1200 | NORD | | | TÜ Urankovskyi, Fedir — Güloglu, Miran – Kampf: | Nr.:1200 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:25 bis 14:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:5 | NED | GER | 0:8 |
1201 | NORD | | | SS Daudov, Abu — Ozturk, Rauf – Kampf: | Nr.:1201 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:26 bis 14:31 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:5 | GER | NED | 4:0 |
1202 | NORD | | | TÜ Angelov, Martin — Zouaoui, Raouan – Kampf: | Nr.:1202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:26 bis 14:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:5 | BUL | NED | 0:8 |
| | | | |
1203 | PL:A | | | SS Giebelhausen, Lukas — Skakun, Adam – Kampf: | Nr.:1203 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:27 bis 14:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:5 | GER | ISR | 2:14 |
1204 | PL:B | | | PS Felski, Mateusz — Eichheimer, Quentin – Kampf: | Nr.:1204 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:28 bis 14:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:5 | POL | GER | 6:3 |
| | | | |
1205 | PL:A | | | SS Mróz, Bartosz — Zbair, Nadim – Kampf: | Nr.:1205 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:29 bis 14:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:5 | POL | NED | 4:0 |
| | | | |
1206 | NORD | | | SS Van Der Klok, Luca — Kolesnyk, Daniil – Kampf: | Nr.:1206 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:31 bis 14:33 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 42 kg | RD:5 | NED | UKR | 0:4 |
1207 | NORD | | | SS Molnár, Botond — Rapp, Moritz – Kampf: | Nr.:1207 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:32 bis 14:33 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 42 kg | RD:5 | SVK | GER | 0:2 |
1208 | NORD | | | SS El Haddachi, Imraan — Barth, Emmett – Kampf: | Nr.:1208 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:32 bis 14:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 42 kg | RD:5 | NED | GER | 4:0 |
| | | | |
1209 | NORD | | | DN Dimcheva, Ivaila — Tasdemir, Nusayba Emaru – Kampf: | Nr.:1209 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:33 bis 14:36 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
G06-10, 20 kg | RD:5 | BUL | NED | 0:0 |
1210 | NORD | | | AS Cirkel, Lois — Polina, Zhuravlova – Kampf: | Nr.:1210 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:33 bis 14:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G06-10, 20 kg | RD:5 | NED | GER | 8:0 |
| | | | |
1211 | NORD | | | SS Piterková, Mia — Nicolich, Lina – Kampf: | Nr.:1211 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:33 bis 14:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
G06-10, 29 kg | RD:5 | CZE | NED | 4:0 |
1212 | NORD | | | SS Cumpelik, Amy — Lakrif, Mariam – Kampf: | Nr.:1212 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:33 bis 14:37 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–1–2 | | |
G06-10, 29 kg | RD:5 | GER | FRA | 0:4 |
1213 | NORD | | | SS Rollans, Lilly — Ölmez, Selina – Kampf: | Nr.:1213 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:15 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:33 bis 14:46 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2–2–4–2–2–2 — 4 | | |
G06-10, 29 kg | RD:5 | USA | GER | 18:6 |
| | | | |
1214 | NORD | | | SS Mudric, Dana — Ibragimova, Safia – Kampf: | Nr.:1214 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:35 bis 14:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
G06-10, 26 kg | RD:5 | GER | GER | 0:4 |
1215 | NORD | | | SS Laaouina, Jara — Lakrif, Najma – Kampf: | Nr.:1215 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:35 bis 14:40 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G06-10, 26 kg | RD:5 | NED | FRA | 6:2 |
| | | | |
1216 | FINAL | | | SS Lessmuller, Anni — Aminetzach, Naomi – Kampf: | Nr.:1216 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:35 bis 14:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
G06-10, 32 kg | 5+6 | GER | ISR | 0:4 |
1217 | FINAL | | | SS Ezzakraoui, Assia — Hroudová, Adéla – Kampf: | Nr.:1217 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:37 bis 14:42 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–1–2–4–4 | | |
G06-10, 32 kg | 3+4 | FRA | CZE | 6:11 |
1218 | FINAL | | | SS Rothweiler, Tamira — Anderson, Genesis – Kampf: | Nr.:1218 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:37 bis 14:40 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–1–2 | | |
G06-10, 32 kg | 1+2 | GER | USA | 2:5 |