103 | PL:A | | | TÜ Awtaew, Deni — Koch, John-Luca – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:17 bis 14:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Wagner, Alexey (RHL) Punktrichter : Tascillo, Raffaele (SBD) | |
A (LL), 45 kg | RD:2 | | | 0:10 |
104 | PL:B | | | PS Ebel, Artur — Metzger, Julian – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:20 bis 14:26 auf Matte 1 | Wertungen: | A–2–1–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Scherer, Ramona (HES) Kampfrichter : Grigorjew, Vladislaw (BRB) Punktrichter : Pfeifer, Thomas (NBD) | |
A (LL), 45 kg | RD:2 | | | 2:7 |
| | | | |
105 | NORD | | | TÜ Shifadugov, Damir — Schneider, Nick – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:36 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:21 bis 14:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 — 2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lusiak, Krzysztof (WTB) Kampfrichter : Bayram, Eldar (RHL) Punktrichter : Bellin, Holger (RHH) | |
A (LL), 48 kg | RD:2 | | | 10:0 |
106 | NORD | | | PS Steiner, Niklas — Ketterling, John – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:22 bis 14:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–1–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Wagner, Alexey (RHL) Punktrichter : Aumann, Maxim (NRW) | |
A (LL), 48 kg | RD:2 | | | 6:6 |
| | | | |
107 | 1/2F | | | PS Hanke, Yannik — Colak, Leyan Can – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:27 bis 14:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2 — 2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Scherer, Ramona (HES) Kampfrichter : Pfeifer, Thomas (NBD) Punktrichter : Wettlin, Matthias (SBD) | |
A (LL), 51 kg | | | | 2:4 |
108 | 1/2F | | | PS Reiter, Lars — Vishniakov, Alex – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:28 bis 14:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Bayram, Eldar (RHL) Punktrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) | |
A (LL), 51 kg | | | | 4:2 |
| | | | |
109 | 1/2F | | | PS Lehn, William — Lucyga, Eliah – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:29 bis 14:36 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–A–1–2–2 — 2–2–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Adam, Andreas (RHH) Kampfrichter : Iflazoglu, Hamdan (WTB) Punktrichter : Jurke, Ronny (THÜ) | |
A (LL), 55 kg | | | | 5:9 |
110 | 1/2F | | | TÜ Rebholz, Jannis — Altmeyer, Nico – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:33 bis 14:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Aumann, Maxim (NRW) Punktrichter : Tascillo, Raffaele (SBD) | |
A (LL), 55 kg | | | | 10:0 |
| | | | |
111 | 1/2F | | | PS Sulejmanov, Abdullah — Kirchhoff, Felix – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:35 bis 14:42 auf Matte 3 | Wertungen: | A–1–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Wagner, Alexey (RHL) Punktrichter : Tascillo, Raffaele (SBD) | |
A (LL), 60 kg | | | | 4:1 |
112 | 1/2F | | | TÜ Madejczyk, Jan — Wagin, Manuel – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:35 bis 14:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–A–2–1–2 — 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lusiak, Krzysztof (WTB) Kampfrichter : Bellin, Holger (RHH) Punktrichter : Bayram, Eldar (RHL) | |
A (LL), 60 kg | | | | 0:10 |
| | | | |
113 | 1/2F | | | SS Hanke, Marco — Bicekuev, Aasim – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:37 bis 14:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Günthner, Lars (NBD) Kampfrichter : Jurke, Ronny (THÜ) Punktrichter : Wagner, Lars (SBD) | |
A (LL), 65 kg | | | | 2:0 |
114 | 1/2F | | | PS Steinhilber, Paul — Schmitt, Felix – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:37 bis 14:47 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1 — 2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Grigorjew, Vladislaw (BRB) Kampfrichter : Wettlin, Matthias (SBD) Punktrichter : Müller, Jan (WTB) | |
A (LL), 65 kg | | | | 2:5 |
| | | | |
115 | 1/2F | | | PS Brenn, Max — Stäbler, Yannik – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:41 bis 14:48 auf Matte 4 | Wertungen: | A–1–4 — 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Iflazoglu, Hamdan (WTB) Kampfrichter : Jurke, Ronny (THÜ) Punktrichter : Wagner, Lars (SBD) | |
A (LL), 71 kg | | | | 8:1 |
116 | 1/2F | | | TÜ Huber, Laurin — Kardanov, Marat – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:43 bis 14:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–4–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Aumann, Maxim (NRW) Punktrichter : Wagner, Alexey (RHL) | |
A (LL), 71 kg | | | | 1:12 |
| | | | |
117 | PL:A | | | PS Schlegel, Viktor — Leifridt, Adam – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:44 bis 14:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–1–5 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lusiak, Krzysztof (WTB) Kampfrichter : Bayram, Eldar (RHL) Punktrichter : Bellin, Holger (RHH) | |
A (LL), 80 kg | RD:3 | | | 1:10 |
118 | PL:A | | | TÜ Weinhold, Jeremy — Pluschnik, Erwin – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:48 bis 14:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Grigorjew, Vladislaw (BRB) Kampfrichter : Müller, Jan (WTB) Punktrichter : Pfeifer, Thomas (NBD) | |
A (LL), 80 kg | RD:3 | | | 10:0 |
119 | PL:B | | | PS Golmohammadi, Aziz — Lehmann, Tony – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:48 bis 14:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Wagner, Alexey (RHL) Punktrichter : Tascillo, Raffaele (SBD) | |
A (LL), 80 kg | RD:3 | | | 6:2 |
| | | | |
120 | NORD | | | SS Tasdemir, Ümit Can — Reiz, Jannick – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 29.01.2022 von 14:49 bis 14:54 auf Matte 4 | Wertungen: | A–1–A–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Adam, Andreas (RHH) Kampfrichter : Wagner, Lars (SBD) Punktrichter : Günthner, Lars (NBD) | |
A (LL), 110 kg | RD:2 | | | 3:0 |