Saitiev Turnier (IT) 2023 // Altersklasse Junioren /Männer U 23, Freistil
Eupen, Sporthalle Eupen — 29.4.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Junioren /Männer U 23 — Wettkampf Abgeschlossen
146 | 1/2F | | | TÜ Richter, Teetje — Akhmadov, Issa – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 16:01 bis 16:05 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–2–2–2–2–2–1 | | |
MF, 57 kg | | GER | FRA | 0:11 |
147 | 1/2F | | | TÜ Abdulbari, Hajizada — Ozdoev, Siyad – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 05:21 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 16:01 bis 16:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 — 2–1–1–2 | | |
MF, 57 kg | | GER | GER | 10:0 |
| | | | |
148 | 1/2F | | | PS Irazbiev, Sayfulla — Dittrich, Dario – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 15:59 bis 16:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–A–4–1–2–2 — A–1–2–2–4 | | |
MF, 61 kg | | BEL | GER | 6:14 |
149 | 1/2F | | | TÜ Jamali, Purya — Alarkhanov, Arbi – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 16:10 bis 16:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
MF, 61 kg | | GER | BEL | 10:0 |
| | | | |
150 | 1/2F | | | TÜ Shahbazyan, Ashot — Gezemiev, Minkail – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:16 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 16:05 bis 16:08 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–4–1–2–2–1 | | |
MF, 65 kg | | GER | FRA | 10:0 |
151 | 1/2F | | | SS Wagin, Marcel — Kagermanov, Jabrail – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 16:11 bis 16:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2–4 | | |
MF, 65 kg | | GER | BEL | 12:2 |
| | | | |
152 | 1/2F | | | TÜ Barnowski, Adrian — Ustaev, Shamil – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:54 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 16:08 bis 16:15 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–2 — 2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | | GER | GER | 0:11 |
153 | 1/2F | | | PS Veliev, Ibragim — Wolf, Stas David – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 16:15 bis 16:27 auf Matte 3 | Wertungen: | P–4–1–2–2 — 1–2–2–2–1–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | | GER | GER | 15:7 |
| | | | |
154 | 1/2F | | | PS Inglesias, Gabriel — Käppeler, Marcel – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 16:14 bis 16:27 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–P–1 — 2–1–1 | | |
MF, 79 kg | | ESP | GER | 4:1 |
155 | 1/2F | | | PS Schröder, Richard — Reinke, Ansgar – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 16:13 bis 16:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–A–1 — 1–P–A–1 | | |
MF, 79 kg | | GER | GER | 4:0 |
| | | | |
156 | 1/2F | | | SS Kildau, Kiril — Bislimi, Shaqir – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:56 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 16:22 bis 16:29 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–2–1–2 — 2–2–2 | | |
MF, 86 kg | | GER | MKD | 7:4 |
157 | 1/2F | | | AS Elkala, Miko — Gaguiorev, Mahamad – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 16:27 bis 16:31 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
MF, 86 kg | | FIN | BEL | 0:0 |
| | | | |
161 | 1/2F | | | PS Ozdoev, Hisir — Schetterer, Leon – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 16:31 bis 16:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–2–2–P — 1–A–1–2–4–2 | | |
MF, 70 kg | | GER | GER | 8:8 |
162 | 1/2F | | | TÜ Salviz, Burk Emin — Isugaev, Turpal-Ali – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 16:37 bis 16:44 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–2–4–2 — 2 | | |
MF, 70 kg | | GER | BEL | 10:0 |