KSV Tennenbronn | 2 | 7 | 7* | ||||||||||
34. | AVG Markneukirchen | 1 | 6 | 6* | ||||||||||
35. | AV 03 Speyer | 2 | 5 | 1 | 6* | |||||||||
36. | ASV Mainz 88 | 1 | 6 | 6* | ||||||||||
36. | KSV Rimbach | 1 | 6 | 6* | ||||||||||
38. | PSV Lippe-Detmold | 2 | 1 | 5 | 6* | |||||||||
39. | RSV Rotation Greiz | 2 | 5 | 5* | ||||||||||
40. | RSC Pirmasens-Fehrbach | 1 | 5 | 5* | ||||||||||
40. | SG Weilimdorf | 1 | 5 | 5* | ||||||||||
40. | TSV St. Wolfgang | 1 | 5 | 5* | ||||||||||
43. | SC Nürnberg 04 | 1 | 4 | 4* | ||||||||||
44. | 1.Luckenwalder SC e.V. | 2 | 4 | 4* | ||||||||||
45. | FC Erzgebirge Aue | 3 | 4 | 4* | ||||||||||
46. | 1. AC Regensburg | 1 | 4 | 4* | ||||||||||
46. | KSV Aalen | 1 | 4 | 4* | ||||||||||
46. | TKSV Duisdorf | 1 | 4 | 4* | ||||||||||
49. | VfK Mühlenbach | 2 | 2 | 2 | 4* | |||||||||
50. | KSV Östringen | 1 | 3 | 3* | ||||||||||
51. | TSV Dewangen | 1 | 3 | 3* | ||||||||||
52. | AC Wüstenrot/Mainhardter Wald | 2 | 3 | 3* | ||||||||||
52. | ASV Schwäbisch Hall | 1 | 3 | 3* | ||||||||||
52. | TSG Nattheim | 1 | 3 | 3* | ||||||||||
55. | SC Roland Hamburg | 1 | 2 | 2* | ||||||||||
56. | KSV Krefeld | 2 | 2 | 2* | ||||||||||
57. | KSC Apolda | 2 | 1 | 1* | ||||||||||
58. | AC Penzberg | 1 | 1 | 1* | ||||||||||
59. | KSV Berghausen | 1 | 1 | 1* | ||||||||||
59. | SV Preußen Berlin | 4 | 1 | 1* | ||||||||||
61. | ASV Hüttigweiler | 2 | 0* | |||||||||||
61. | KSV Unterelchingen | 1 | 0* | |||||||||||
61. | KSV Völkingen-Fürstenhausen | 2 | 0* | |||||||||||
61. | KV Riegelsberg | 1 | 0* | |||||||||||
61. | RG Saarbrücken | 1 | 0* | |||||||||||
61. | RS Sudenburg | 1 | 0* | |||||||||||
61. | RSV Hansa 90 Frankfurt/Oder e.V. | 1 | 0* | |||||||||||
61. | SV Alemannia Nackenheim | 1 | 0* | |||||||||||
61. | SV Fellbach | 1 | 0* | |||||||||||
61. | TKW Nienburg | 2 | 0* | |||||||||||
61. | TSV Kandern | 1 | 0* | |||||||||||
61. | VfK Schifferstadt | 2 | 0* |