Kampffolge | Mattenbelegung | Morena Zukowo | Kämpfe |
Wettkampfstatus | Platzierung | Team wählen |
23 kg | ||
10. | Ravliuk, Yechor 23 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:35 min – längster Kampf: 0:48 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
26 kg | ||
3. | Felski, Mateusz 26 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:51 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:17 min |
32 kg | ||
5. | Ravliuk, Nazar 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
35 kg | ||
2. | Mróz, Bartosz 35 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:59 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
32 kg | ||
18. | Czerwionka, Hubert 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
35 kg | ||
7. | Ojowski, Bartlomiej 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:12 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
14. | Leonarczyk, Oliwier 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:14 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
38 kg | ||
19. | Stenzel, Dominik 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:14 min – längster Kampf: 0:50 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
44 kg | ||
8. | Mydlowski, Wojciech 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
17. | Felski, Sebastian 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:05 min – längster Kampf: 1:38 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
52 kg | ||
4. | Trepczyk, Szymon 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:43 min – längster Kampf: 1:48 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
62 kg | ||
6. | Gawecki, Gracjan 62 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
⊗ | Mielewczyk, Seweryn 62 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
51 kg | ||
2. | Leonarczyk, Oskar 51 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
55 kg | ||
⊗ | Richert, Ignacy 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
60 kg | ||
⊗ | Pitu?a, Artur 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:04 min |