Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtB-JugendTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Gewichtsklasse: | 35 kg38 kg41 kg44 kg48 kg52 kg57 kg62 kg68 kg80 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
16.–18.9.2022 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
52 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||
A | 01 | Zümbül, Süleyman Saarland RG Saarbrücken |
|
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||||||||||
02 | Scheibel, Finn Berlin SV Preußen Berlin |
|
|
| – | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||
03 | Fett, Darian Nordbaden SV Brötzingen |
|
|
|
| Freilos |
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||
04 | Olenburg, Arthur Niedersachsen TKW Nienburg |
|
|
| – | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||
05 | Rosenberger, Vitalij Südbaden ASV Urloffen |
|
|
|
|
| 4 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||
06 | Sekmen, Abdurrahim Nordrhein-Westfalen KSV Hohenlimburg |
|
|
| Freilos |
| Freilos |
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||
07 | Pitz, Timo Sachsen-Anhalt RS Sudenburg |
|
|
| – | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||
08 | Schneider, Ben Hessen TSV Gailbach |
| Freilos |
|
|
| 5 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||
09 | Revin, Nikita Südbaden TuS Adelhausen | Freilos |
|
|
|
|
|
| 2 | 4 |
Poolfinale | 03 | 06 | 09 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
03 | Fett, Darian Nordbaden SV Brötzingen |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
06 | Sekmen, Abdurrahim Nordrhein-Westfalen KSV Hohenlimburg |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
09 | Revin, Nikita Südbaden TuS Adelhausen |
|
| 4 | 2 |
52 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
B | 01 | Wolf, Dario Württemberg ASV Schwäbisch Hall |
|
|
|
| 4 | 8 | ||||||||||||||||||||
02 | Herm, Eddie Brandenburg RC Germania Potsdam e.V. |
|
|
| 5 | 10 | ||||||||||||||||||||||
03 | Buchholz, Konrad Württemberg SG Weilimdorf |
|
|
|
| 3 | 6 | |||||||||||||||||||||
04 | Bauer, Jordi Württemberg KSV Musberg |
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||
05 | Wrensch, Joey Thüringen 1. SV Pößneck e.V. |
|
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
06 | Vu, Dac Minh-Minh Berlin SV Preußen Berlin |
|
| – | – | |||||||||||||||||||||||
07 | Lucht, Justin Brandenburg RSV Hansa 90 Frankfurt/Oder e.V. |
|
|
| – | 14 | ||||||||||||||||||||||
08 | Mouratidis, Symeon Nordrhein-Westfalen KSV Krefeld |
|
| – | – |
Poolfinale | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
04 | Bauer, Jordi Württemberg KSV Musberg |
| 0 | 2 | |||||||
05 | Wrensch, Joey Thüringen 1. SV Pößneck e.V. |
| 5 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Finale 9+10 Nr.:175 | A-08 | Schneider, Ben Hessen TSV Gailbach | Sieg gegen Pitz,Timo (PS / 0:8) Niederlage gegen Revin,Nikita (PS / 4:6) Niederlage gegen Fett,Darian (SS / 0:4) |
| Schneider, Ben — Herm, Eddie –
| 9 | |||||||||||||||
B-02 | Herm, Eddie Brandenburg RC Germania Potsdam e.V. | Niederlage gegen Wolf,Dario (PS / 6:4) Niederlage gegen Bauer,Jordi (SS / 2:10) |
| 10 | |||||||||||||||||
Finale 7+8 Nr.:183 | A-05 | Rosenberger, Vitalij Südbaden ASV Urloffen | Niederlage gegen Sekmen,Abdurrahim (PS / 2:6) Sieg gegen Olenburg,Arthur (TÜ / 0:17) Sieg gegen Zümbül,Süleyman (PS / 2:10) Niederlage gegen Revin,Nikita (PS / 5:2) |
| Rosenberger, Vitalij — Wolf, Dario –
| 7 | |||||||||||||||
B-01 | Wolf, Dario Württemberg ASV Schwäbisch Hall | Sieg gegen Herm,Eddie (PS / 6:4) Niederlage gegen Buchholz,Konrad (PS / 0:4) Niederlage gegen Bauer,Jordi (TÜ / 0:16) |
| 8 | |||||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:197 | A-03 | Fett, Darian Nordbaden SV Brötzingen | Sieg gegen Olenburg,Arthur (TÜ / 17:2) Sieg gegen Scheibel,Finn (SS / 0:10) Niederlage gegen Sekmen,Abdurrahim (SS / 0:7) Sieg gegen Schneider,Ben (SS / 0:4) Niederlage gegen Revin,Nikita (PS / 0:10) |
| Fett, Darian — Buchholz, Konrad –
| 5 | |||||||||||||||
B-03 | Buchholz, Konrad Württemberg SG Weilimdorf | Niederlage gegen Bauer,Jordi (PS / 0:10) Sieg gegen Wolf,Dario (PS / 0:4) Niederlage gegen Wrensch,Joey (TÜ / 0:16) |
| 6 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:206 | A-09 | Revin, Nikita Südbaden TuS Adelhausen | Sieg gegen Zümbül,Süleyman (TÜ / 15:0) Sieg gegen Schneider,Ben (PS / 4:6) Sieg gegen Rosenberger,Vitalij (PS / 5:2) Niederlage gegen Sekmen,Abdurrahim (PS / 3:1) Sieg gegen Fett,Darian (PS / 0:10) |
| Revin, Nikita — Bauer, Jordi –
| 4 | |||||||||||||||
B-04 | Bauer, Jordi Württemberg KSV Musberg | Sieg gegen Buchholz,Konrad (PS / 0:10) Sieg gegen Herm,Eddie (SS / 2:10) Sieg gegen Wolf,Dario (TÜ / 0:16) Niederlage gegen Wrensch,Joey (SS / 2:6) |
| 3 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:218 | A-06 | Sekmen, Abdurrahim Nordrhein-Westfalen KSV Hohenlimburg | Sieg gegen Rosenberger,Vitalij (PS / 2:6) Sieg gegen Pitz,Timo (SS / 16:0) Sieg gegen Fett,Darian (SS / 0:7) Sieg gegen Revin,Nikita (PS / 3:1) |
| Sekmen, Abdurrahim — Wrensch, Joey –
| 2 | |||||||||||||||
B-05 | Wrensch, Joey Thüringen 1. SV Pößneck e.V. | Sieg gegen Vu,Dac Minh-Minh (SS / 4:0) Sieg gegen Lucht,Justin (TÜ / 16:0) Sieg gegen Buchholz,Konrad (TÜ / 0:16) Sieg gegen Bauer,Jordi (SS / 2:6) |
| 1 |