Siegerliste ⇒ | 1. | Keil, Jason Südbaden, RG Lahr | 2. | Schweng, Alexander Württemberg, KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen | 3. | Bittel, Lukas Bayern, KSV Bamberg | 4. | Hocheder, Andreas Bayern, SC Anger | 5. | Liewald, Tomke Hessen, KSV Rimbach | 6. | Krasniqi, Noah Pfalz, RSC Pirmasens-Fehrbach | 7. | Friedel, Valentin Württemberg, KSV Aalen | 8. | Härdtner, Oskar Württemberg, SG Baienfurt-KSV | 9. | Yildirim, Eyup Ibrahim Nordrhein-Westfalen, KSV Krefeld | 10. | Andrejew, Daniil Nordrhein-Westfalen, PSV Lippe-Detmold | 11. | Weller, Leon Thüringen, RSV Rotation Greiz | 12. | Müller, Michael Saarland, ASV Hüttigweiler | 13. | Salamone, Liam Rheinhessen, SV Alemannia Nackenheim | 14. | Bahr, Tim-Leon Saarland, KV Riegelsberg | 15. | May, Jakob Pfalz, VfK Schifferstadt | 16. | Kyc, Lukasz Berlin, SV Preußen Berlin | 16. | Fries, Lean Saarland, ASV Hüttigweiler | ⊗ | Taran, Jonas Niedersachsen, TKW Nienburg |
Verband ⇒ | Rheinhessen (1) | Württemberg (3) | Pfalz (2) | Saarland (3) | Berlin (1) | Thüringen (1) | Bayern (2) | Hessen (1) | Nordrhein-Westfalen (2) | Niedersachsen (1) | Südbaden (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 9+10 (1) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:9, Runde 1 Salamone, Liam Rheinhessen | PS 6:[10] | Krasniqi, Noah Pfalz |
Nr.:10, Runde 1 Kyc, Lukasz Berlin | SS 0:[6] | Bittel, Lukas Bayern |
Nr.:11, Runde 1 May, Jakob Pfalz | PS 1:[12] | Andrejew, Daniil Nordrhein-Westfalen |
Nr.:12, Runde 1 Yildirim, Eyup Ibrahim Nordrhein-Westfalen | TÜ 0:[16] | Schweng, Alexander Württemberg |
Nr.:13, Runde 1 Härdtner, Oskar Württemberg | PS [12]:2 | Bahr, Tim-Leon Saarland |
Nr.:14, Runde 1 Weller, Leon Thüringen | SS 2:[4] | Liewald, Tomke Hessen |
Nr.:15, Runde 1 Fries, Lean Saarland | TÜ 0:[16] | Hocheder, Andreas Bayern |
Nr.:16, Runde 1 Taran, Jonas Niedersachsen | PS [7]:1 | Müller, Michael Saarland |
Nr.:35, Runde 2 Friedel, Valentin Württemberg | TÜ [17]:0 | Salamone, Liam Rheinhessen |
Nr.:36, Runde 2 Krasniqi, Noah Pfalz | TÜ [16]:0 | Kyc, Lukasz Berlin |
Nr.:37, Runde 2 Bittel, Lukas Bayern | TÜ [16]:0 | May, Jakob Pfalz |
Nr.:38, Runde 2 Andrejew, Daniil Nordrhein-Westfalen | PS 4:[11] | Yildirim, Eyup Ibrahim Nordrhein-Westfalen |
Nr.:39, Runde 2 Keil, Jason Südbaden | SS [8]:0 | Härdtner, Oskar Württemberg |
Nr.:40, Runde 2 Bahr, Tim-Leon Saarland | PS 0:[12] | Weller, Leon Thüringen |
Nr.:41, Runde 2 Liewald, Tomke Hessen | TÜ [16]:0 | Fries, Lean Saarland |
Nr.:42, Runde 2 Hocheder, Andreas Bayern | SS [8]:0 | Taran, Jonas Niedersachsen |
Nr.:87, Runde 3 Schweng, Alexander Württemberg | PS [8]:2 | Friedel, Valentin Württemberg |
Nr.:88, Runde 3 Krasniqi, Noah Pfalz | SS [4]:0 | Andrejew, Daniil Nordrhein-Westfalen |
Nr.:89, Runde 3 Bittel, Lukas Bayern | PS [3]:0 | Yildirim, Eyup Ibrahim Nordrhein-Westfalen |
Nr.:90, Runde 3 Müller, Michael Saarland | SS 0:[8] | Keil, Jason Südbaden |
Nr.:91, Runde 3 Härdtner, Oskar Württemberg | SS [8]:4 | Weller, Leon Thüringen |
Nr.:92, Runde 3 Liewald, Tomke Hessen | PS 0:[5] | Hocheder, Andreas Bayern |
Nr.:123, Runde 4 Schweng, Alexander Württemberg | TÜ [16]:0 | Krasniqi, Noah Pfalz |
Nr.:124, Runde 4 Friedel, Valentin Württemberg | PS 2:[6] | Bittel, Lukas Bayern |
Nr.:125, Runde 4 Taran, Jonas Niedersachsen | SS 0:[14] | Keil, Jason Südbaden |
Nr.:126, Runde 4 Härdtner, Oskar Württemberg | PS 3:[8] | Liewald, Tomke Hessen |
Nr.:137, Runde 5 Schweng, Alexander Württemberg | PS [11]:2 | Bittel, Lukas Bayern |
Nr.:138, Runde 5 Hocheder, Andreas Bayern | PS 0:[9] | Keil, Jason Südbaden |
Nr.:163, Runde 6 Krasniqi, Noah Pfalz | TÜ 0:[16] | Bittel, Lukas Bayern |
Nr.:164, Runde 6 Liewald, Tomke Hessen | TÜ 0:[16] | Keil, Jason Südbaden |
Nr.:174, Finale 9+10 Yildirim, Eyup Ibrahim Nordrhein-Westfalen | DN [0]:0 | Taran, Jonas Niedersachsen |
Nr.:182, Finale 7+8 Friedel, Valentin Württemberg | PS [5]:0 | Härdtner, Oskar Württemberg |
Nr.:196, Finale 5+6 Krasniqi, Noah Pfalz | SS 0:[4] | Liewald, Tomke Hessen |
Nr.:205, Finale 3+4 Bittel, Lukas Bayern | PS [4]:2 | Hocheder, Andreas Bayern |
Nr.:214, Finale 1+2 Schweng, Alexander Württemberg | PS 2:[6] | Keil, Jason Südbaden |
|