556 | PL:A | | | TÜ Van Straten, Lyn — Kovacs, Viola – Kampf: | Nr.:556 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:32 bis 17:35 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:2 | NED | HUN | 0:10 |
557 | PL:A | | | PS Nezaj, Dorentina — Frank, Edna – Kampf: | Nr.:557 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:32 bis 17:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2–1 — 2–2–1 | | |
G15-17, 49 kg | RD:2 | KOS | GER | 13:9 |
558 | PL:B | | | PS Straub, Britt — Crapio Casarola, Angela – Kampf: | Nr.:558 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:33 bis 17:40 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:2 | NED | NED | 0:6 |
559 | PL:B | | | AS Eggenberger, Madleina — Backman, Tilde – Kampf: | Nr.:559 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:33 bis 17:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:2 | SUI | SWE | 8:2 |
| | | | |
560 | PL:A | | | PS Gamborg, Sofie — Van Os, Csilla – Kampf: | Nr.:560 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:35 bis 17:42 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–2–1–1–1–1 — 1–1 | | |
G15-17, 53 kg | RD:2 | DEN | NED | 2:7 |
561 | PL:A | | | SS Coomans, Josefien — Türker, Hilal – Kampf: | Nr.:561 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:35 bis 17:38 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
G15-17, 53 kg | RD:2 | NED | GER | 4:0 |
562 | PL:B | | | PS Majer, Tiara — Krupna, Katharina – Kampf: | Nr.:562 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:36 bis 17:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |
563 | PL:B | | | TÜ Kripak, Polina — Albanese, Emma – Kampf: | Nr.:563 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:36 bis 17:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:2 | NED | USA | 0:10 |
| | | | |
564 | PL:A | | | TÜ Rothweiler, Aleyna — Becholz, Celeste – Kampf: | Nr.:564 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:39 bis 17:41 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | GER | NED | 11:0 |
565 | PL:A | | | TÜ Van Doorn, Michelle — Seelig, Leni – Kampf: | Nr.:565 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:40 bis 17:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–1 — 2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | NED | GER | 3:13 |
566 | PL:A | | | PS Van Kleunen, Olivia — Worden, Madison – Kampf: | Nr.:566 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:41 bis 17:49 auf Matte 5 | Wertungen: | P–A–1–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | NED | USA | 3:6 |
567 | PL:B | | | PS Salehi, Sarina — Wissel, Samira – Kampf: | Nr.:567 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:41 bis 17:51 auf Matte 7 | Wertungen: | A–1–2–1 — 2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 1:5 |
568 | PL:B | | | TÜ Christiansen, Frieda — Ambrožová, Daniela – Kampf: | Nr.:568 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:42 bis 17:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | DEN | CZE | 10:0 |
569 | PL:B | | | TÜ Tingvall, Stella — Hanzlikova, Nina – Kampf: | Nr.:569 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:43 bis 17:51 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–2–1–2–2–4–2–4 — 4–4 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | SWE | SVK | 10:20 |
| | | | |
570 | PL:A | | | PS Përvizaj, Valentina — Pohl, Annalena – Kampf: | Nr.:570 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:43 bis 17:50 auf Matte 3 | Wertungen: | A–1 — A–2–2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:2 | KOS | GER | 0:5 |
571 | PL:A | | | TÜ Lind, Sara — Hsu, Kennedy – Kampf: | Nr.:571 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:44 bis 17:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:2 | SWE | USA | 0:10 |
572 | PL:B | | | SS König, Hannah — Kicsindy, Anna – Kampf: | Nr.:572 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:44 bis 17:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
G15-17, 61 kg | RD:2 | GER | HUN | 8:1 |
573 | PL:B | | | PS Wojciechowski, Natalie — Sharmadekker, Mayashan – Kampf: | Nr.:573 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:47 bis 17:59 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:2 | USA | NED | 5:4 |
| | | | |
574 | NORD | | | PS Földisiova, Victoria — Preußler, Lea-Sophie – Kampf: | Nr.:574 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:47 bis 17:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 — 2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:2 | SVK | GER | 6:0 |
575 | NORD | | | SS Ratajova, Jolana — Yavuz, Alisha – Kampf: | Nr.:575 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:49 bis 17:57 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:2 | CZE | GER | 6:12 |
| | | | |
576 | NORD | | | SS Melicharová, Nina — Kurruncziava, Sofia – Kampf: | Nr.:576 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:50 bis 17:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–4–2–4–2 | | |
G15-17, 69 kg | RD:2 | CZE | CZE | 12:10 |
577 | NORD | | | SS Landouzy, Lise — Duraj, Lorena – Kampf: | Nr.:577 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:51 bis 17:54 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
G15-17, 69 kg | RD:2 | FRA | KOS | 4:0 |
| | | | |
578 | NORD | | | SS Fix, Lynn — Ewgenija, Fischer – Kampf: | Nr.:578 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:51 bis 17:54 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
G15-17, 73 kg | RD:2 | GER | GER | 0:4 |
579 | NORD | | | PS Landgraf, Annalena — Englich, Lotta – Kampf: | Nr.:579 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:51 bis 18:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–A — 1–2 | | |
G15-17, 73 kg | RD:2 | GER | GER | 0:5 |
| | | | |
580 | FK | | | TÜ Friis, Caroline Hede — Fix, Zoe – Kampf: | Nr.:580 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:54 bis 17:59 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
— | | DEN | GER | 10:0 |
| | | | |
581 | NORD | | | PS Urankovskyi, Fedir — Ozturk, Rauf – Kampf: | Nr.:581 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:55 bis 18:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–4–4–4–2–2–2 — 4–2–1–2–4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:2 | NED | NED | 24:18 |
582 | NORD | | | TÜ Daudov, Abu — Zouaoui, Raouan – Kampf: | Nr.:582 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:56 bis 18:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 |
583 | NORD | | | SS Angelov, Martin — Güloglu, Miran – Kampf: | Nr.:583 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:57 bis 18:01 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–1–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:2 | BUL | GER | 2:7 |
| | | | |
584 | PL:A | | | TÜ Raskin, Hilel — Ravliuk, Yechor – Kampf: | Nr.:584 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:59 bis 18:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | ISR | POL | 10:0 |
585 | PL:A | | | TÜ Yagdi, Baran — Daniel, Rutz – Kampf: | Nr.:585 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:59 bis 18:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 |
586 | PL:A | | | SS Boikov, Tymur — Shadov, Umar – Kampf: | Nr.:586 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:59 bis 18:03 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 |
587 | PL:B | | | SS Sluijk, Dirk — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:587 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:00 bis 18:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | GER | 4:4 |
588 | PL:B | | | SS Baumjohann, Maximilian — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:588 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:00 bis 18:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 |
| | | | |
589 | PL:A | | | TÜ Hussain, Isa — Neudorfer, Marc Antonio – Kampf: | Nr.:589 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:01 bis 18:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | GER | 10:0 |
590 | PL:A | | | SS Kaufmann, Rafael — Rahouti, Mohammed – Kampf: | Nr.:590 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:01 bis 18:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | NED | 6:0 |
591 | PL:A | | | SS Aswaldt, Aiden — Giebelhausen, Lukas – Kampf: | Nr.:591 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:02 bis 18:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | GER | 0:10 |
592 | PL:A | | | TÜ Skakun, Adam — Boiko, Daniel – Kampf: | Nr.:592 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:02 bis 18:08 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | ISR | GER | 8:0 |
593 | PL:B | | | TÜ Eichheimer, Quentin — Van Den Bosch, Liam – Kampf: | Nr.:593 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:02 bis 18:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | NED | 14:4 |
594 | PL:B | | | TÜ Stell, Nico — Ochtinszky, Matyas – Kampf: | Nr.:594 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:02 bis 18:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2–1–4–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | HUN | 8:17 |
595 | PL:B | | | TÜ Lingscheidt, Tim — Chupanov, Muhammed – Kampf: | Nr.:595 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:06 bis 18:11 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–2–2–4–1 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | GER | 3:11 |
| | | | |
596 | PL:A | | | PS Veerhuis, Djano — Mahran, Fares Eldeen – Kampf: | Nr.:596 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:06 bis 18:13 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | NED | NED | 4:8 |
597 | PL:A | | | SS Jacobs, Diego — Janata, Antonín – Kampf: | Nr.:597 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:06 bis 18:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–1 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | NED | CZE | 7:2 |
598 | PL:A | | | TÜ Somogyi, Zsombor — Sauer, Mika – Kampf: | Nr.:598 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:06 bis 18:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | HUN | GER | 11:2 |
599 | PL:A | | | TÜ Davlithiriev, Amin — Sprecher, Lasse – Kampf: | Nr.:599 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:08 bis 18:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | FRA | SUI | 8:0 |
600 | PL:A | | | TÜ Kuzu, Miras — Feto, Hassan – Kampf: | Nr.:600 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:10 bis 18:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–5 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | GER | 0:9 |
601 | PL:B | | | SS Abdellaoui, Aymen — Kat, Furkan – Kampf: | Nr.:601 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:11 bis 18:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | FRA | NED | 0:6 |
602 | PL:B | | | TÜ Lüscher, Kilian — Tews, David – Kampf: | Nr.:602 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:11 bis 18:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | SUI | GER | 8:0 |
603 | PL:B | | | SS Varaev, Adam — Jeffrey, William – Kampf: | Nr.:603 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:11 bis 18:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | FRA | NED | 4:0 |
604 | PL:B | | | TÜ Tombul, Mikail — Smolkin, Adam – Kampf: | Nr.:604 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:11 bis 18:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | ISR | 0:8 |
605 | PL:B | | | SS Grob, Henry — Lindell, Harry – Kampf: | Nr.:605 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:11 bis 18:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:2 | SWE | SWE | 8:0 |
| | | | |
606 | PL:A | | | TÜ Nagorni, Roman — Kali, Zinedine – Kampf: | Nr.:606 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:12 bis 18:18 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 5:0 |
607 | PL:A | | | TÜ Güloglu, Mert Azad — Tasdemir, Abdulrahman Haci – Kampf: | Nr.:607 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:13 bis 18:15 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 |
608 | PL:A | | | TÜ Mohamidi, Mohamad — Karteusch, Max – Kampf: | Nr.:608 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:13 bis 18:16 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | DEN | GER | 0:10 |
609 | PL:A | | | TÜ Sluijk, Rudi — Bajchev, Aleksandar – Kampf: | Nr.:609 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:14 bis 18:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–4–2–4–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | NED | BUL | 14:5 |
610 | PL:A | | | TÜ Belle, Moritz — Kobani, Kooshan – Kampf: | Nr.:610 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:15 bis 18:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | DEN | 8:0 |
611 | PL:A | | | TÜ Boikov, Andrey — Pando, Ilai – Kampf: | Nr.:611 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:15 bis 18:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | SUI | 8:0 |
612 | PL:B | | | SS Niklaus, Christian — Eugster, Lennox – Kampf: | Nr.:612 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:16 bis 18:18 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 0:4 |
613 | PL:B | | | SS Schumacher, Ruslan — Winkelmann, Damian – Kampf: | Nr.:613 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:16 bis 18:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 |
614 | PL:B | | | PS Ravliuk, Nazar — Roleder, Erik – Kampf: | Nr.:614 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:16 bis 18:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–4–2 — 2–1–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | POL | GER | 4:10 |
615 | PL:B | | | SS Smail, Said — Teil, Dre – Kampf: | Nr.:615 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:17 bis 18:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–4–4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 10:16 |
616 | PL:B | | | AS Kácovský, Ondra — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:616 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:18 bis 18:24 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | CZE | NED | 0:0 |
617 | PL:B | | | PS El Gantit, Mohammed — Harasyn, Vasyl – Kampf: | Nr.:617 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:18 bis 18:26 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–V–4–1–2–2–2 — 1–P | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | NED | SVK | 8:5 |
| | | | |
618 | PL:A | | | TÜ Jan, Boutov — Wahl, David – Kampf: | Nr.:618 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:19 bis 18:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 0:4 |
619 | PL:A | | | TÜ Zbair, Nadim — Briefkani, Daryan – Kampf: | Nr.:619 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:19 bis 18:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:2 | NED | NED | 8:0 |
620 | PL:A | | | SS Boubel, Lukas — Mróz, Bartosz – Kampf: | Nr.:620 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:20 bis 18:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:2 | CZE | POL | 2:2 |
621 | PL:B | | | TÜ Zwahlen, Leo — Žák, Slavomír – Kampf: | Nr.:621 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:21 bis 18:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–2–4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:2 | SUI | CZE | 4:12 |
622 | PL:B | | | SS Guy, Amar — Skantz, Charlie – Kampf: | Nr.:622 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:22 bis 18:24 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:2 | ISR | SWE | 2:4 |
| | | | |
623 | NORD | | | SS Aptitterimov, Kadir — Corroy, Simon – Kampf: | Nr.:623 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:23 bis 18:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 38 kg | RD:2 | NED | FRA | 6:0 |
624 | NORD | | | SS Dagel, Sam — Gudzan, Leonard – Kampf: | Nr.:624 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:23 bis 18:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 38 kg | RD:2 | USA | SVK | 4:0 |
| | | | |
625 | NORD | | | SS Van Der Klok, Luca — Rapp, Moritz – Kampf: | Nr.:625 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:24 bis 18:27 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 42 kg | RD:2 | NED | GER | 0:4 |
626 | NORD | | | TÜ Molnár, Botond — Barth, Emmett – Kampf: | Nr.:626 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:24 bis 18:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 42 kg | RD:2 | SVK | GER | 8:0 |
627 | NORD | | | TÜ El Haddachi, Imraan — Kolesnyk, Daniil – Kampf: | Nr.:627 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:24 bis 18:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 42 kg | RD:2 | NED | UKR | 0:8 |
| | | | |
628 | NORD | | | TÜ Polina, Zhuravlova — Slasi, Lina – Kampf: | Nr.:628 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:25 bis 18:29 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G06-10, 20 kg | RD:2 | GER | NED | 0:10 |
629 | NORD | | | AS Dimcheva, Ivaila — Cirkel, Lois – Kampf: | Nr.:629 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 | | |
G06-10, 20 kg | RD:2 | BUL | NED | 2:9 |
| | | | |
630 | NORD | | | SS Lakrif, Najma — Rebholz, Lia – Kampf: | Nr.:630 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:26 bis 18:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G06-10, 26 kg | RD:2 | FRA | SUI | 4:0 |
631 | NORD | | | TÜ Mudric, Dana — Laaouina, Jara – Kampf: | Nr.:631 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:15 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:26 bis 18:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 — 2 | | |
G06-10, 26 kg | RD:2 | GER | NED | 1:12 |
| | | | |
632 | NORD | | | PS Piterková, Mia — Lakrif, Mariam – Kampf: | Nr.:632 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:27 bis 18:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2 — 2–2–4 | | |
G06-10, 29 kg | RD:2 | CZE | FRA | 12:9 |
633 | NORD | | | SS Cumpelik, Amy — Ölmez, Selina – Kampf: | Nr.:633 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:27 bis 18:29 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
G06-10, 29 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 |
634 | NORD | | | SS Rollans, Lilly — Nicolich, Lina – Kampf: | Nr.:634 | Ergebnis: | Schultersieg (4:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:27 bis 18:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
G06-10, 29 kg | RD:2 | USA | NED | 4:0 |
| | | | |
635 | PL:A | | | SS Rothweiler, Tamira — Lessmuller, Anni – Kampf: | Nr.:635 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:29 bis 18:31 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 2:0 |
636 | PL:A | | | TÜ Osanmaz, Sara — Ezzakraoui, Assia – Kampf: | Nr.:636 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:30 bis 18:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:2 | NED | FRA | 0:10 |
637 | PL:B | | | SS Delfgou, Jill — Aminetzach, Naomi – Kampf: | Nr.:637 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:30 bis 18:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:2 | NED | ISR | 0:2 |
638 | PL:B | | | TÜ Hroudová, Adéla — Anderson, Genesis – Kampf: | Nr.:638 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:30 bis 18:35 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–2–2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:2 | CZE | USA | 3:14 |