Kampffolge | Mattenbelegung | Legends of Gold | Kämpfe |
Wettkampfstatus | Platzierung | Team wählen |
60 kg | ||
3. | Smith, Alexander 60 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:49 min – längster Kampf: 2:31 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
63 kg | ||
5. | Rice, Ayson 63 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 14:12 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
8. | Oehme, Jordon 63 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:13 min – längster Kampf: 3:35 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
67 kg | ||
6. | Oehme, Trason 67 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 10:57 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
10. | Slaastal, Julian 67 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:01 min – längster Kampf: 2:13 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
72 kg | ||
10. | Chapman, Gavin 72 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:12 min – längster Kampf: 4:14 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
82 kg | ||
5. | Hopper, Alex 82 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:41 min – längster Kampf: 2:25 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
87 kg | ||
12. | Meyers, Tanner 87 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:05 min – längster Kampf: 2:26 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
32 kg | ||
2. | Wingen, Parker 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 8, Gewonnen: 7, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 7, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:39 min – längster Kampf: 2:50 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
6. | Gregory, Tenner 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 4, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
17. | Rollans, Ryker 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:30 min – längster Kampf: 3:08 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
35 kg | ||
5. | Smith, Julian 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 13:24 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
13. | Vander Broek, Cael 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:02 min – längster Kampf: 1:05 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
17. | Salinas, Atticus 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
38 kg | ||
11. | Anderson, Jonah 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:13 min – längster Kampf: 1:43 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
41 kg | ||
16. | Slaastadt, Zacarias 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:49 min |
44 kg | ||
3. | Franklin, Chase 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 17:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:21 min |
11. | Slaastadt, Lucas 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:56 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
62 kg | ||
5. | Worden, Talon 62 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:26 min – längster Kampf: 1:23 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
68 kg | ||
5. | Wang, Warren 68 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:43 min – längster Kampf: 1:06 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
75 kg | ||
3. | Varela, Greg 75 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
53 kg | ||
4. | Witte, Cassandra 53 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:39 min – längster Kampf: 2:16 min – kürzester Kampf: 1:39 min |
45 kg | ||
2. | Courter, Uriah 45 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:09 min – längster Kampf: 2:37 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
3. | Bice, Eric 45 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 14:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
51 kg | ||
4. | Oehme, Brendon 51 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:43 min |
⊗ | Ferreira, Christopher 51 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
55 kg | ||
12. | Tonella, Tyler 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:35 min – längster Kampf: 3:41 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
60 kg | ||
2. | Saldate, Manuel 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 14:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
10. | Mackey, Jaxon 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:25 min – längster Kampf: 3:57 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
22. | Anderson, Sam 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:19 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
⊗ | Ellison, Cooper 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
65 kg | ||
2. | Dalakishvili, Marco 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:40 min – längster Kampf: 2:26 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
4. | Foster, Silas 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
71 kg | ||
6. | Clines, Jeremiah 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 3, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 9:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
17. | Egbalic, Nicholas 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:11 min – längster Kampf: 2:23 min – kürzester Kampf: 1:48 min |
80 kg | ||
7. | Tondreau, Dylan 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
92 kg | ||
2. | Blondeaux, Gavin 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 9:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
6. | Dunlavy, Cole 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:08 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
38 kg | ||
3. | Anderson, Vanessa 38 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:14 min – längster Kampf: 1:56 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
46 kg | ||
5. | Anderson, Olivia 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:45 min – längster Kampf: 3:48 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
50 kg | ||
3. | Worden, Hailey 50 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:35 min – längster Kampf: 1:21 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
54 kg | ||
1. | Pare, Kai 54 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 5:47 min – längster Kampf: 3:34 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
58 kg | ||
1. | Wong, Kasia 58 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:28 min – längster Kampf: 3:09 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
29 kg | ||
1. | Rollans, Lilly 29 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 5 Gesamtkampfzeit: 5:10 min – längster Kampf: 3:15 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
32 kg | ||
1. | Anderson, Genesis 32 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:51 min – längster Kampf: 2:19 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
38 kg | ||
1. | Dagel, Sam 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 1:16 min – längster Kampf: 0:31 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
53 kg | ||
1. | Albanese, Emma 53 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 8:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
57 kg | ||
6. | Worden, Madison 57 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 12:12 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
61 kg | ||
2. | Wojciechowski, Natalie 61 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
6. | Hsu, Kennedy 61 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:47 min – längster Kampf: 3:41 min – kürzester Kampf: 0:15 min |