Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Ergebnisliste | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 80 | Turnierverlauf |
Wettkampffolge | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 80 | Finalkämpfe |
Turnierliste | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 80 | Teilnehmer |
48 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||||||
A | 01 | Salamone, Liam Rheinhessen SV Alemannia Nackenheim |
|
|
| – | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||
02 | Krasniqi, Noah Pfalz RSC Pirmasens-Fehrbach |
|
|
|
| Freilos |
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||
03 | Kyc, Lukasz Berlin SV Preußen Berlin |
|
|
| – | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
04 | Bittel, Lukas Bayern KSV Bamberg |
|
|
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||
05 | May, Jakob Pfalz VfK Schifferstadt |
|
|
| – | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
06 | Andrejew, Daniil Nordrhein-Westfalen PSV Lippe-Detmold |
|
|
|
| – | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||
07 | Yildirim, Eyup Ibrahim Nordrhein-Westfalen KSV Krefeld |
|
|
|
| 5 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||
08 | Schweng, Alexander Württemberg KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen |
| Freilos |
|
|
| Freilos |
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||
09 | Friedel, Valentin Württemberg KSV Aalen | Freilos |
|
|
|
| 4 | 7 |
Poolfinale | 02 | 04 | 08 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Krasniqi, Noah Pfalz RSC Pirmasens-Fehrbach |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
04 | Bittel, Lukas Bayern KSV Bamberg |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
08 | Schweng, Alexander Württemberg KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen |
|
| 7 | 1 |
48 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||
B | 01 | Härdtner, Oskar Württemberg SG Baienfurt-KSV |
|
|
|
|
| 4 | 8 | |||||||||||||||||||||||||
02 | Bahr, Tim-Leon Saarland KV Riegelsberg |
|
|
| – | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||
03 | Weller, Leon Thüringen RSV Rotation Greiz |
|
|
|
| – | 11 | |||||||||||||||||||||||||||
04 | Liewald, Tomke Hessen KSV Rimbach |
|
|
|
| Freilos |
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||
05 | Fries, Lean Saarland ASV Hüttigweiler |
|
|
| – | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||
06 | Hocheder, Andreas Bayern SC Anger |
|
|
| Freilos |
| Freilos |
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||
07 | Taran, Jonas Niedersachsen TKW Nienburg |
|
|
|
| 5 | – | |||||||||||||||||||||||||||
08 | Müller, Michael Saarland ASV Hüttigweiler |
| Freilos |
|
| – | 12 | |||||||||||||||||||||||||||
09 | Keil, Jason Südbaden RG Lahr | Freilos |
|
|
|
|
|
| 1 | 1 |
Poolfinale | 04 | 06 | 09 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
04 | Liewald, Tomke Hessen KSV Rimbach |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
06 | Hocheder, Andreas Bayern SC Anger |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
09 | Keil, Jason Südbaden RG Lahr |
|
| 7 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Finale 9+10 Nr.:174 | A-07 | Yildirim, Eyup Ibrahim Nordrhein-Westfalen KSV Krefeld | Niederlage gegen Schweng,Alexander (TÜ / 0:16) Sieg gegen Andrejew,Daniil (PS / 4:11) Niederlage gegen Bittel,Lukas (PS / 3:0) |
| Yildirim, Eyup Ibrahim — Taran, Jonas –
| 9 | |||||||||||||||
B-07 | Taran, Jonas Niedersachsen TKW Nienburg | Sieg gegen Müller,Michael (PS / 7:1) Niederlage gegen Hocheder,Andreas (SS / 8:0) Niederlage gegen Keil,Jason (SS / 0:14) |
| – | |||||||||||||||||
Finale 7+8 Nr.:182 | A-09 | Friedel, Valentin Württemberg KSV Aalen | Sieg gegen Salamone,Liam (TÜ / 17:0) Niederlage gegen Schweng,Alexander (PS / 8:2) Niederlage gegen Bittel,Lukas (PS / 2:6) |
| Friedel, Valentin — Härdtner, Oskar –
| 7 | |||||||||||||||
B-01 | Härdtner, Oskar Württemberg SG Baienfurt-KSV | Sieg gegen Bahr,Tim-Leon (PS / 12:2) Niederlage gegen Keil,Jason (SS / 8:0) Sieg gegen Weller,Leon (SS / 8:4) Niederlage gegen Liewald,Tomke (PS / 3:8) |
| 8 | |||||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:196 | A-02 | Krasniqi, Noah Pfalz RSC Pirmasens-Fehrbach | Sieg gegen Salamone,Liam (PS / 6:10) Sieg gegen Kyc,Lukasz (TÜ / 16:0) Sieg gegen Andrejew,Daniil (SS / 4:0) Niederlage gegen Schweng,Alexander (TÜ / 16:0) Niederlage gegen Bittel,Lukas (TÜ / 0:16) |
| Krasniqi, Noah — Liewald, Tomke –
| 6 | |||||||||||||||
B-04 | Liewald, Tomke Hessen KSV Rimbach | Sieg gegen Weller,Leon (SS / 2:4) Sieg gegen Fries,Lean (TÜ / 16:0) Niederlage gegen Hocheder,Andreas (PS / 0:5) Sieg gegen Härdtner,Oskar (PS / 3:8) Niederlage gegen Keil,Jason (TÜ / 0:16) |
| 5 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:205 | A-04 | Bittel, Lukas Bayern KSV Bamberg | Sieg gegen Kyc,Lukasz (SS / 0:6) Sieg gegen May,Jakob (TÜ / 16:0) Sieg gegen Yildirim,Eyup Ibrahim (PS / 3:0) Sieg gegen Friedel,Valentin (PS / 2:6) Niederlage gegen Schweng,Alexander (PS / 11:2) Sieg gegen Krasniqi,Noah (TÜ / 0:16) |
| Bittel, Lukas — Hocheder, Andreas –
| 3 | |||||||||||||||
B-06 | Hocheder, Andreas Bayern SC Anger | Sieg gegen Fries,Lean (TÜ / 0:16) Sieg gegen Taran,Jonas (SS / 8:0) Sieg gegen Liewald,Tomke (PS / 0:5) Niederlage gegen Keil,Jason (PS / 0:9) |
| 4 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:214 | A-08 | Schweng, Alexander Württemberg KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen | Sieg gegen Yildirim,Eyup Ibrahim (TÜ / 0:16) Sieg gegen Friedel,Valentin (PS / 8:2) Sieg gegen Krasniqi,Noah (TÜ / 16:0) Sieg gegen Bittel,Lukas (PS / 11:2) |
| Schweng, Alexander — Keil, Jason –
| 2 | |||||||||||||||
B-09 | Keil, Jason Südbaden RG Lahr | Sieg gegen Härdtner,Oskar (SS / 8:0) Sieg gegen Müller,Michael (SS / 0:8) Sieg gegen Taran,Jonas (SS / 0:14) Sieg gegen Hocheder,Andreas (PS / 0:9) Sieg gegen Liewald,Tomke (TÜ / 0:16) |
| 1 |