Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams RC NeuwiedZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
43 | PL:A | TÜ Van Bezooijen, Noah — Venest, Olexander –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
123 | PL:A | TÜ Bayramova, Madina — Kaufmann, Corina –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | SUI | 10:0 | |||||||||
258 | PL:A | SS Sprecher, Lasse — Kuzu, Miras –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | SUI | GER | 2:1 | |||||||||
271 | PL:B | PS Niklaus, Christian — Schumacher, Ruslan –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 6:6 | |||||||||
406 | PL:A | TÜ Venest, Olexander — Yildiz, Muhammed Ali –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
473 | PL:A | TÜ Ochtinszky, Johanna — Bayramova, Madina –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:2 | HUN | GER | 0:10 | |||||||||
600 | PL:A | TÜ Kuzu, Miras — Feto, Hassan –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
613 | PL:B | SS Schumacher, Ruslan — Winkelmann, Damian –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
724 | PL:A | TÜ Gasser, Dominik — Venest, Olexander –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | GER | 2:10 | |||||||||
780 | PL:A | TÜ Bayramova, Madina — Domi, Erglena –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:3 | GER | KOS | 10:0 | |||||||||
878 | PL:A | TÜ Monopoli, Tiziano — Venest, Olexander –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:4 | ITA | GER | 0:8 | |||||||||
980 | PL:A | TÜ Zimdahl, Kimberly — Bayramova, Madina –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:4 | GER | GER | 0:10 | |||||||||
1022 | PL:A | DN Venest, Olexander — Rasmussen, Malthe –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:5 | GER | DEN | 0:0 | |||||||||
1151 | FINAL | TÜ Bayramova, Madina — Lingscheidt, Lea –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | 1+2 | GER | GER | 10:0 | |||||||||
1228 | PL:A | TÜ Ochsner, Lars — Venest, Olexander –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:6 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
1290 | FINAL | TÜ Venest, Olexander — Nyqvist, Anton –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | 1+2 | GER | SWE | 8:0 |
41 kg | ||
1. | Venest, Olexander 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 7 – vorzeitig gewonnen: 6 Gesamtkampfzeit: 6:26 min – längster Kampf: 2:20 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
42 kg | ||
1. | Bayramova, Madina 42 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5 Gesamtkampfzeit: 5:46 min – längster Kampf: 2:20 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
29 kg | ||
21. | Kuzu, Miras 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:26 min – längster Kampf: 0:53 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
32 kg | ||
17. | Schumacher, Ruslan 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:50 min |