137 | PL:A | | | SS Fischer, Finja — Huth, Karolin – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:00 bis 13:07 auf Matte A | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Heckele, Christoph (NBD) Kampfrichter : Buchwald, Saskia (SAS) Punktrichter : Köhler, Phillip (SRL) | |
A, 53 kg | RD:4 | KSK Furtwangen | SV Luftfahrt Ringen | 0:10 |
138 | PL:A | | | SS Kamper, Lisa-Marie — Wolf, Leonie – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:01 bis 13:04 auf Matte B | Wertungen: | 2–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Geiger, Christoph (BAY) Punktrichter : Krumrey, Christoph (SAH) | |
A, 53 kg | RD:4 | AC Ückerath | KSV Rimbach | 1:6 |
139 | PL:B | | | SS Makuch, Oliwia — Keller, Amy – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:02 bis 13:04 auf Matte C | Wertungen: | 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schneider, Ralf (WTB) Kampfrichter : Atzesberger, Holger (BAY) Punktrichter : Bittmann, Stefan (THÜ) | |
A, 53 kg | RD:4 | KSV Köllerbach/Püttl. | RS Sudenburg | 4:0 |
140 | PL:B | | | PS Burger, Alexia — Leistner, Naemi – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:04 bis 13:10 auf Matte C | Wertungen: | 2–4–P–4 — A–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schneider, Ralf (WTB) Kampfrichter : Gebel, Martina (BLN) Punktrichter : Bittmann, Stefan (THÜ) | |
A, 53 kg | RD:4 | SV Waldkirch | RV Thalheim | 0:11 |
| | | | |
141 | PL:A | | | PS Weber, Alina — Roth, Sophia – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:05 bis 13:11 auf Matte B | Wertungen: | 2–2–P–2 — A–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Goczol, Georg (SRL) Punktrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) | |
A, 57 kg | RD:4 | TSV Kandern | KSV Bavaria Waldaschaff | 9:0 |
142 | PL:B | | | PS Trayer, Marie — Köhler, Laura – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:08 bis 13:15 auf Matte A | Wertungen: | P–A–1–P — A–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Heckele, Christoph (NBD) Kampfrichter : Köhler, Phillip (SRL) Punktrichter : Buchwald, Saskia (SAS) | |
A, 57 kg | RD:4 | KSV Appenweier | RSV Frankfurt/Oder | 1:1 |
143 | FINAL | | | SS Forstner, Lena — Blaumeiser, Franziska – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:11 bis 13:16 auf Matte C | Wertungen: | 2–2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schneider, Ralf (WTB) Kampfrichter : Gebel, Martina (BLN) Punktrichter : Krumrey, Christoph (SAH) | |
A, 57 kg | 9+10 | AC Penzberg | ASV Hüttigweiler | 2:8 |
144 | FINAL | | | PS Holländer, Melina — Mukstadt, Borislawa – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:12 bis 13:19 auf Matte B | Wertungen: | 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) Punktrichter : Geiger, Christoph (BAY) | |
A, 57 kg | 7+8 | VfK Schifferstadt | RC Chemnitz | 2:4 |
| | | | |
145 | NORD | | | PS Brosch, Nina — Ihm, Melory – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:15 bis 13:23 auf Matte A | Wertungen: | P–2–2–4–1–4 — 1–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Baumgartner, Torsten (SBD) Kampfrichter : Buchwald, Saskia (SAS) Punktrichter : Schmidt, Mario (MEV) | |
A, 49 kg | RD:4 | TSG Augsburg | Hennigsdorfer RV | 12:5 |
146 | NORD | | | SS Kurth, Berenike — Reichmann, Svea – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:16 bis 13:18 auf Matte C | Wertungen: | 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Krumrey, Christoph (SAH) Punktrichter : Bittmann, Stefan (THÜ) | |
A, 49 kg | RD:4 | SC Isaria Unterföhring | AB Aichhalden | 0:2 |
| | | | |
147 | NORD | | | PS Merz, Kira — Nguyen, Sonja – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:18 bis 13:25 auf Matte C | Wertungen: | 2–1–2–4 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Krumrey, Christoph (SAH) Kampfrichter : Bittmann, Stefan (THÜ) Punktrichter : Atzesberger, Holger (BAY) | |
A, 61 kg | RD:4 | RSV Benningen | SV Preußen Berlin | 2:9 |
148 | NORD | | | PS Röttgen, Norah Elisabeth — Schullian, Sarah – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:19 bis 13:26 auf Matte B | Wertungen: | P–2–P–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Geiger, Christoph (BAY) Punktrichter : Goczol, Georg (SRL) | |
A, 61 kg | RD:4 | AC Ückerath | AB Aichhalden | 2:2 |
149 | NORD | | | SS Rothenberger, Luna — Witt, Mina – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:49 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:23 bis 13:28 auf Matte A | Wertungen: | P–A–1–P–A–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Baumgartner, Torsten (SBD) Kampfrichter : Schmidt, Mario (MEV) Punktrichter : Heckele, Christoph (NBD) | |
A, 61 kg | RD:4 | RC Chemnitz | SV Preußen Berlin | 3:0 |
| | | | |
150 | NORD | | | SS Gersák Perez, Vanja — Hannanov, Roza – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:26 bis 13:27 auf Matte C | Wertungen: | 2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Krumrey, Christoph (SAH) Kampfrichter : Atzesberger, Holger (BAY) Punktrichter : Schneider, Ralf (WTB) | |
A, 65 kg | RD:4 | VfK Schifferstadt | ASV Mainz 88 | 6:0 |
151 | NORD | | | PS Pfau, Lilly — Makuch, Aleksandra – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:27 bis 13:33 auf Matte B | Wertungen: | P–A–1–P–A–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) Punktrichter : Reitmeir, Robert (BAY) | |
A, 65 kg | RD:4 | FC Erzgebirge Aue | KSV Köllerbach/Püttl. | 3:0 |
152 | NORD | | | SS Flachs, Lara — Reigl, Johanna – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:28 bis 13:32 auf Matte C | Wertungen: | P–A–1–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Krumrey, Christoph (SAH) Kampfrichter : Schneider, Ralf (WTB) Punktrichter : Gebel, Martina (BLN) | |
A, 65 kg | RD:4 | Luckenwalder SC | AC Penzberg | 7:0 |
| | | | |
153 | NORD | | | PS Schmitt, Sasha — Bogun, Ashley – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:29 bis 13:35 auf Matte A | Wertungen: | 2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schmidt, Mario (MEV) Kampfrichter : Heckele, Christoph (NBD) Punktrichter : Buchwald, Saskia (SAS) | |
A, 73 kg | RD:4 | KSV Köllerbach/Püttl. | RSV Karsdorf | 4:4 |
154 | NORD | | | PS Bogun, Sidney — Bohn, Lena – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:33 bis 13:39 auf Matte C | Wertungen: | 1–P–A–1–2 — A–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schneider, Ralf (WTB) Kampfrichter : Gebel, Martina (BLN) Punktrichter : Atzesberger, Holger (BAY) | |
A, 73 kg | RD:4 | RSV Karsdorf | Greifswalder RV | 5:0 |
| | | | |
155 | FK | | | PS Ghenescu, Denisa — Frank, Martha – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:34 bis 13:44 auf Matte B | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 — 2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Reitmeir, Robert (BAY) Punktrichter : Goczol, Georg (SRL) | |
— | | KSV Östringen | ASV Mainz 88 | 4:16 |
| | | | |
156 | PL:A | | | PS Kulis, Evelin — Türker, Zeynep – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:35 bis 13:42 auf Matte A | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schmidt, Mario (MEV) Kampfrichter : Buchwald, Saskia (SAS) Punktrichter : Köhler, Phillip (SRL) | |
B, 38 kg | RD:3 | ASV Mainz 88 | AC Mülheim | 0:10 |
157 | PL:B | | | PS Scheu, Elisabeth — Lübke, Nora – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:39 bis 13:48 auf Matte C | Wertungen: | 4–2–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schneider, Ralf (WTB) Kampfrichter : Krumrey, Christoph (SAH) Punktrichter : Gebel, Martina (BLN) | |
B, 38 kg | RD:3 | SC Isaria Unterföhring | RKG Freiburg 2000 | 4:8 |
| | | | |
158 | PL:A | | | SS Böh, Lilly — Burtsche, Lena-Sophie – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:42 bis 13:45 auf Matte A | Wertungen: | A–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schmidt, Mario (MEV) Kampfrichter : Köhler, Phillip (SRL) Punktrichter : Baumgartner, Torsten (SBD) | |
B, 47 kg | RD:3 | SRC Viernheim | SC Korb | 0:5 |
159 | PL:A | | | PS Hermann, Feenja Magdalena — Vogt, Angelina – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:44 bis 13:53 auf Matte B | Wertungen: | 2–P–2–4–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Goczol, Georg (SRL) Punktrichter : Geiger, Christoph (BAY) | |
B, 47 kg | RD:3 | Hennigsdorfer RV | SG Weilimdorf | 4:8 |
160 | PL:B | | | SS Türker, Hilal Emine — Huber, Katharina – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:46 bis 13:49 auf Matte A | Wertungen: | 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Köhler, Phillip (SRL) Punktrichter : Heckele, Christoph (NBD) | |
B, 47 kg | RD:3 | AC Mülheim | ASV Urloffen | 6:0 |
161 | PL:B | | | SS Seifert, Kimberly — Kaschel, Maxi – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:48 bis 13:53 auf Matte C | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schneider, Ralf (WTB) Kampfrichter : Gebel, Martina (BLN) Punktrichter : Bittmann, Stefan (THÜ) | |
B, 47 kg | RD:3 | AC Werdau | RSV Frankfurt/Oder | 0:10 |
162 | FINAL | | | SS Ay, Yagmur — Schwart, Felicitas – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:49 bis 13:54 auf Matte A | Wertungen: | A–2–2–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Heckele, Christoph (NBD) Punktrichter : Köhler, Phillip (SRL) | |
B, 47 kg | 9+10 | KSK Furtwangen | SV Luftfahrt Ringen | 7:2 |
| | | | |
163 | PL:B | | | PS Tschakert, Lea Maria — Bahn, Patrizia – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:54 bis 14:00 auf Matte B | Wertungen: | P–A–2–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Goczol, Georg (SRL) Punktrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) | |
B, 66 kg | RD:3 | SC Anger | RS Sudenburg | 2:6 |
164 | PL:B | | | PS Lorenz, Melanie — Sieler, Melanie – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:54 bis 14:00 auf Matte C | Wertungen: | 1–2–2–2–2 — 2–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schneider, Ralf (WTB) Kampfrichter : Bittmann, Stefan (THÜ) Punktrichter : Atzesberger, Holger (BAY) | |
B, 66 kg | RD:3 | WSG Zauckerode | RG Hausen-Zell | 12:2 |
165 | PL:A | | | PS Landgraf, Annalena — Sanders, Miriam – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:54 bis 14:02 auf Matte A | Wertungen: | 2–1–2 — P–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Baumgartner, Torsten (SBD) Kampfrichter : Köhler, Phillip (SRL) Punktrichter : Heckele, Christoph (NBD) | |
B, 66 kg | RD:3 | RSK Gelenau | ESV München-Ost | 6:2 |
166 | PL:A | | | SS Fischer, Evgenija — Szilas, Mia – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:01 bis 14:09 auf Matte B | Wertungen: | 1–2–2–1–1–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) Punktrichter : Goczol, Georg (SRL) | |
B, 66 kg | RD:3 | ASV Mainz 88 | SC Isaria Unterföhring | 10:3 |
| | | | |
167 | NORD | | | PS Wrensch, Josephine — Zagliveri, Eleni – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:01 bis 14:10 auf Matte C | Wertungen: | P–A–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Atzesberger, Holger (BAY) Punktrichter : Krumrey, Christoph (SAH) | |
B, 42 kg | RD:4 | 1. SV Pößneck e.V. | SC Korb | 5:2 |
168 | NORD | | | AS Wagner, Maya — Gasser, Fiona – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:02 bis 14:03 auf Matte A | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Baumgartner, Torsten (SBD) Kampfrichter : Buchwald, Saskia (SAS) Punktrichter : Köhler, Phillip (SRL) | |
B, 42 kg | RD:4 | ASV Karlsruhe-Daxlanden | RSV Rotation Greiz | 0:0 |
169 | NORD | | | SS Portwich, Florentine Charlotte — Klingbeil, Anastasija – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:58 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:03 bis 14:10 auf Matte A | Wertungen: | P–1–4–1–2 — 2–4–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Baumgartner, Torsten (SBD) Kampfrichter : Buchwald, Saskia (SAS) Punktrichter : Köhler, Phillip (SRL) | |
B, 42 kg | RD:4 | SV Warnemünde | RSV Frankfurt/Oder | 6:10 |
| | | | |
170 | PL:A | | | PS Schwart, Sophia — Rothweiler, Aleyna – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:09 bis 14:16 auf Matte B | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Goczol, Georg (SRL) Punktrichter : Geiger, Christoph (BAY) | |
B, 52 kg | RD:4 | VfL Tegel | KSC Lu.-Friesenheim | 10:6 |
171 | PL:B | | | SS Widmann, Josefine — Heinrich, Magdalena – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:10 bis 14:12 auf Matte A | Wertungen: | P–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Köhler, Phillip (SRL) Punktrichter : Baumgartner, Torsten (SBD) | |
B, 52 kg | RD:4 | ASV Bruchsal | VfL Tegel | 4:0 |
172 | FINAL | | | PS Fibich, Xenia — Arndt, Anjali Sunpreet – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:11 bis 14:22 auf Matte C | Wertungen: | P–A–1–2–2 — A–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Krumrey, Christoph (SAH) Punktrichter : Bittmann, Stefan (THÜ) | |
B, 52 kg | 7+8 | KSV Appenweier | KFC Leipzig | 4:6 |
| | | | |
173 | PL:A | | | PS Seelig, Leni — Steigert, Leonie – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:13 bis 14:22 auf Matte A | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–1 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Heckele, Christoph (NBD) Kampfrichter : Köhler, Phillip (SRL) Punktrichter : Buchwald, Saskia (SAS) | |
B, 58 kg | RD:4 | AC Ückerath | ASV Vörstetten | 3:11 |
174 | PL:A | | | SS Gromus, Clarissa — Pohl, Annalena – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:17 bis 14:19 auf Matte B | Wertungen: | 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) Punktrichter : Goczol, Georg (SRL) | |
B, 58 kg | RD:4 | TUS Hellersdorf | ASV Hof | 0:4 |
175 | PL:B | | | SS Yavuz, Alisha Sevim — Hanses, Johanna Louisa – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:19 bis 14:21 auf Matte B | Wertungen: | 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Goczol, Georg (SRL) Punktrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) | |
B, 58 kg | RD:4 | AC Mülheim | TV Feldkirchen | 4:0 |
176 | FINAL | | | SS Nuß, Neele — Preußler, Lea-Sophie – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:21 bis 14:27 auf Matte B | Wertungen: | P–A–1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) Punktrichter : Reitmeir, Robert (BAY) | |
B, 58 kg | 9+10 | KSV Köllerbach/Püttl. | SAV Torgelow-Drögeheide | 4:1 |