Willy-Boley-Turnier (NT) 2023 // Altersklasse B-Jugend, Freistil
TKSV 1906 e.V. Duisdorf, Hardtberghalle — 15.10.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — B-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
259 | NORD | | | SS Ergashov, Maksim — Khanigov, Zamir – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 13:39 bis 13:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2 | | |
B, 35 kg | RD:3 | | | 4:3 |
260 | NORD | | | SS Bechthold, Luis — Soltamuradov, Rahhim – Kampf: | Nr.:260 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 13:36 bis 13:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2 | | |
B, 35 kg | RD:3 | | | 4:14 |
| | | | |
261 | NORD | | | SS Schulz, Jannik — Sachse, Max – Kampf: | Nr.:261 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 13:40 bis 13:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
B, 41 kg | RD:3 | | | 2:4 |
| | | | |
262 | NORD | | | SS Becker, Nick — Meisner, Owen Hubert – Kampf: | Nr.:262 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:52 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 13:42 bis 13:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–2–1–2 | | |
B, 44 kg | RD:3 | | | 11:2 |
263 | NORD | | | TÜ Lingscheidt, Lea — Beysoultanov, Baysangour – Kampf: | Nr.:263 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 13:38 bis 13:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2–2 | | |
B, 44 kg | RD:3 | | | 14:4 |
| | | | |
264 | PL:A | | | PS Avtaev, Amirkhan — Sachse, Moritz – Kampf: | Nr.:264 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 13:41 bis 13:47 auf Matte 4 | Wertungen: | A–1–2 | | |
B, 48 kg | RD:3 | | | 1:2 |
265 | PL:B | | | TÜ Sadyrkhanov, Akram — Auer, Elias – Kampf: | Nr.:265 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 13:44 bis 13:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
B, 48 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
266 | PL:A | | | SS Dzumaev, Adam — Degirmenci, Ozan – Kampf: | Nr.:266 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 13:42 bis 13:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B, 52 kg | RD:3 | | | 4:6 |
267 | PL:B | | | PS Malikov, Mukhamad — Makhmatov, Magomed – Kampf: | Nr.:267 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 13:47 bis 13:53 auf Matte 4 | Wertungen: | A–1–2 | | |
B, 52 kg | RD:3 | | | 1:2 |
| | | | |
268 | PL:A | | | SS Yildirim, Florian Emre — Koch, Konstantin – Kampf: | Nr.:268 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 13:48 bis 13:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
B, 57 kg | RD:3 | | | 0:4 |
269 | PL:B | | | DN Araci, Alper — Tombrink, Phil – Kampf: | Nr.:269 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 13:46 bis 13:48 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B, 57 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
270 | NORD | | | SS Tofiq, Ilias — Biter, Muhammed Furkan – Kampf: | Nr.:270 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 13:46 bis 13:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
B, 68 kg | RD:3 | | | 0:2 |
271 | NORD | | | TÜ Kuru, Yusa Said — Sulejmanov, Hamsa – Kampf: | Nr.:271 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 13:48 bis 13:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 — 2 | | |
B, 68 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
272 | NORD | | | AS Kiose, Nazar Mihaylovich — Kati, Ahmed – Kampf: | Nr.:272 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 13:48 bis 13:51 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
B, 80 kg | RD:3 | | | 0:0 |