Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Altersklasse: | Boys 18-21Boys 15-17Boys 11-14Boys 06-10Girls 18-21Girls 15-17Girls 11-14Girls 06-10 |
Gewichtsklasse: | 20 kg23 kg26 kg29 kg32 kg35 kg38 kg42 kg47 kg54 kg65 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
35 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||
A | 01 | Jan, Boutov ASV Karthause / Mainz 88 GER |
|
|
| – | 9 | ||||||||||||||||||||||||||
02 | Zbair, Nadim Central Gym Utrecht NED |
|
|
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||||
03 | Wahl, David WKG Ludwigshafen GER |
|
|
|
|
| – | 7 | |||||||||||||||||||||||||
04 | Boubel, Lukas TJ Holysov CZE |
|
|
| Freilos | Freilos |
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||
05 | Briefkani, Daryan Central Gym Utrecht NED |
|
|
| – | 11 | |||||||||||||||||||||||||||
06 | Mróz, Bartosz Morena Zukowo POL |
|
|
| Freilos |
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 02 | 04 | 06 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Zbair, Nadim Central Gym Utrecht NED |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
04 | Boubel, Lukas TJ Holysov CZE |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
06 | Mróz, Bartosz Morena Zukowo POL |
|
| 10 | 1 |
35 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
B | 01 | Žák, Slavomír TJ Spartak Chrastava CZE |
|
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||
02 | Guy, Amar Apoel Tikva Tel Aviv ISR |
|
|
| – | 10 | |||||||||||||||||||||||
03 | Skantz, Charlie Kungsbacka BK SWE |
|
|
| Freilos |
| 1 | 1 | |||||||||||||||||||||
04 | Coomans, Abel de Halter Utrecht NED |
| Freilos |
|
|
| 2 | 4 | |||||||||||||||||||||
05 | Zwahlen, Leo Team Ostschweiz SUI | Freilos |
|
|
| – | 8 |
Poolfinale | 01 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Žák, Slavomír TJ Spartak Chrastava CZE |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
03 | Skantz, Charlie Kungsbacka BK SWE |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
04 | Coomans, Abel de Halter Utrecht NED |
|
| 4 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1269 | A-02 | Zbair, Nadim Central Gym Utrecht NED | Sieg gegen Jan,Boutov (PS / 8:14) Sieg gegen Briefkani,Daryan (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Boubel,Lukas (SS / 0:8) Sieg gegen Wahl,David (AS / 0:0) Niederlage gegen Mróz,Bartosz (SS / 4:0) |
| Zbair, Nadim — Žák, Slavomír –
| 6 | |||||||||||||
B-01 | Žák, Slavomír TJ Spartak Chrastava CZE | Sieg gegen Guy,Amar (SS / 4:0) Sieg gegen Zwahlen,Leo (TÜ / 4:12) Niederlage gegen Skantz,Charlie (TÜ / 0:10) Niederlage gegen Coomans,Abel (TÜ / 8:0) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1270 | A-04 | Boubel, Lukas TJ Holysov CZE | Sieg gegen Wahl,David (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Mróz,Bartosz (SS / 2:2) Sieg gegen Zbair,Nadim (SS / 0:8) |
| Boubel, Lukas — Coomans, Abel –
| 3 | |||||||||||||
B-04 | Coomans, Abel de Halter Utrecht NED | Niederlage gegen Skantz,Charlie (TÜ / 8:0) Sieg gegen Zwahlen,Leo (TÜ / 13:4) Sieg gegen Žák,Slavomír (TÜ / 8:0) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1271 | A-06 | Mróz, Bartosz Morena Zukowo POL | Sieg gegen Briefkani,Daryan (SS / 0:4) Sieg gegen Boubel,Lukas (SS / 2:2) Niederlage gegen Wahl,David (DV / 0:2) Sieg gegen Zbair,Nadim (SS / 4:0) |
| Mróz, Bartosz — Skantz, Charlie –
| 2 | |||||||||||||
B-03 | Skantz, Charlie Kungsbacka BK SWE | Sieg gegen Coomans,Abel (TÜ / 8:0) Sieg gegen Guy,Amar (SS / 2:4) Sieg gegen Žák,Slavomír (TÜ / 0:10) |
| 1 |