217 | NORD | | | TÜ Ochmann, Marcel — Martin, Jayden – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:40 bis 15:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U17, 48 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
218 | PL:A | | | SS Ceran, Fatih — Hossein-Jan, Moytaba – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:40 bis 15:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–P–1–2 — 2 | | |
U17, 55 kg | RD:4 | | | 4:13 |
| | | | |
219 | PL:A | | | SS Zilke, Jan — Hoeps, Jesse – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:42 bis 15:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:4 | | | 0:6 |
220 | PL:A | | | SS Hersch, Jannick — Slimani, Abdelouahab – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:46 bis 15:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U17, 60 kg | RD:4 | | | 4:8 |
221 | PL:B | | | TÜ Osmanov, Ramazan — Yuzvak, Nazar – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:44 bis 15:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:4 | | | 10:0 |
222 | PL:B | | | SS Mazlumyar, Rohullah — Rahman, Nejad – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:46 bis 15:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
U17, 60 kg | RD:4 | | | 8:0 |
| | | | |
223 | PL:B | | | PS Elmiri, Osama — Cakit, Alican – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:49 bis 15:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–V–1 — P–1–4 | | |
U17, 65 kg | RD:4 | | | 7:11 |
224 | PL:A | | | SS Krenz, Christian — Weber, Leon – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:49 bis 15:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 5 | | |
U17, 65 kg | RD:4 | | | 0:5 |
| | | | |
225 | NORD | | | PS Ratzlaff, Jonathan — Schlecht, Denny – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:49 bis 15:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–2 — 2–1–2 | | |
U17, 71 kg | RD:3 | | | 11:6 |
226 | NORD | | | TÜ Bierth, Patrice — Chentsov, Leon – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:56 bis 15:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
227 | PL:A | | | SS Becker, Nils — Amiri, Baz Mohammad – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:56 bis 15:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:4 | | | 8:0 |
228 | PL:B | | | TÜ Yildiz, Yusuf Erdem — Genzheev, Kamil – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:51 bis 15:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 5–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:4 | | | 0:11 |
| | | | |
229 | FINAL | | | AS Bliuda, Illia — Caliskan, Ahmet Efe – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:55 bis 15:58 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
U17, 92 kg | 5+6 | | | 0:0 |
230 | FINAL | | | TÜ Ceyhan, Atilla — Bahjat, Rahand – Kampf: | Nr.:230 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:58 bis 16:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U17, 92 kg | 3+4 | | | 10:0 |
231 | FINAL | | | SS Mesojeonik, Cankan — Schmidt, Adrian – Kampf: | Nr.:231 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:59 bis 16:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4 | | |
U17, 92 kg | 1+2 | | | 0:5 |
| | | | |
232 | NORD | | | TÜ Schnellenberg, Lukas — Bernwald, Rodion – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:59 bis 16:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 110 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
233 | NORD | | | SS Nagorni, Miron — Bechthold, Luis – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:59 bis 16:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–P–1–4 | | |
U14, 35 kg | RD:4 | | | 11:0 |
234 | NORD | | | SS Yatimov, Ayub — Rode, Alexander – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:01 bis 16:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 35 kg | RD:4 | | | 0:4 |
| | | | |
235 | FINAL | | | TÜ Stoffers, Eric — Magomedov, Rashid – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:02 bis 16:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U14, 44 kg | 5+6 | | | 0:10 |
236 | FINAL | | | TÜ Toepsch, Fiete Magnus — Sarilmaz, Ömer Turan – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:04 bis 16:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 44 kg | 3+4 | | | 0:10 |
237 | FINAL | | | SS Labes, Jan Ole — Meisner, Owen Hubert – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:03 bis 16:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
U14, 44 kg | 1+2 | | | 1:6 |
| | | | |
238 | FINAL | | | SS Zarrinkar, Bruno — Mariiev, Artem – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:06 bis 16:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
U14, 48 kg | 5+6 | | | 2:4 |
239 | FINAL | | | SS Atroshkin, Yegor Gennad´Evic — Bernwald, Semön – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:05 bis 16:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
U14, 48 kg | 3+4 | | | 0:6 |
240 | FINAL | | | SS Bozoglu, Mikail — Alberg, Damian – Kampf: | Nr.:240 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:06 bis 16:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
U14, 48 kg | 1+2 | | | 1:4 |