Kampffolge | Mattenbelegung | Verband auswählen | Kämpfe |
35 kg | 38 kg | 41 kg | 44 kg | 48 kg | 52 kg | 57 kg | 62 kg | 68 kg | 80 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
62 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
A | 01 | Breitenbach, Richard Sachsen AVG Markneukirchen |
|
| Freilos |
| 2 | 3 | |||||||||||||||
02 | Schläfke, Robert Brandenburg RC Germania Potsdam e.V. |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
03 | Barth, Moritz Nordrhein-Westfalen TV Essen-Dellwig |
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||
04 | Patan, Arda Hamburg SC Roland Hamburg |
|
|
| 4 | 7 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Breitenbach, Richard Sachsen AVG Markneukirchen |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
02 | Schläfke, Robert Brandenburg RC Germania Potsdam e.V. |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
03 | Barth, Moritz Nordrhein-Westfalen TV Essen-Dellwig |
|
| 9 | 1 |
62 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
B | 01 | Nassar, Yassin Berlin SV Luftfahrt Ringen |
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||
02 | Zienicke, Pius-Willi Brandenburg 1.Luckenwalder SC e.V. |
|
|
|
| 3 | 6 | |||||||||||||||||
03 | Hübner, Linus Brandenburg 1.Luckenwalder SC e.V. |
|
|
|
| 4 | 8 | |||||||||||||||||
04 | Nuß, Niklas Saarland KSV Köllerbach/Püttl. |
|
|
|
| 2 | 4 |
Poolfinale | 01 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
01 | Nassar, Yassin Berlin SV Luftfahrt Ringen |
| 5 | 1 | |||||||
04 | Nuß, Niklas Saarland KSV Köllerbach/Püttl. |
| 0 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Finale 7+8 Nr.:184 | A-04 | Patan, Arda Hamburg SC Roland Hamburg | Niederlage gegen Barth,Moritz (SS / 6:0) Niederlage gegen Schläfke,Robert (PS / 10:2) |
| Patan, Arda — Hübner, Linus –
| 7 | |||||||||||||||
B-03 | Hübner, Linus Brandenburg 1.Luckenwalder SC e.V. | Niederlage gegen Nuß,Niklas (SS / 0:4) Niederlage gegen Nassar,Yassin (SS / 4:0) Niederlage gegen Zienicke,Pius-Willi (PS / 17:7) |
| 8 | |||||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:199 | A-02 | Schläfke, Robert Brandenburg RC Germania Potsdam e.V. | Niederlage gegen Breitenbach,Richard (PS / 6:2) Sieg gegen Patan,Arda (PS / 10:2) Niederlage gegen Barth,Moritz (SS / 0:6) |
| Schläfke, Robert — Zienicke, Pius-Willi –
| 5 | |||||||||||||||
B-02 | Zienicke, Pius-Willi Brandenburg 1.Luckenwalder SC e.V. | Niederlage gegen Nassar,Yassin (TÜ / 16:0) Niederlage gegen Nuß,Niklas (SS / 0:6) Sieg gegen Hübner,Linus (PS / 17:7) |
| 6 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:208 | A-01 | Breitenbach, Richard Sachsen AVG Markneukirchen | Sieg gegen Schläfke,Robert (PS / 6:2) Niederlage gegen Barth,Moritz (TÜ / 0:16) |
| Breitenbach, Richard — Nuß, Niklas –
| 3 | |||||||||||||||
B-04 | Nuß, Niklas Saarland KSV Köllerbach/Püttl. | Sieg gegen Hübner,Linus (SS / 0:4) Sieg gegen Zienicke,Pius-Willi (SS / 0:6) Niederlage gegen Nassar,Yassin (SS / 8:1) |
| 4 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:217 | A-03 | Barth, Moritz Nordrhein-Westfalen TV Essen-Dellwig | Sieg gegen Patan,Arda (SS / 6:0) Sieg gegen Breitenbach,Richard (TÜ / 0:16) Sieg gegen Schläfke,Robert (SS / 0:6) |
| Barth, Moritz — Nassar, Yassin –
| 1 | |||||||||||||||
B-01 | Nassar, Yassin Berlin SV Luftfahrt Ringen | Sieg gegen Zienicke,Pius-Willi (TÜ / 16:0) Sieg gegen Hübner,Linus (SS / 4:0) Sieg gegen Nuß,Niklas (SS / 8:1) |
| 2 |