Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
weibliche A-Jugend | weibliche B-Jugend |
Ergebnisliste | 35 | 38 | 42 | 47 | 52 | 58 | 66 | Turnierverlauf |
Wettkampffolge | 35 | 38 | 42 | 47 | 52 | 58 | 66 | Finalkämpfe |
Turnierliste | 35 | 38 | 42 | 47 | 52 | 58 | 66 | Teilnehmer |
42 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Abramek, Sarah Württemberg SG Weilimdorf |
|
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||||
02 | Cordes, Nina Niedersachsen TSV Achim |
|
|
|
|
| 4 | 8 | ||||||||||||||||||||
03 | Kaiser, Celina Hessen SC Kleinostheim |
|
|
| – | 14 | ||||||||||||||||||||||
04 | Schabram, Mia Berlin VfL Tegel |
|
|
|
|
| 5 | 10 | ||||||||||||||||||||
05 | Lübke, Nora Südbaden SV Freiburg-Haslach |
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||
06 | Kulis, Evelin Rheinhessen ASV Mainz 88 |
|
|
| – | 13 | ||||||||||||||||||||||
07 | Frank, Edna Rheinland WKG Metternich/ Rübenach |
|
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||
08 | Winkler, Klara Bayern SC Isaria Unterföhring |
|
|
| Freilos |
| 1 | 1 |
Poolfinale | 05 | 07 | 08 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
05 | Lübke, Nora Südbaden SV Freiburg-Haslach |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
07 | Frank, Edna Rheinland WKG Metternich/ Rübenach |
|
| 3 | 3 | |||||||||||
08 | Winkler, Klara Bayern SC Isaria Unterföhring |
|
| 6 | 1 |
42 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
B | 01 | Leistner, Aliya Sachsen RV Thalheim |
|
|
|
|
| 4 | 7 | |||||||||||||||||||||
02 | Lackeit, Leona Berlin SV Preußen Berlin |
|
|
| – | 14 | ||||||||||||||||||||||||
03 | Bardakci, Tuana Nordbaden AV Reilingen |
|
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||
04 | Türker, Zeynep Nordrhein-Westfalen AC Mülheim am Rhein |
|
| Freilos |
|
|
| 2 | 4 | |||||||||||||||||||||
05 | Sernau, Magdalena Berlin SV Luftfahrt Ringen |
|
|
| – | 12 | ||||||||||||||||||||||||
06 | Wagner, Maya Nordbaden ASV Karlsruhe-Daxlanden |
| Freilos |
|
|
|
| 1 | 2 | |||||||||||||||||||||
07 | Renaux, Mia Württemberg SG Weilimdorf | Freilos |
|
|
| 5 | 9 |
Poolfinale | 04 | 06 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
04 | Türker, Zeynep Nordrhein-Westfalen AC Mülheim am Rhein |
| 1 | 2 | |||||||
06 | Wagner, Maya Nordbaden ASV Karlsruhe-Daxlanden |
| 3 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Finale 9+10 Nr.:220 | A-04 | Schabram, Mia Berlin VfL Tegel | Sieg gegen Kaiser,Celina (SS / 0:7) Niederlage gegen Cordes,Nina (SS / 10:0) Sieg gegen Abramek,Sarah (SS / 3:4) Niederlage gegen Frank,Edna (SS / 0:4) |
| Schabram, Mia — Renaux, Mia –
| 10 | |||||||||||||||
B-07 | Renaux, Mia Württemberg SG Weilimdorf | Niederlage gegen Leistner,Aliya (TÜ / 0:16) Niederlage gegen Wagner,Maya (SS / 4:0) |
| 9 | |||||||||||||||||
Finale 7+8 Nr.:221 | A-02 | Cordes, Nina Niedersachsen TSV Achim | Sieg gegen Abramek,Sarah (PS / 2:16) Sieg gegen Schabram,Mia (SS / 10:0) Niederlage gegen Frank,Edna (SS / 0:6) Niederlage gegen Lübke,Nora (SS / 2:4) |
| Cordes, Nina — Leistner, Aliya –
| 8 | |||||||||||||||
B-01 | Leistner, Aliya Sachsen RV Thalheim | Sieg gegen Lackeit,Leona (SS / 6:0) Sieg gegen Renaux,Mia (TÜ / 0:16) Niederlage gegen Bardakci,Tuana (SS / 0:6) Niederlage gegen Türker,Zeynep (PS / 10:2) |
| 7 | |||||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:222 | A-07 | Frank, Edna Rheinland WKG Metternich/ Rübenach | Niederlage gegen Winkler,Klara (SS / 0:6) Sieg gegen Lübke,Nora (PS / 2:3) Sieg gegen Cordes,Nina (SS / 0:6) Sieg gegen Schabram,Mia (SS / 0:4) |
| Frank, Edna — Bardakci, Tuana –
| 5 | |||||||||||||||
B-03 | Bardakci, Tuana Nordbaden AV Reilingen | Niederlage gegen Türker,Zeynep (PS / 6:10) Sieg gegen Lackeit,Leona (SS / 0:4) Sieg gegen Leistner,Aliya (SS / 0:6) Niederlage gegen Wagner,Maya (SS / 5:4) |
| 6 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:223 | A-05 | Lübke, Nora Südbaden SV Freiburg-Haslach | Sieg gegen Kulis,Evelin (SS / 12:2) Niederlage gegen Frank,Edna (PS / 2:3) Sieg gegen Winkler,Klara (PS / 4:1) Sieg gegen Cordes,Nina (SS / 2:4) |
| Lübke, Nora — Türker, Zeynep –
| 3 | |||||||||||||||
B-04 | Türker, Zeynep Nordrhein-Westfalen AC Mülheim am Rhein | Sieg gegen Bardakci,Tuana (PS / 6:10) Sieg gegen Sernau,Magdalena (SS / 5:4) Sieg gegen Leistner,Aliya (PS / 10:2) Niederlage gegen Wagner,Maya (PS / 9:12) |
| 4 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:234 | A-08 | Winkler, Klara Bayern SC Isaria Unterföhring | Sieg gegen Frank,Edna (SS / 0:6) Sieg gegen Kulis,Evelin (SS / 0:10) Niederlage gegen Lübke,Nora (PS / 4:1) |
| Winkler, Klara — Wagner, Maya –
| 1 | |||||||||||||||
B-06 | Wagner, Maya Nordbaden ASV Karlsruhe-Daxlanden | Sieg gegen Sernau,Magdalena (PS / 6:6) Sieg gegen Renaux,Mia (SS / 4:0) Sieg gegen Bardakci,Tuana (SS / 5:4) Sieg gegen Türker,Zeynep (PS / 9:12) |
| 2 |