Kampffolge | Mattenbelegung | TV Meppen 1912 | Kämpfe |
Wettkampfstatus | Platzierung | Team wählen |
55 kg | ||
6. | Gaas, Artur 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 19:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:16 min |
65 kg | ||
16. | Karaev, Rasul 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:38 min – längster Kampf: 3:10 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
71 kg | ||
⊗ | Dalnaev, Abdullah 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:03 min |
80 kg | ||
14. | August, Degenhart 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:39 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
92 kg | ||
9. | Piddubnyi, Maxim 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
⊗ | Berwald, Radio 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
32 kg | ||
19. | Taraki, Hamid Hassan 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:34 min – längster Kampf: 3:30 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
41 kg | ||
21. | Gerber, Jannes 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:41 min – längster Kampf: 1:28 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
44 kg | ||
12. | Helmut, Damian 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
48 kg | ||
22. | Bernwald, Semon 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:59 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
52 kg | ||
17. | Kramer, Philipp 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:58 min – längster Kampf: 1:13 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
⊗ | Dalnaev, Rachim 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
⊗ | Dalnaev, Abdul-Rahman 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
26 kg | ||
9. | Stell, Nico 26 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:51 min – längster Kampf: 2:24 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
32 kg | ||
3. | Roleder, Erik 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
9. | Winkelmann, Damian 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:33 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
35 kg | ||
7. | Trautwein, Emilia 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
54 kg | ||
9. | Gerber, Viana 54 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:55 min – längster Kampf: 0:53 min – kürzester Kampf: 0:02 min |