Siegerliste ⇒ | 1. | Fischietti, Dario Südbaden, SVH | 2. | Sulejmanov, Hamsa Nordrhein-Westfalen, RSV Rheinbach | 3. | Serebrennikov, Ilja Bayern, RC Bergsteig Amberg | 4. | Ulm, Diego Alan Bayern, TSV Westendorf | 5. | Ulm, Shailo Thomas Bayern, TSV Westendorf | 6. | Kuru, Yusa Said Nordrhein-Westfalen, AC Mülheim | 7. | Krull, Lars Hessen, TSV Gailbach | 8. | Rachui, Jay Sachsen-Anhalt, SV Halle | 9. | König, Marius Südbaden, ASV Urloffen | 10. | Baldauf, Emil Berlin, SV Preußen Berlin | 11. | Rau, Emil Sachsen, FC Erzgebirge Aue | 12. | Scherer, Jannis Saarland, KSV Völkingen-Fürstenhausen | 13. | Kühner, Fabian Südbaden, TSV Kandern | 14. | Günes, Musa Pfalz, VfK Schifferstadt | 15. | Kramer, Lars Thüringen, KSC Apolda | 16. | Wahl, Hugo Württemberg, SV Fellbach | 17. | Schreyer, Niels Sachsen, FC Erzgebirge Aue | 18. | Laible, Max Leon Württemberg, KSV Unterelchingen | 18. | Funk, Adam Saarland, KSV Völkingen-Fürstenhausen | 18. | Ewald, Ezov Südbaden, TuS Adelhausen |
Verband ⇒ | Sachsen (2) | Südbaden (4) | Bayern (3) | Württemberg (2) | Berlin (1) | Saarland (2) | Nordrhein-Westfalen (2) | Thüringen (1) | Pfalz (1) | Sachsen-Anhalt (1) | Hessen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Finale 9+10 (1) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:25, Runde 1 Rau, Emil Sachsen | PS 9:[14] | Ulm, Shailo Thomas Bayern |
Nr.:26, Runde 1 Baldauf, Emil Berlin | SS [8]:0 | Funk, Adam Saarland |
Nr.:27, Runde 1 Sulejmanov, Hamsa Nordrhein-Westfalen | TÜ [17]:0 | Ewald, Ezov Südbaden |
Nr.:28, Runde 1 Günes, Musa Pfalz | PS 0:[6] | Scherer, Jannis Saarland |
Nr.:29, Runde 1 Krull, Lars Hessen | SS 4:[12] | Serebrennikov, Ilja Bayern |
Nr.:30, Runde 1 Fischietti, Dario Südbaden | PS [7]:0 | Wahl, Hugo Württemberg |
Nr.:31, Runde 1 Laible, Max Leon Württemberg | SS 0:[8] | Ulm, Diego Alan Bayern |
Nr.:32, Runde 1 Kramer, Lars Thüringen | PS 2:[8] | Kuru, Yusa Said Nordrhein-Westfalen |
Nr.:33, Runde 1 Rachui, Jay Sachsen-Anhalt | SS [8]:2 | Schreyer, Niels Sachsen |
Nr.:34, Runde 1 Kühner, Fabian Südbaden | PS 1:[10] | König, Marius Südbaden |
Nr.:66, Runde 2 Rau, Emil Sachsen | PS [10]:6 | Baldauf, Emil Berlin |
Nr.:67, Runde 2 Ulm, Shailo Thomas Bayern | TÜ [15]:0 | Funk, Adam Saarland |
Nr.:68, Runde 2 Sulejmanov, Hamsa Nordrhein-Westfalen | PS [13]:9 | Günes, Musa Pfalz |
Nr.:69, Runde 2 Ewald, Ezov Südbaden | TÜ 0:[16] | Krull, Lars Hessen |
Nr.:70, Runde 2 Scherer, Jannis Saarland | PS 2:[8] | Serebrennikov, Ilja Bayern |
Nr.:71, Runde 2 Fischietti, Dario Südbaden | TÜ [16]:0 | Laible, Max Leon Württemberg |
Nr.:72, Runde 2 Wahl, Hugo Württemberg | TÜ 1:[18] | Ulm, Diego Alan Bayern |
Nr.:73, Runde 2 Kramer, Lars Thüringen | SS 3:[2] | Rachui, Jay Sachsen-Anhalt |
Nr.:74, Runde 2 Kuru, Yusa Said Nordrhein-Westfalen | PS [10]:7 | Kühner, Fabian Südbaden |
Nr.:75, Runde 2 Schreyer, Niels Sachsen | SS 0:[16] | König, Marius Südbaden |
Nr.:114, Runde 3 Rau, Emil Sachsen | PS 2:[9] | Sulejmanov, Hamsa Nordrhein-Westfalen |
Nr.:115, Runde 3 Ulm, Shailo Thomas Bayern | SS [6]:2 | Baldauf, Emil Berlin |
Nr.:116, Runde 3 Scherer, Jannis Saarland | PS 1:[10] | Krull, Lars Hessen |
Nr.:117, Runde 3 Fischietti, Dario Südbaden | SS [9]:0 | Ulm, Diego Alan Bayern |
Nr.:118, Runde 3 Kuru, Yusa Said Nordrhein-Westfalen | TÜ [16]:0 | Rachui, Jay Sachsen-Anhalt |
Nr.:141, Runde 4 Serebrennikov, Ilja Bayern | TÜ [16]:1 | Ulm, Shailo Thomas Bayern |
Nr.:142, Runde 4 Sulejmanov, Hamsa Nordrhein-Westfalen | PS 0:[5] | Krull, Lars Hessen |
Nr.:143, Runde 4 König, Marius Südbaden | TÜ 0:[16] | Fischietti, Dario Südbaden |
Nr.:144, Runde 4 Ulm, Diego Alan Bayern | TÜ [16]:0 | Kuru, Yusa Said Nordrhein-Westfalen |
Nr.:166, Runde 5 Serebrennikov, Ilja Bayern | PS 3:[4] | Sulejmanov, Hamsa Nordrhein-Westfalen |
Nr.:167, Runde 5 Ulm, Shailo Thomas Bayern | SS [6]:4 | Krull, Lars Hessen |
Nr.:168, Runde 5 Rachui, Jay Sachsen-Anhalt | TÜ 0:[16] | Fischietti, Dario Südbaden |
Nr.:169, Runde 5 König, Marius Südbaden | PS 11:[14] | Ulm, Diego Alan Bayern |
Nr.:188, Runde 6 Ulm, Shailo Thomas Bayern | PS 1:[8] | Sulejmanov, Hamsa Nordrhein-Westfalen |
Nr.:189, Runde 6 Kuru, Yusa Said Nordrhein-Westfalen | TÜ 0:[17] | Fischietti, Dario Südbaden |
Nr.:190, Finale 9+10 Baldauf, Emil Berlin | TÜ 2:[18] | König, Marius Südbaden |
Nr.:191, Finale 7+8 Krull, Lars Hessen | TÜ [16]:0 | Rachui, Jay Sachsen-Anhalt |
Nr.:198, Finale 5+6 Ulm, Shailo Thomas Bayern | PS [18]:16 | Kuru, Yusa Said Nordrhein-Westfalen |
Nr.:207, Finale 3+4 Serebrennikov, Ilja Bayern | PS [7]:5 | Ulm, Diego Alan Bayern |
Nr.:216, Finale 1+2 Sulejmanov, Hamsa Nordrhein-Westfalen | TÜ 0:[17] | Fischietti, Dario Südbaden |
|