Kampffolge | Mattenbelegung | Verband auswählen | Kämpfe |
35 kg | 38 kg | 41 kg | 44 kg | 48 kg | 52 kg | 57 kg | 62 kg | 68 kg | 80 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
38 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Kuhn, Simon Nordbaden AV Reilingen |
|
|
| Freilos |
| 2 | 3 | |||||||||||||||||||
02 | Fischer, Johannes Bayern AC Penzberg |
|
|
| 5 | 9 | ||||||||||||||||||||||
03 | Sell, Tove Johann Sachsen KFC Leipzig |
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||
04 | Stenzel, Colin Südbaden VfK Mühlenbach |
| Freilos |
|
| 4 | 8 | |||||||||||||||||||||
05 | Löwer, Luca Pfalz AV 03 Speyer | Freilos |
|
|
|
| 3 | 5 |
Poolfinale | 01 | 03 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Kuhn, Simon Nordbaden AV Reilingen |
|
| 6 | 2 | |||||||||||
03 | Sell, Tove Johann Sachsen KFC Leipzig |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
05 | Löwer, Luca Pfalz AV 03 Speyer |
|
| 0 | 3 |
38 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
B | 01 | Hanikel, Erik Rheinland RC Neuwied e. V. |
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||
02 | Mahler, Bennet Württemberg TSV Dewangen |
|
|
| 4 | 7 | ||||||||||||||||||
03 | Conrad, Lennox Brandenburg RC Germania Potsdam e.V. |
|
| Freilos |
| 2 | 4 | |||||||||||||||||
04 | Müller, Jaden Sachsen FC Erzgebirge Aue |
|
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 01 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Hanikel, Erik Rheinland RC Neuwied e. V. |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
03 | Conrad, Lennox Brandenburg RC Germania Potsdam e.V. |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
04 | Müller, Jaden Sachsen FC Erzgebirge Aue |
|
| 1 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Finale 7+8 Nr.:179 | A-04 | Stenzel, Colin Südbaden VfK Mühlenbach | Niederlage gegen Sell,Tove Johann (SS / 12:0) Niederlage gegen Löwer,Luca (SS / 4:14) |
| Stenzel, Colin — Mahler, Bennet –
| 8 | |||||||||||||||
B-02 | Mahler, Bennet Württemberg TSV Dewangen | Niederlage gegen Hanikel,Erik (TÜ / 16:0) Niederlage gegen Müller,Jaden (SS / 8:6) |
| 7 | |||||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:193 | A-05 | Löwer, Luca Pfalz AV 03 Speyer | Niederlage gegen Kuhn,Simon (SS / 2:4) Sieg gegen Stenzel,Colin (SS / 4:14) Niederlage gegen Sell,Tove Johann (SS / 0:4) |
| Löwer, Luca — Müller, Jaden –
| 5 | |||||||||||||||
B-04 | Müller, Jaden Sachsen FC Erzgebirge Aue | Niederlage gegen Conrad,Lennox (PS / 8:4) Sieg gegen Mahler,Bennet (SS / 8:6) Niederlage gegen Hanikel,Erik (TÜ / 16:0) |
| 6 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:202 | A-01 | Kuhn, Simon Nordbaden AV Reilingen | Sieg gegen Fischer,Johannes (SS / 5:4) Sieg gegen Löwer,Luca (SS / 2:4) Niederlage gegen Sell,Tove Johann (PS / 2:10) |
| Kuhn, Simon — Conrad, Lennox –
| 3 | |||||||||||||||
B-03 | Conrad, Lennox Brandenburg RC Germania Potsdam e.V. | Sieg gegen Müller,Jaden (PS / 8:4) Niederlage gegen Hanikel,Erik (TÜ / 16:0) |
| 4 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:211 | A-03 | Sell, Tove Johann Sachsen KFC Leipzig | Sieg gegen Stenzel,Colin (SS / 12:0) Sieg gegen Fischer,Johannes (TÜ / 0:16) Sieg gegen Kuhn,Simon (PS / 2:10) Sieg gegen Löwer,Luca (SS / 0:4) |
| Sell, Tove Johann — Hanikel, Erik –
| 2 | |||||||||||||||
B-01 | Hanikel, Erik Rheinland RC Neuwied e. V. | Sieg gegen Mahler,Bennet (TÜ / 16:0) Sieg gegen Conrad,Lennox (TÜ / 16:0) Sieg gegen Müller,Jaden (TÜ / 16:0) |
| 1 |