1117 | NORD | | | SS Laaouina, Jara — Rebholz, Lia – Kampf: | Nr.:1117 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:19 bis 13:23 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G06-10, 26 kg | RD:4 | NED | SUI | 10:0 |
1118 | NORD | | | PS Ibragimova, Safia — Lakrif, Najma – Kampf: | Nr.:1118 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:21 bis 13:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
G06-10, 26 kg | RD:4 | GER | FRA | 8:0 |
| | | | |
1119 | NORD | | | SS Piterková, Mia — Ölmez, Selina – Kampf: | Nr.:1119 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:22 bis 13:24 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
G06-10, 29 kg | RD:4 | CZE | GER | 0:2 |
1120 | NORD | | | SS Cumpelik, Amy — Rollans, Lilly – Kampf: | Nr.:1120 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:22 bis 13:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
G06-10, 29 kg | RD:4 | GER | USA | 0:6 |
1121 | NORD | | | TÜ Lakrif, Mariam — Nicolich, Lina – Kampf: | Nr.:1121 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:23 bis 13:30 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–A–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
G06-10, 29 kg | RD:4 | FRA | NED | 14:4 |
| | | | |
1122 | NORD | | | SS Cirkel, Lois — Slasi, Lina – Kampf: | Nr.:1122 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:23 bis 13:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
G06-10, 20 kg | RD:4 | NED | NED | 0:6 |
1123 | NORD | | | DN Tasdemir, Nusayba Emaru — Polina, Zhuravlova – Kampf: | Nr.:1123 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:25 bis 13:28 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
G06-10, 20 kg | RD:4 | NED | GER | 0:0 |
| | | | |
1124 | PL:A | | | TÜ Rothweiler, Tamira — Ezzakraoui, Assia – Kampf: | Nr.:1124 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:25 bis 13:28 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:4 | GER | FRA | 10:0 |
| | | | |
1125 | PL:A | | | SS Worden, Madison — Rothweiler, Aleyna – Kampf: | Nr.:1125 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:26 bis 13:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:4 | USA | GER | 2:0 |
1126 | PL:A | | | PS Arndt, Anjali — Seelig, Leni – Kampf: | Nr.:1126 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:28 bis 13:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–P — 2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:4 | GER | GER | 4:1 |
1127 | PL:B | | | TÜ Wissel, Samira — Hanzlikova, Nina – Kampf: | Nr.:1127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:28 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:4 | GER | SVK | 10:0 |
| | | | |
1128 | PL:A | | | PS Sörö, Stella — Pohl, Annalena – Kampf: | Nr.:1128 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:29 bis 13:37 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–A — 1–2–2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:4 | SWE | GER | 0:7 |
| | | | |
1129 | NORD | | | SS Yavuz, Alisha — Preußler, Lea-Sophie – Kampf: | Nr.:1129 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:58 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:30 bis 13:36 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G15-17, 65 kg | RD:4 | GER | GER | 10:0 |
1130 | NORD | | | PS Van Rooijen, Dani — Földisiova, Victoria – Kampf: | Nr.:1130 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:31 bis 13:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2 — 2–2–2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:4 | NED | SVK | 9:4 |
| | | | |
1131 | FINAL | | | PS Kovacs, Viola — Eggenberger, Madleina – Kampf: | Nr.:1131 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:32 bis 13:40 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–4 — 1 | | |
G15-17, 49 kg | 5+6 | HUN | SUI | 6:0 |
1132 | FINAL | | | TÜ Frank, Edna — Backman, Tilde – Kampf: | Nr.:1132 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:35 bis 13:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | 3+4 | GER | SWE | 10:0 |
1133 | FINAL | | | TÜ Nezaj, Dorentina — Crapio Casarola, Angela – Kampf: | Nr.:1133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:36 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:36 bis 13:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 49 kg | 1+2 | KOS | NED | 0:10 |
| | | | |
1134 | FINAL | | | PS Gamborg, Sofie — Majer, Tiara – Kampf: | Nr.:1134 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:37 bis 13:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P–2 — 2 | | |
G15-17, 53 kg | 5+6 | DEN | GER | 8:0 |
1135 | FINAL | | | SS Coomans, Josefien — Krupna, Katharina – Kampf: | Nr.:1135 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:37 bis 13:41 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G15-17, 53 kg | 3+4 | NED | GER | 0:8 |
1136 | FINAL | | | TÜ Van Os, Csilla — Albanese, Emma – Kampf: | Nr.:1136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:39 bis 13:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 53 kg | 1+2 | NED | USA | 0:10 |
| | | | |
1137 | NORD | | | SS Tuncel, Gaye — Tokarieva, Kateryna – Kampf: | Nr.:1137 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:40 bis 13:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–1 | | |
G11-14, 58 kg | RD:5 | GER | SUI | 1:8 |
1138 | NORD | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Langhof, Josefine – Kampf: | Nr.:1138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:41 bis 13:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:5 | GER | GER | 0:6 |
1139 | NORD | | | SS Wong, Kasia — Callandret, Jessica – Kampf: | Nr.:1139 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:41 bis 13:43 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:5 | USA | FRA | 2:0 |
| | | | |
1140 | FINAL | | | PS Plachow, Celine — Prib, Mameha – Kampf: | Nr.:1140 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:43 bis 13:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 — 2–4–2 | | |
G11-14, 32 kg | 5+6 | GER | GER | 13:6 |
1141 | FINAL | | | SS Leonhard, Emelie — Gimborn Martin, Arianne – Kampf: | Nr.:1141 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:43 bis 13:46 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | 3+4 | GER | GER | 4:0 |
1142 | FINAL | | | SS Eichheimer, Nahla — Teunissen, Fay-Linn – Kampf: | Nr.:1142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:44 bis 13:46 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | 1+2 | GER | NED | 4:0 |
| | | | |
1143 | FINAL | | | PS Mazaeva, Sumayya — Neudorfer, Hanna – Kampf: | Nr.:1143 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:44 bis 13:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–1 | | |
G11-14, 35 kg | 5+6 | GER | GER | 9:2 |
1144 | FINAL | | | SS Rötten, Greta — Gazillot, Jade – Kampf: | Nr.:1144 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:44 bis 13:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 35 kg | 3+4 | GER | FRA | 2:0 |
1145 | FINAL | | | PS Reijnen, Raffaela — Grüßner, Emma – Kampf: | Nr.:1145 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:45 bis 13:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2 — 2–2 | | |
G11-14, 35 kg | 1+2 | NED | GER | 10:4 |
| | | | |
1146 | FINAL | | | AS Zierenberg, Nelly — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:1146 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:46 bis 13:52 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
G11-14, 38 kg | 5+6 | GER | GER | 0:0 |
1147 | FINAL | | | SS Lahssini, Inaya — Anderson, Vanessa – Kampf: | Nr.:1147 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:47 bis 13:50 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–2–4 | | |
G11-14, 38 kg | 3+4 | NED | USA | 3:8 |
1148 | FINAL | | | PS Hinz, Emma — Lahssini, Rana – Kampf: | Nr.:1148 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:47 bis 13:56 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–2–2–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 38 kg | 1+2 | GER | NED | 7:6 |
| | | | |
1149 | FINAL | | | SS Zimdahl, Kimberly — Martinez De Paola, Gaya Havana – Kampf: | Nr.:1149 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:50 bis 13:54 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–1–2–4 | | |
G11-14, 42 kg | 5+6 | GER | FRA | 6:5 |
1150 | FINAL | | | SS Domi, Erglena — Packová, Simona – Kampf: | Nr.:1150 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:51 bis 13:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | 3+4 | KOS | CZE | 8:2 |
1151 | FINAL | | | TÜ Bayramova, Madina — Lingscheidt, Lea – Kampf: | Nr.:1151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:51 bis 13:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
G11-14, 42 kg | 1+2 | GER | GER | 10:0 |
| | | | |
1152 | FINAL | | | SS Anderson, Olivia — Beridze, Lizi – Kampf: | Nr.:1152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:52 bis 13:57 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | 5+6 | USA | GER | 8:2 |
1153 | FINAL | | | PS Jung, Zsofia — Uschanoff, Kerttu – Kampf: | Nr.:1153 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:53 bis 13:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4–1–A — 2 | | |
G11-14, 46 kg | 3+4 | HUN | FIN | 8:2 |
1154 | FINAL | | | TÜ Baulina, Vilianna — Hammarbäck, Sally – Kampf: | Nr.:1154 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:55 bis 14:03 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 46 kg | 1+2 | GER | SWE | 14:4 |
| | | | |
1155 | FINAL | | | AS Michnova, Tereza — Slowianska, Michalina – Kampf: | Nr.:1155 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:56 bis 14:00 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
G11-14, 50 kg | 5+6 | CZE | POL | 0:0 |
1156 | FINAL | | | TÜ Worden, Hailey — Lillieskold, Wilda – Kampf: | Nr.:1156 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:56 bis 13:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 50 kg | 3+4 | USA | SWE | 10:0 |
1157 | FINAL | | | SS Zetterkvist, Ebba — Heinicke, Leni – Kampf: | Nr.:1157 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:56 bis 14:01 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–4 | | |
G11-14, 50 kg | 1+2 | SWE | GER | 5:0 |
| | | | |
1158 | FINAL | | | SS Wunderlich, Anna — Günther, Alischa – Kampf: | Nr.:1158 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:58 bis 14:00 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | 5+6 | GER | GER | 0:6 |
1159 | FINAL | | | TÜ Plachi, Mariella — King, Liv – Kampf: | Nr.:1159 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:58 bis 14:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–1 — 2 | | |
G11-14, 54 kg | 3+4 | GER | GER | 0:10 |
1160 | FINAL | | | SS Christiansen, Carla — Pare, Kai – Kampf: | Nr.:1160 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:59 bis 14:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4–2–1–2–1 — 4 | | |
G11-14, 54 kg | 1+2 | DEN | USA | 7:12 |
| | | | |
1161 | NORD | | | SS Ponomarova, Amina — El Kharroubi, Romaïssa – Kampf: | Nr.:1161 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:01 bis 14:03 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:4 | SUI | FRA | 2:2 |
1162 | NORD | | | SS Reichmann, Svea — Mrackova, Petra – Kampf: | Nr.:1162 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:01 bis 14:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:4 |
1163 | NORD | | | SS Liolios, Jasmina — Smith, Juliana – Kampf: | Nr.:1163 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:01 bis 14:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4 | | |
G18-21, 57 kg | RD:4 | GER | USA | 5:0 |
| | | | |
1164 | FK | | | TÜ Evelina, Kulis Evelina — Anderson, Olivia – Kampf: | Nr.:1164 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:03 bis 14:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–2–4–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
— | | GER | USA | 8:18 |
1165 | FK | | | SS Krings, Enya-Sophie — Boubelova, Eva – Kampf: | Nr.:1165 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:04 bis 14:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
— | | GER | CZE | 2:4 |
1166 | FK | | | TÜ Kober, Samantha — Bernhardt, Francesca – Kampf: | Nr.:1166 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:04 bis 14:07 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
— | | GER | GER | 10:0 |