Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Ergebnisliste | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 80 | Turnierverlauf |
Wettkampffolge | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 80 | Finalkämpfe |
Turnierliste | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 80 | Teilnehmer |
41 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
A | 01 | Ouharzoune, Jamie Saarland KSV Köllerbach/Püttl. |
|
|
| 5 | 10 | |||||||||||||||||
02 | Doenitz, Friedrich Bayern 1. AC Regensburg |
|
|
|
| 4 | 7 | |||||||||||||||||
03 | Aleinikov, Jan Südbaden VfK Radolfzell |
|
|
| Freilos |
| 2 | 3 | ||||||||||||||||
04 | Barnowski, Mark Bayern SV St.Johannis Nürnberg |
| Freilos |
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||
05 | Brederlow, Nick Sachsen-Anhalt SV Halle | Freilos |
|
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 03 | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
03 | Aleinikov, Jan Südbaden VfK Radolfzell |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
04 | Barnowski, Mark Bayern SV St.Johannis Nürnberg |
|
| 7 | 1 | |||||||||||
05 | Brederlow, Nick Sachsen-Anhalt SV Halle |
|
| 2 | 3 |
41 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
B | 01 | Wolf, Gregor Sachsen-Anhalt SV Halle |
|
|
| 5 | 9 | |||||||||||||||||||||
02 | Feske, Eric Hessen TSV Gailbach |
|
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
03 | Kirsch, Benno Sachsen KFC Leipzig |
|
|
| Freilos |
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||
04 | Dietrich, Sönke Württemberg AC Wüstenrot/Mainhardter Wald |
| Freilos |
|
| 4 | 8 | |||||||||||||||||||||
05 | Aslan, Ismet Rheinhessen ASV Mainz 88 | Freilos |
|
|
|
| 3 | 5 |
Poolfinale | 02 | 03 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Σ:+TPF | #SS | Rang | |||||||||
02 | Feske, Eric Hessen TSV Gailbach |
|
| 4 | 10 | 1 | 1 | |||||||||||
03 | Kirsch, Benno Sachsen KFC Leipzig |
|
| 4 | 8 | 1 | 2 | |||||||||||
05 | Aslan, Ismet Rheinhessen ASV Mainz 88 |
|
| 4 | 5 | 0 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Finale 9+10 Nr.:172 | A-01 | Ouharzoune, Jamie Saarland KSV Köllerbach/Püttl. | Niederlage gegen Doenitz,Friedrich (TÜ / 0:16) Niederlage gegen Brederlow,Nick (TÜ / 16:0) |
| Ouharzoune, Jamie — Wolf, Gregor –
| 10 | |||||||||||||||
B-01 | Wolf, Gregor Sachsen-Anhalt SV Halle | Niederlage gegen Feske,Eric (PS / 6:8) Niederlage gegen Aslan,Ismet (PS / 6:1) |
| 9 | |||||||||||||||||
Finale 7+8 Nr.:180 | A-02 | Doenitz, Friedrich Bayern 1. AC Regensburg | Sieg gegen Ouharzoune,Jamie (TÜ / 0:16) Niederlage gegen Aleinikov,Jan (PS / 0:12) Niederlage gegen Barnowski,Mark (TÜ / 15:0) |
| Doenitz, Friedrich — Dietrich, Sönke –
| 7 | |||||||||||||||
B-04 | Dietrich, Sönke Württemberg AC Wüstenrot/Mainhardter Wald | Niederlage gegen Kirsch,Benno (SS / 8:0) Niederlage gegen Feske,Eric (SS / 2:18) |
| 8 | |||||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:194 | A-05 | Brederlow, Nick Sachsen-Anhalt SV Halle | Sieg gegen Ouharzoune,Jamie (TÜ / 16:0) Niederlage gegen Aleinikov,Jan (PS / 2:4) Niederlage gegen Barnowski,Mark (TÜ / 16:1) |
| Brederlow, Nick — Aslan, Ismet –
| 6 | |||||||||||||||
B-05 | Aslan, Ismet Rheinhessen ASV Mainz 88 | Sieg gegen Wolf,Gregor (PS / 6:1) Sieg gegen Kirsch,Benno (PS / 3:1) Niederlage gegen Feske,Eric (PS / 2:6) |
| 5 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:203 | A-03 | Aleinikov, Jan Südbaden VfK Radolfzell | Niederlage gegen Barnowski,Mark (PS / 0:4) Sieg gegen Doenitz,Friedrich (PS / 0:12) Sieg gegen Brederlow,Nick (PS / 2:4) |
| Aleinikov, Jan — Kirsch, Benno –
| 3 | |||||||||||||||
B-03 | Kirsch, Benno Sachsen KFC Leipzig | Sieg gegen Dietrich,Sönke (SS / 8:0) Sieg gegen Feske,Eric (PS / 4:7) Niederlage gegen Aslan,Ismet (PS / 3:1) |
| 4 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:212 | A-04 | Barnowski, Mark Bayern SV St.Johannis Nürnberg | Sieg gegen Aleinikov,Jan (PS / 0:4) Sieg gegen Doenitz,Friedrich (TÜ / 15:0) Sieg gegen Brederlow,Nick (TÜ / 16:1) |
| Barnowski, Mark — Feske, Eric –
| 2 | |||||||||||||||
B-02 | Feske, Eric Hessen TSV Gailbach | Sieg gegen Wolf,Gregor (PS / 6:8) Niederlage gegen Kirsch,Benno (PS / 4:7) Sieg gegen Dietrich,Sönke (SS / 2:18) Sieg gegen Aslan,Ismet (PS / 2:6) |
| 1 |