1 | PL:A | | | TÜ Tatay, Sunay Joel — Deniz, Berat – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 10:46 bis 10:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
J, 57 kg | RD:1 | | | 0:10 |
2 | PL:A | | | TÜ Chworostow, Bogadan — Acigöz, Eser – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 10:46 bis 11:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
J, 57 kg | RD:1 | | | 0:10 |
3 | PL:B | | | TÜ Grigoryan, Sergey — Sorani, Adam – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 10:58 bis 11:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
J, 57 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
4 | NORD | | | TÜ Karimov, Muhamad — Stiller, Calvin – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:03 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–4–A–4 | | |
J, 61 kg | RD:1 | | | 0:13 |
| | | | |
5 | PL:A | | | TÜ Kodzhebash, Vadim — Tkhamuk, Edar – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:00 bis 11:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–2–2–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:1 | | | 10:0 |
6 | PL:A | | | SS Kornelsen, Timm — El Gourari, Marouan – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:01 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:04 bis 11:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:1 | | | 2:12 |
7 | PL:B | | | PS Eigenbrodt, Justus — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:06 bis 11:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 — 2–2–1–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:1 | | | 5:8 |
8 | PL:B | | | SS Mustafayev, Süleyman — Hovhannisyan, Sargis – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:08 bis 11:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
J, 65 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
9 | NORD | | | SS Mostafa, Ferhad — Ehmen, Jason – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:15 bis 11:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
J, 70 kg | RD:1 | | | 0:2 |
10 | NORD | | | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Ülger, Vatan – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:10 bis 11:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
J, 70 kg | RD:1 | | | 10:0 |
11 | NORD | | | TÜ Mehravar, Mohammad — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:14 bis 11:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
J, 70 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
12 | PL:A | | | AS Schalk, Florian — Salviz, Burak Emin – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:16 bis 11:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
J, 74 kg | RD:1 | | | 0:4 |
13 | PL:A | | | SS Heydari, Mohammad Hossein — Koichuev, Umar – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
J, 74 kg | RD:1 | | | 2:0 |
14 | PL:B | | | TÜ Eliseev, Malik — Hart de Ruyter, Thijn – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:20 bis 11:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
J, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
15 | PL:B | | | TÜ Ullrich, Sean — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:54 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:19 bis 11:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–A–2–2 — 2–2–2 | | |
J, 74 kg | RD:1 | | | 2:12 |
| | | | |
16 | NORD | | | TÜ Shekhov, Khamdillo — Eigenbrodt, Gregor – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:27 bis 11:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
J, 79 kg | RD:1 | | | 0:11 |
| | | | |
17 | NORD | | | TÜ El Hajjioui, Mohammed — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:22 bis 11:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–4 | | |
J, 86 kg | RD:1 | | | 0:13 |
| | | | |
18 | NORD | | | SS Astamirov, Islam — Gärtner, Phillip Leo – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:25 bis 11:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
C, 29 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
19 | PL:A | | | PS Bekov, Mohammed — Ziets, Philipp Julian – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:27 bis 11:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–A–1–2 — P | | |
C, 31 kg | RD:1 | | | 5:2 |
20 | PL:A | | | PS Wedel, Anton — Dagli, Mehdi – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:33 bis 11:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–A–1–4–4 — A–2–2–4 | | |
C, 31 kg | RD:1 | | | 8:13 |
21 | PL:B | | | TÜ Holk, Amilia — Kosiarski, Max – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:30 bis 11:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–4 | | |
C, 31 kg | RD:1 | | | 0:18 |
| | | | |
22 | NORD | | | PS Böttger, Bennet — Leitenberg, Vladimir – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:33 bis 11:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:1 | | | 4:10 |
23 | NORD | | | TÜ Nagorni, Miron — Bozdogan, Ahmed Yasin – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:40 bis 11:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2–2–2–2–4–2–2–2–2 — 2 | | |
C, 34 kg | RD:1 | | | 26:10 |
| | | | |
24 | PL:A | | | SS Tews, Tomi — Vogt, Aron – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:42 bis 11:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 6:2 |
25 | PL:A | | | PS Sulejmanov, halid — Köhl, Michael – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:46 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 8:2 |
26 | PL:B | | | AS Beterbiev, Ahmad — Shevchenko, Mikhailo – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:45 bis 11:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 8:4 |
27 | PL:B | | | SS Müller, Sawell — Molleker, Thomas – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:49 bis 11:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
28 | NORD | | | SS Chopan, Yassin Noah — Cremer, Niklas – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:53 bis 11:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 0:8 |
29 | NORD | | | SS Labes, Jan Ole — Stanglow, Joel – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:51 bis 11:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
30 | PL:A | | | PS Mollaei, Radmehr — Celik, Anil – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:53 bis 12:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–4–4–2–1–1 — 2–1 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 10:8 |
31 | PL:A | | | SS Askerkhanov, Abdullah — Kasisada, Mustafa – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:55 bis 12:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 4 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 5:6 |
32 | PL:B | | | SS Meisner, Noemi Osarugue — Mirazazada, Vidadi – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:01 bis 12:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 5 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 5:0 |
33 | PL:B | | | PS Magomadov, Mohmad-Arbi — Engels, Gabriel – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:02 bis 12:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 — 2–2–2 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 12:2 |
| | | | |
34 | NORD | | | SS Al Salti Al Krad, Taim — Priebe, Nikita – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:02 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:1 | | | 1:4 |
| | | | |
35 | NORD | | | TÜ Klaas, Tim — Acevit, Okan – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:08 bis 12:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–4–2–1–2–2 — 4–4–1–4–2 | | |
C, 54 kg | RD:1 | | | 8:23 |
| | | | |
36 | NORD | | | SS Cilasin, Melek — Giersbach, Mats John – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:03 bis 12:08 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–2–2 | | |
C, 69 kg | RD:1 | | | 4:1 |
| | | | |
37 | PL:A | | | SS Tatay, Sunay Joel — Chworostow, Bogadan – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:08 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
J, 57 kg | RD:2 | | | 2:6 |
38 | PL:A | | | SS Deniz, Berat — Acigöz, Eser – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:14 bis 12:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2 | | |
J, 57 kg | RD:2 | | | 2:1 |
39 | PL:B | | | SS Malikov, Moussa — Grigoryan, Sergey – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:12 bis 12:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
J, 57 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
40 | PL:A | | | SS Mustafayev, Muhammed — Kodzhebash, Vadim – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:14 bis 12:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:2 | | | 0:5 |
41 | PL:A | | | SS Tkhamuk, Edar — Kornelsen, Timm – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:17 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:2 | | | 10:0 |
42 | PL:B | | | PS Eigenbrodt, Justus — Mustafayev, Süleyman – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:16 bis 12:25 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–A–2–1 — 1–1–A–2–1 | | |
J, 65 kg | RD:2 | | | 9:0 |
43 | PL:B | | | TÜ Adzhiev, Alim — Hovhannisyan, Sargis – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:25 bis 12:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
44 | NORD | | | SS Mostafa, Ferhad — Hiulmamedov, Sakhil – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:19 bis 12:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
J, 70 kg | RD:2 | | | 0:4 |
45 | NORD | | | AS Ehmen, Jason — Mehravar, Mohammad – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:21 bis 12:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
J, 70 kg | RD:2 | | | 2:0 |
46 | NORD | | | SS Ülger, Vatan — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:28 bis 12:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
J, 70 kg | RD:2 | | | 6:0 |
| | | | |
47 | PL:A | | | AS El-Alou, Mohammed — Schalk, Florian – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
J, 74 kg | RD:2 | | | 0:0 |
48 | PL:A | | | TÜ Salviz, Burak Emin — Heydari, Mohammad Hossein – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:55 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:27 bis 12:36 auf Matte 2 | Wertungen: | P–4 — 1–2–4–2–4 | | |
J, 74 kg | RD:2 | | | 15:2 |
49 | PL:B | | | TÜ Eliseev, Malik — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:37 bis 12:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
J, 74 kg | RD:2 | | | 10:0 |
50 | PL:B | | | TÜ Hart de Ruyter, Thijn — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:31 bis 12:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2–P–2–2–2 | | |
J, 74 kg | RD:2 | | | 0:12 |
| | | | |
51 | NORD | | | TÜ Eigenbrodt, Gregor — El Hajjioui, Mohammed – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:35 bis 12:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
J, 86 kg | RD:2 | | | 10:0 |
52 | NORD | | | TÜ Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:40 bis 12:43 auf Matte 1 | Wertungen: | P–4–2–2–2 | | |
J, 86 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
53 | NORD | | | SS Bergstein, Leo — Astamirov, Islam – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:40 bis 12:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
C, 29 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
54 | PL:A | | | TÜ Bekov, Mohammed — Wedel, Anton – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2 | | |
C, 31 kg | RD:2 | | | 16:0 |
55 | PL:A | | | TÜ Ziets, Philipp Julian — Dagli, Mehdi – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:42 bis 12:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–4–2–2 | | |
C, 31 kg | RD:2 | | | 18:0 |
56 | PL:B | | | SS Kaymak, Muhammed Asim — Holk, Amilia – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:45 bis 12:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
C, 31 kg | RD:2 | | | 6:0 |
| | | | |
57 | NORD | | | PS Shahbulaov, Baisangur — Böttger, Bennet – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:46 bis 12:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
C, 34 kg | RD:2 | | | 8:0 |
58 | NORD | | | SS Leitenberg, Vladimir — Nagorni, Miron – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:47 bis 12:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:2 | | | 1:6 |
| | | | |
59 | PL:A | | | AS Ibragimov, Abdulla — Tews, Tomi – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:52 bis 12:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 8:0 |
60 | PL:A | | | TÜ Vogt, Aron — Sulejmanov, halid – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:51 bis 12:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–A–4–2–1 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 0:15 |
61 | PL:B | | | SS Mollaei, Radman — Beterbiev, Ahmad – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:54 bis 12:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 0:4 |
62 | PL:B | | | AS Shevchenko, Mikhailo — Müller, Sawell – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
63 | NORD | | | SS Khizriev, Ahmad — Chopan, Yassin Noah – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:58 bis 12:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 4:0 |
64 | NORD | | | PS Cremer, Niklas — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:56 bis 13:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–4 — 1–4 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 8:8 |
| | | | |
65 | PL:A | | | AS Ayoubov, Sayfullah — Mollaei, Radmehr – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:02 bis 13:03 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 0:0 |
66 | PL:A | | | SS Celik, Anil — Askerkhanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:59 bis 13:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 0:4 |
67 | PL:B | | | PS Meisner, Noemi Osarugue — Magomadov, Mohmad-Arbi – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:02 bis 13:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–1–1 — 2 | | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 3:6 |
68 | PL:B | | | SS Mirazazada, Vidadi — Engels, Gabriel – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:09 bis 13:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
69 | NORD | | | PS Merker, Ruslan — Al Salti Al Krad, Taim – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:03 bis 13:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 1–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:2 | | | 7:15 |
| | | | |
70 | NORD | | | SS Klaas, Nico — Klaas, Tim – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:12 bis 13:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–4–2 | | |
C, 54 kg | RD:2 | | | 14:0 |