Kampffolge | Mattenbelegung | Verband auswählen | Kämpfe |
weibliche A-Jugend | weibliche B-Jugend |
40 kg | 43 kg | 46 kg | 49 kg | 53 kg | 57 kg | 61 kg | 65 kg | 69 kg | 73 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
61 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
A | 01 | Weber, Alina Südbaden TSV Kandern |
|
|
|
| Freilos |
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||
02 | Steigert, Leonie Südbaden ASV Vörstetten |
|
|
| Freilos |
|
| 1 | 1 | |||||||||||||||||||||
03 | König, Hannah Nordbaden KSV Berghausen |
|
|
|
| – | 8 | |||||||||||||||||||||||
04 | Sanders, Miriam Bayern ESV München-Ost |
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||||
05 | Köhler, Laura Brandenburg RSV Hansa 90 Frankfurt/ Oder |
|
|
|
| – | 7 | |||||||||||||||||||||||
06 | Blaumeiser, Franziska Saarland ASV Hüttigweiler |
|
| Freilos |
|
|
| 2 | 3 |
Poolfinale | 01 | 02 | 06 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Weber, Alina Südbaden TSV Kandern |
|
| 2 | 3 | |||||||||||
02 | Steigert, Leonie Südbaden ASV Vörstetten |
|
| 6 | 1 | |||||||||||
06 | Blaumeiser, Franziska Saarland ASV Hüttigweiler |
|
| 4 | 2 |
61 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
B | 01 | Forstner, Lena Bayern AC Penzberg |
|
|
| Freilos |
| 2 | 4 | |||||||||||||||||||
02 | Mukstadt, Borislawa Sachsen RC Chemnitz |
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||||||
03 | Lechner, Sofie Bayern SC Isaria Unterföhring |
|
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||
04 | Keskin, Nisa Südbaden KSK Furtwangen |
| Freilos |
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||||
05 | Pohl, Annalena Bayern ASV Hof | Freilos |
|
|
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 01 | 03 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Forstner, Lena Bayern AC Penzberg |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
03 | Lechner, Sofie Bayern SC Isaria Unterföhring |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
05 | Pohl, Annalena Bayern ASV Hof |
|
| 8 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:208 | A-01 | Weber, Alina Südbaden TSV Kandern | Niederlage gegen Steigert,Leonie (PS / 1:6) Sieg gegen König,Hannah (PS / 7:0) Sieg gegen Köhler,Laura (AS / 2:4) Niederlage gegen Blaumeiser,Franziska (PS / 6:2) |
| Weber, Alina — Lechner, Sofie –
| 5 | |||||||||||||||
B-03 | Lechner, Sofie Bayern SC Isaria Unterföhring | Sieg gegen Keskin,Nisa (TÜ / 10:0) Sieg gegen Mukstadt,Borislawa (PS / 2:6) Niederlage gegen Forstner,Lena (SS / 5:0) Niederlage gegen Pohl,Annalena (TÜ / 10:0) |
| 6 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:209 | A-06 | Blaumeiser, Franziska Saarland ASV Hüttigweiler | Niederlage gegen Köhler,Laura (PS / 14:6) Sieg gegen Sanders,Miriam (TÜ / 2:10) Sieg gegen Weber,Alina (PS / 6:2) Niederlage gegen Steigert,Leonie (PS / 9:2) |
| Blaumeiser, Franziska — Forstner, Lena –
| 3 | |||||||||||||||
B-01 | Forstner, Lena Bayern AC Penzberg | Sieg gegen Mukstadt,Borislawa (SS / 3:0) Niederlage gegen Pohl,Annalena (TÜ / 10:0) Sieg gegen Lechner,Sofie (SS / 5:0) |
| 4 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:232 | A-02 | Steigert, Leonie Südbaden ASV Vörstetten | Sieg gegen Weber,Alina (PS / 1:6) Sieg gegen Köhler,Laura (PS / 3:2) Sieg gegen König,Hannah (TÜ / 10:0) Sieg gegen Blaumeiser,Franziska (PS / 9:2) |
| Steigert, Leonie — Pohl, Annalena –
| 1 | |||||||||||||||
B-05 | Pohl, Annalena Bayern ASV Hof | Sieg gegen Forstner,Lena (TÜ / 10:0) Sieg gegen Keskin,Nisa (TÜ / 0:10) Sieg gegen Lechner,Sofie (TÜ / 10:0) |
| 2 |