Kampffolge | Mattenbelegung | Team Ostschweiz | Kämpfe |
Wettkampfstatus | Platzierung | Team wählen |
53 kg | ||
2. | Vetsch, Yara 53 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:54 min – längster Kampf: 3:38 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
57 kg | ||
1. | Ponomarova, Amina 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 11:46 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
62 kg | ||
1. | Lötscher, Miriam 62 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 7:42 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:42 min |
72 kg | ||
– | Lötscher, Julia 72 kg, 4 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 3:43 min – längster Kampf: 2:03 min – kürzester Kampf: 0:00 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |
76 kg | ||
1. | Lötscher, Julia 76 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
77 kg | ||
12. | Lüscher, Philipp 77 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:44 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
15. | Ritter, Sirin 77 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:46 min – längster Kampf: 3:17 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
82 kg | ||
10. | Habegger, Andrin 82 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:24 min – längster Kampf: 1:23 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
87 kg | ||
7. | Loher, Daniel 87 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:57 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
9. | Zwick, Robin 87 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:20 min – längster Kampf: 1:08 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
45 kg | ||
4. | Kerecanin, Matyas 45 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
48 kg | ||
4. | Zäch, Manuel 48 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:01 min |
7. | Zürcher, Tim 48 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:32 min – längster Kampf: 0:59 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
51 kg | ||
9. | Gassner, Jason 51 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:28 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
55 kg | ||
11. | Kluser, Elio 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:50 min – längster Kampf: 3:41 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
16. | Kaufmann, Felix 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:51 min – längster Kampf: 3:26 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
18. | Matt, Elia 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:17 min – längster Kampf: 2:48 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
60 kg | ||
11. | Lüscher, Tobias 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
65 kg | ||
9. | Gretener, Timo 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:48 min – längster Kampf: 2:43 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
71 kg | ||
19. | Siegenthaler, Yanick 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
80 kg | ||
4. | Kobler, Stefan 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 9:03 min – längster Kampf: 3:45 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
92 kg | ||
7. | Gerasymenko, Nikita 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
11. | Lötscher, Lukas 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:28 min |
13. | Streuli, Luca 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:07 min – längster Kampf: 0:34 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
32 kg | ||
11. | Ochsner, Pius 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:45 min |
14. | Moser, Noa 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
27. | Streck, Luka 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:28 min |
29. | Rüegg, Joa 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:48 min – längster Kampf: 1:03 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
35 kg | ||
3. | Rüegg, Lio 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 19:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
9. | Heeb, Timo 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
22. | Streck, Tristan 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:32 min – längster Kampf: 1:27 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
23. | Dietschi, Lee 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:22 min – längster Kampf: 2:32 min – kürzester Kampf: 1:50 min |
23. | Koller, Tim 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:14 min – längster Kampf: 1:09 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
38 kg | ||
7. | Goldener, Rio 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:44 min – längster Kampf: 2:45 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
12. | Appert, André 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
25. | Gächter, Nico 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:11 min – längster Kampf: 2:40 min – kürzester Kampf: 1:31 min |
26. | Ehrbar, Florian 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:32 min – längster Kampf: 0:50 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
26. | Häne, Jacob 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:36 min – längster Kampf: 0:57 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
41 kg | ||
4. | Ochsner, Lars 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 15:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
7. | Hospod, Oleksandr 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:29 min – längster Kampf: 3:36 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
9. | Meier, Jaron 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:47 min – längster Kampf: 2:54 min – kürzester Kampf: 1:17 min |
18. | Zürcher, Nico 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:49 min – längster Kampf: 2:07 min – kürzester Kampf: 1:42 min |
21. | Rebholz, Nino 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:42 min – längster Kampf: 1:47 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
21. | Ulmann, Leon 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:19 min – längster Kampf: 1:27 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
48 kg | ||
10. | Gächter, Joel 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:51 min – längster Kampf: 3:10 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
11. | Kron, Morris 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:24 min – längster Kampf: 3:31 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
12. | Khyzhniak, Dmytro 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:06 min – längster Kampf: 0:55 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
22. | Kovacs, Gergely 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:09 min – längster Kampf: 0:35 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
22. | Zäch, Jonas 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:40 min – längster Kampf: 1:49 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
52 kg | ||
17. | Roth, Tim 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:55 min – längster Kampf: 0:43 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
62 kg | ||
9. | Spirig, Kilian 62 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
68 kg | ||
1. | Eichmann, Matti 68 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:18 min – längster Kampf: 1:39 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
42 kg | ||
9. | Kaufmann, Corina 42 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:13 min – längster Kampf: 1:38 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
58 kg | ||
3. | Tokarieva, Kateryna 58 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
29 kg | ||
12. | Sprecher, Lasse 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:07 min – längster Kampf: 0:55 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
13. | Lüscher, Kilian 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:17 min – längster Kampf: 1:58 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
16. | Dietsche, Jerome 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:57 min – längster Kampf: 1:29 min – kürzester Kampf: 1:28 min |
32 kg | ||
13. | Pando, Ilai 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:41 min – längster Kampf: 2:15 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
35 kg | ||
8. | Zwahlen, Leo 35 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:23 min – längster Kampf: 2:30 min – kürzester Kampf: 1:53 min |
26 kg | ||
4. | Rebholz, Lia 26 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:01 min – längster Kampf: 1:38 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
46 kg | ||
1. | Eggenberger, Madleina 46 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
49 kg | ||
6. | Eggenberger, Madleina 49 kg, 8 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:06 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:44 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |