Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands Sachsen-AnhaltZurück zur Verband Auswahl |
8.–9.10.2021 — Gesamtschule Nievenheim — Dormagen
|
9 | PL:B | PS Wissel, Samira — Keller, Amy –
| |||||||||||||
A, 53 kg | RD:1 | RWG Mömbris/Königshofen | RS Sudenburg | 2:4 | |||||||||||
23 | NORD | PS Richter, Cassidy — Kießler, Joy Chantal –
| |||||||||||||
A, 69 kg | RD:1 | RV Thalheim | AC Artern | 5:0 | |||||||||||
24 | NORD | SS Bogun, Ashley — Thiem, Bella –
| |||||||||||||
A, 73 kg | RD:1 | RSV Karsdorf | SV Luftfahrt Ringen | 0:6 | |||||||||||
25 | NORD | SS Schmitt, Sasha — Bogun, Sidney –
| |||||||||||||
A, 73 kg | RD:1 | KSV Köllerbach/Püttl. | RSV Karsdorf | 0:8 | |||||||||||
38 | PL:A | PS Schwart, Sophia — Vaupel, Adelia –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:1 | VfL Tegel | RS Sudenburg | 6:6 | |||||||||||
52 | PL:B | SS Retzlaff, Amelie — Bahn, Patrizia –
| |||||||||||||
B, 66 kg | RD:1 | VfL Tegel | RS Sudenburg | 0:6 | |||||||||||
76 | NORD | SS Englich, Lotta — Kießler, Joy Chantal –
| |||||||||||||
A, 69 kg | RD:2 | KSV Witten | AC Artern | 4:0 | |||||||||||
77 | NORD | PS Bohn, Lena — Bogun, Ashley –
| |||||||||||||
A, 73 kg | RD:2 | Greifswalder RV | RSV Karsdorf | 0:3 | |||||||||||
83 | PL:A | PS Vaupel, Adelia — Fibich, Xenia –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:2 | RS Sudenburg | KSV Appenweier | 10:0 | |||||||||||
106 | PL:B | SS Bahn, Patrizia — Sieler, Melanie –
| |||||||||||||
B, 66 kg | RD:2 | RS Sudenburg | RG Hausen-Zell | 4:0 | |||||||||||
112 | PL:B | SS Keller, Amy — Burger, Alexia –
| |||||||||||||
A, 53 kg | RD:3 | RS Sudenburg | SV Waldkirch | 0:6 | |||||||||||
123 | NORD | PS Bogun, Sidney — Bogun, Ashley –
| |||||||||||||
A, 73 kg | RD:3 | RSV Karsdorf | RSV Karsdorf | 17:4 | |||||||||||
129 | PL:A | SS Vaupel, Adelia — Rothweiler, Aleyna –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:3 | RS Sudenburg | KSC Lu.-Friesenheim | 0:4 | |||||||||||
139 | PL:B | SS Makuch, Oliwia — Keller, Amy –
| |||||||||||||
A, 53 kg | RD:4 | KSV Köllerbach/Püttl. | RS Sudenburg | 4:0 | |||||||||||
153 | NORD | PS Schmitt, Sasha — Bogun, Ashley –
| |||||||||||||
A, 73 kg | RD:4 | KSV Köllerbach/Püttl. | RSV Karsdorf | 4:4 | |||||||||||
154 | NORD | PS Bogun, Sidney — Bohn, Lena –
| |||||||||||||
A, 73 kg | RD:4 | RSV Karsdorf | Greifswalder RV | 5:0 | |||||||||||
163 | PL:B | PS Tschakert, Lea Maria — Bahn, Patrizia –
| |||||||||||||
B, 66 kg | RD:3 | SC Anger | RS Sudenburg | 2:6 | |||||||||||
180 | FINAL | SS Kamper, Lisa-Marie — Keller, Amy –
| |||||||||||||
A, 53 kg | 7+8 | AC Ückerath | RS Sudenburg | 0:4 | |||||||||||
190 | NORD | SS Thiem, Bella — Bogun, Sidney –
| |||||||||||||
A, 73 kg | RD:5 | SV Luftfahrt Ringen | RSV Karsdorf | 0:2 | |||||||||||
192 | NORD | SS Boutov, Valerie — Kießler, Joy Chantal –
| |||||||||||||
A, 69 kg | RD:3 | ASV Mainz 88 | AC Artern | 0:4 | |||||||||||
196 | PL:B | PS Lorenz, Melanie — Bahn, Patrizia –
| |||||||||||||
B, 66 kg | RD:4 | WSG Zauckerode | RS Sudenburg | 9:5 | |||||||||||
212 | FINAL | PS Vaupel, Adelia — Heinrich, Magdalena –
| |||||||||||||
B, 52 kg | 5+6 | RS Sudenburg | VfL Tegel | 2:8 | |||||||||||
217 | FINAL | SS Fischer, Evgenija — Bahn, Patrizia –
| |||||||||||||
B, 66 kg | 3+4 | ASV Mainz 88 | RS Sudenburg | 4:2 |
53 kg | ||
7. | Keller, Amy 53 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
69 kg | ||
3. | Kießler, Joy Chantal 69 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
73 kg | ||
1. | Bogun, Sidney 73 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 9:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
4. | Bogun, Ashley 73 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:26 min |
52 kg | ||
6. | Vaupel, Adelia 52 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:40 min |
66 kg | ||
4. | Bahn, Patrizia 66 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:12 min |