859 | PL:B | | | TÜ Hinz, Oscar — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:859 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:50 bis 09:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | USA | 0:9 |
860 | PL:B | | | PS Ochsner, Pius — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:860 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:50 bis 09:58 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–1–2–4 — 2–2–1 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | SUI | GER | 5:10 |
861 | PL:B | | | TÜ Posvanc, Andrej — Moser, Noa – Kampf: | Nr.:861 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:51 bis 09:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | SVK | SUI | 15:6 |
862 | PL:A | | | TÜ Soltamuradov, Rakhim — Temirov, Ramin – Kampf: | Nr.:862 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:52 bis 09:55 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | BUL | 0:8 |
863 | PL:A | | | PS Omarov, Saschid — Aleksandrov, Ivan – Kampf: | Nr.:863 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:53 bis 10:00 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | BUL | 3:5 |
864 | PL:A | | | PS Tolkunbekov, Alinur — Baatyrov, Arsen – Kampf: | Nr.:864 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:53 bis 10:01 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–4 — P–1 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | KGZ | 8:6 |
| | | | |
865 | PL:A | | | TÜ Toriello, Jonathan — Jørgensen, Ebbe – Kampf: | Nr.:865 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:54 bis 09:58 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–1–V–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | USA | DEN | 0:8 |
866 | PL:A | | | PS Rüegg, Lio — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:866 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:55 bis 10:02 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | SUI | USA | 9:5 |
867 | PL:B | | | TÜ Uhlmann, Fionn — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:867 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:55 bis 09:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:10 |
868 | PL:B | | | TÜ Cevik, Pelle — Ohanesian, Lavrentii – Kampf: | Nr.:868 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:57 bis 10:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | SWE | GER | 0:8 |
869 | PL:B | | | TÜ Fink, Gleb — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:869 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:58 bis 10:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–V–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | GER | KGZ | 0:8 |
| | | | |
870 | PL:A | | | TÜ Anderson, Jonah — Weigandt Adam, Richard – Kampf: | Nr.:870 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:58 bis 10:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | USA | GER | 2:10 |
871 | PL:A | | | SS Reimche, Nikita — Kroiß, Florian – Kampf: | Nr.:871 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:58 bis 10:05 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4–1–4–2–4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | GER | 9:14 |
872 | PL:A | | | TÜ Appert, André — Markov, Georgi – Kampf: | Nr.:872 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:00 bis 10:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | SUI | BUL | 0:8 |
873 | PL:A | | | SS Belyandouz, Nail — Mesika, Eitan – Kampf: | Nr.:873 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:01 bis 10:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | NED | ISR | 0:4 |
874 | PL:B | | | TÜ Gonci, Matyas — Smail, Resan – Kampf: | Nr.:874 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:01 bis 10:06 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | SVK | GER | 9:0 |
875 | PL:B | | | TÜ Usovych, Anton — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:875 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:02 bis 10:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–V–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | ITA | 0:8 |
876 | PL:B | | | SS Altymyshev, Bilal — Goldener, Rio – Kampf: | Nr.:876 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:02 bis 10:07 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | KGZ | SUI | 10:4 |
| | | | |
877 | PL:A | | | TÜ Pfaff, Vincent — Meier, Jaron – Kampf: | Nr.:877 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:02 bis 10:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2–1–4–1–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | SUI | 10:2 |
878 | PL:A | | | TÜ Monopoli, Tiziano — Venest, Olexander – Kampf: | Nr.:878 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:03 bis 10:05 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | ITA | GER | 0:8 |
879 | PL:A | | | PS Gasser, Dominik — Rasmussen, Malthe – Kampf: | Nr.:879 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:04 bis 10:11 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | DEN | 2:3 |
880 | PL:B | | | TÜ Labes, Jan Ole — Hospod, Oleksandr – Kampf: | Nr.:880 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:36 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:05 bis 10:14 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | SUI | 0:9 |
881 | PL:B | | | TÜ Sörö, Allan — Vítek, Petr – Kampf: | Nr.:881 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:05 bis 10:09 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | SWE | CZE | 10:2 |
882 | PL:B | | | PS Nyqvist, Anton — Šebecek, Šimon – Kampf: | Nr.:882 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:06 bis 10:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1 — P–1–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | SWE | CZE | 6:2 |
| | | | |
883 | PL:A | | | TÜ Slaastadt, Lucas — Verdier, Damian – Kampf: | Nr.:883 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:06 bis 10:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | USA | SWE | 2:10 |
884 | PL:A | | | TÜ Czuczor, Ervin — Mollenhauer, Maxim – Kampf: | Nr.:884 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:07 bis 10:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | HUN | GER | 11:0 |
885 | PL:A | | | PS Franklin, Chase — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:885 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:08 bis 10:15 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–1–P–1 — 2–1 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | USA | GER | 3:5 |
886 | PL:B | | | TÜ Mydlowski, Wojciech — Rasmussen, Asmus – Kampf: | Nr.:886 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:09 bis 10:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | POL | DEN | 8:0 |
887 | PL:B | | | PS Serebnik, Matan — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:887 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:10 bis 10:20 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | ISR | GER | 6:10 |
888 | PL:B | | | TÜ Helmut, Damian — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:888 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:10 bis 10:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | GER | NED | 0:10 |
| | | | |
889 | PL:A | | | TÜ Hight, Raffaele — Fix, Milian – Kampf: | Nr.:889 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:11 bis 10:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | NED | GER | 10:0 |
890 | PL:A | | | TÜ Boubel, Adam — Cusano, Stefano – Kampf: | Nr.:890 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:12 bis 10:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | CZE | ITA | 0:11 |
891 | PL:A | | | TÜ Jung, Marcell — Gächter, Joel – Kampf: | Nr.:891 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:13 bis 10:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | HUN | SUI | 8:0 |
892 | PL:B | | | TÜ Khyzhniak, Dmytro — Betz, Alexander – Kampf: | Nr.:892 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:13 bis 10:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 |
893 | PL:B | | | SS Mirsihanov, Robert — Miller, Maxim – Kampf: | Nr.:893 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:13 bis 10:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | NED | GER | 2:2 |
894 | PL:B | | | TÜ Ali, Yusifsade — Kron, Morris – Kampf: | Nr.:894 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:14 bis 10:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–2–2–1–P — 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | SUI | 9:1 |
| | | | |
895 | PL:A | | | TÜ Kirchner, Timo — Trepczyk, Szymon – Kampf: | Nr.:895 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:15 bis 10:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | POL | 0:8 |
896 | PL:A | | | TÜ Mühlemann, Mika — Fedorkov, Ivan – Kampf: | Nr.:896 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:16 bis 10:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 8:0 |
897 | PL:A | | | SS Rudy, Alexander — van Krimpen, Dex – Kampf: | Nr.:897 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:16 bis 10:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | DEN | NED | 6:0 |
898 | PL:B | | | SS Ilja, Gusev — Hocke, Carl – Kampf: | Nr.:898 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:17 bis 10:23 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 — 4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 10:0 |
899 | PL:B | | | SS Melnikov, Wladislav — Gluch, Taylan – Kampf: | Nr.:899 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:17 bis 10:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–1–4–2 — 2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 8:3 |
| | | | |
900 | PL:A | | | TÜ Matzky, Jonathan — Kristensen, Martin – Kampf: | Nr.:900 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:17 bis 10:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | DEN | 8:0 |
901 | PL:A | | | PS Allgaier, Max — Patkolo, Dalibor – Kampf: | Nr.:901 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:19 bis 10:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–4–2 — 2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | SVK | 9:6 |
902 | PL:A | | | SS Rahman, Gamidov — Slowianski, Maciej – Kampf: | Nr.:902 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:19 bis 10:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–1 — V–1–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | POL | 4:5 |
903 | PL:B | | | SS Skovbo, Gustav — Hajraj, Amir – Kampf: | Nr.:903 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:19 bis 10:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | DEN | GER | 6:0 |
904 | PL:B | | | TÜ Svensson, Jack — Kasp, Hampus – Kampf: | Nr.:904 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:21 bis 10:22 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | SWE | SWE | 8:0 |
| | | | |
905 | PL:B | | | PS Sánchez, Gaspar — Polat, Yusuf – Kampf: | Nr.:905 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:24 bis 10:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–P–1–2 — 4–2–2–V–1 | | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | CZE | DEN | 8:7 |
906 | PL:A | | | AS Efelerli, Emre — Schmal, Luca – Kampf: | Nr.:906 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:26 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | GER | GER | 0:0 |
907 | PL:A | | | PS Gawecki, Gracjan — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:907 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:31 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | POL | GER | 0:5 |
| | | | |
908 | NORD | | | SS Wissel, Tamino — Nichelmann, Martin – Kampf: | Nr.:908 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:29 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 75 kg | RD:4 | GER | GER | 8:2 |
909 | NORD | | | DN Van Bekkum, Duri — Varela, Greg – Kampf: | Nr.:909 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:27 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 75 kg | RD:4 | NED | USA | 0:0 |
| | | | |
910 | NORD | | | SS Urankovskyi, Fedir — Angelov, Martin – Kampf: | Nr.:910 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:3 | NED | BUL | 0:4 |
911 | NORD | | | PS Daudov, Abu — Güloglu, Miran – Kampf: | Nr.:911 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:27 bis 10:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–V–2–2–2–2 — 2–2–4–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:3 | GER | GER | 14:12 |
912 | NORD | | | SS Ozturk, Rauf — Zouaoui, Raouan – Kampf: | Nr.:912 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:27 bis 10:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:3 | NED | NED | 0:6 |
| | | | |
913 | PL:A | | | PS Siebenlist, Levi — Raskin, Hilel – Kampf: | Nr.:913 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:27 bis 10:29 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | GER | ISR | 0:4 |
914 | PL:A | | | SS Yagdi, Baran — Boikov, Tymur – Kampf: | Nr.:914 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:28 bis 10:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | GER | GER | 6:0 |
915 | PL:B | | | DN Akgün, Mahir Miraj — Sluijk, Dirk – Kampf: | Nr.:915 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:28 bis 10:30 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | NED | NED | 0:0 |
916 | PL:B | | | TÜ Cicek, Mahir — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:916 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:30 bis 10:31 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
917 | PL:A | | | TÜ Hussain, Isa — Skakun, Adam – Kampf: | Nr.:917 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:30 bis 10:37 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | NED | ISR | 1:10 |
918 | PL:A | | | SS Kaufmann, Rafael — Neudorfer, Marc Antonio – Kampf: | Nr.:918 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:07 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:30 bis 10:36 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | GER | GER | 6:6 |
919 | PL:B | | | TÜ Felski, Mateusz — Stell, Nico – Kampf: | Nr.:919 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:31 bis 10:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | POL | GER | 10:2 |
920 | PL:B | | | TÜ Eichheimer, Quentin — Ochtinszky, Matyas – Kampf: | Nr.:920 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:31 bis 10:33 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | GER | HUN | 8:0 |
| | | | |
921 | PL:A | | | SS Siebenlist, Fynn — Veerhuis, Djano – Kampf: | Nr.:921 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:32 bis 10:35 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | GER | NED | 4:0 |
922 | PL:A | | | SS Mahran, Fares Eldeen — Somogyi, Zsombor – Kampf: | Nr.:922 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:33 bis 10:37 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | NED | HUN | 0:5 |
923 | PL:A | | | SS Jacobs, Diego — Davlithiriev, Amin – Kampf: | Nr.:923 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:34 bis 10:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–1–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | NED | FRA | 8:10 |
924 | PL:A | | | TÜ Sprecher, Lasse — Feto, Hassan – Kampf: | Nr.:924 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:35 bis 10:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | SUI | GER | 2:12 |
925 | PL:B | | | SS Dietsche, Jerome — Abdellaoui, Aymen – Kampf: | Nr.:925 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:35 bis 10:39 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–1–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | SUI | FRA | 1:7 |
926 | PL:B | | | SS Kat, Furkan — Varaev, Adam – Kampf: | Nr.:926 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:36 bis 10:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | NED | FRA | 4:5 |
927 | PL:B | | | TÜ Lüscher, Kilian — Smolkin, Adam – Kampf: | Nr.:927 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:37 bis 10:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | SUI | ISR | 0:8 |
928 | PL:B | | | SS Tombul, Mikail — Grob, Henry – Kampf: | Nr.:928 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:37 bis 10:40 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:3 | GER | SWE | 0:8 |
| | | | |
929 | PL:B | | | SS Niklaus, Christian — Winkelmann, Damian – Kampf: | Nr.:929 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:37 bis 10:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 0:6 |
930 | PL:B | | | TÜ Eugster, Lennox — Ravliuk, Nazar – Kampf: | Nr.:930 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:38 bis 10:40 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | NED | POL | 0:8 |
931 | PL:B | | | TÜ Roleder, Erik — El Gantit, Mohammed – Kampf: | Nr.:931 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:39 bis 10:48 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–P–1–2–L–V–2–2 — 4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | NED | 11:1 |
932 | PL:B | | | TÜ Teil, Dre — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:932 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:40 bis 10:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | NED | NED | 0:10 |
933 | PL:A | | | SS Güloglu, Mert Azad — Kali, Zinedine – Kampf: | Nr.:933 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:40 bis 10:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | NED | 6:0 |
934 | PL:A | | | TÜ Sluijk, Rudi — Belle, Moritz – Kampf: | Nr.:934 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:40 bis 10:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | NED | GER | 0:8 |
935 | PL:A | | | SS Karteusch, Max — Boikov, Andrey – Kampf: | Nr.:935 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:40 bis 10:44 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 8:10 |
| | | | |
936 | PL:A | | | SS Zbair, Nadim — Boubel, Lukas – Kampf: | Nr.:936 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:41 bis 10:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:8 |
937 | PL:A | | | DV Wahl, David — Mróz, Bartosz – Kampf: | Nr.:937 | Ergebnis: | Sieg auf Grund von Verwarnungen (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:41 bis 10:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:3 | GER | POL | 0:2 |
938 | PL:B | | | TÜ Coomans, Abel — Zwahlen, Leo – Kampf: | Nr.:938 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:43 bis 10:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–4–1–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:3 | NED | SUI | 13:4 |
939 | PL:B | | | TÜ Žák, Slavomír — Skantz, Charlie – Kampf: | Nr.:939 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:43 bis 10:46 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:3 | CZE | SWE | 0:10 |
| | | | |
940 | NORD | | | SS Aptitterimov, Kadir — Gudzan, Leonard – Kampf: | Nr.:940 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:44 bis 10:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 38 kg | RD:3 | NED | SVK | 0:4 |
941 | NORD | | | SS Dagel, Sam — Corroy, Simon – Kampf: | Nr.:941 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:45 bis 10:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 38 kg | RD:3 | USA | FRA | 8:0 |
| | | | |
942 | NORD | | | TÜ Van Der Klok, Luca — El Haddachi, Imraan – Kampf: | Nr.:942 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:45 bis 10:47 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B06-10, 42 kg | RD:3 | NED | NED | 0:10 |
943 | NORD | | | SS Molnár, Botond — Kolesnyk, Daniil – Kampf: | Nr.:943 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:46 bis 10:48 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 42 kg | RD:3 | SVK | UKR | 0:4 |
944 | NORD | | | SS Rapp, Moritz — Barth, Emmett – Kampf: | Nr.:944 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:46 bis 10:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 | | |
B06-10, 42 kg | RD:3 | GER | GER | 6:0 |
| | | | |
945 | PL:A | | | TÜ Götz, Julian — Smith, Alexander – Kampf: | Nr.:945 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:46 bis 10:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:3 | GER | USA | 1:10 |
946 | PL:A | | | PS Nimtz, Niklas — Chmielenski, Kasper – Kampf: | Nr.:946 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:47 bis 10:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 — P–1 | | |
B18-21, 60 kg | RD:3 | GER | POL | 8:3 |
947 | PL:B | | | TÜ Ainaoui, Ilian — Tronti, Francesco – Kampf: | Nr.:947 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:48 bis 10:50 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:3 | FRA | ITA | 8:0 |
| | | | |
948 | PL:A | | | PS Rice, Ayson — Binnatov, Tural – Kampf: | Nr.:948 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:48 bis 10:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2 — 2–4–2–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | USA | SWE | 14:14 |
949 | PL:A | | | PS Gamelius, Algot — Mouskhabov, Bilal – Kampf: | Nr.:949 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:48 bis 10:58 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1 — 1–P–1–2–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | NED | BEL | 1:8 |
950 | PL:B | | | TÜ Lo Grasso, Lucas — Kaufmann, Marc – Kampf: | Nr.:950 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:49 bis 10:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | FRA | SUI | 8:0 |
951 | PL:B | | | SS Bekov, Magomed — Oehme, Jordon – Kampf: | Nr.:951 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:49 bis 10:51 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | GER | USA | 8:0 |
| | | | |
952 | PL:A | | | TÜ Abdellaoui, Mohamed — Akli Berc, Hocine – Kampf: | Nr.:952 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:50 bis 10:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:3 | FRA | FRA | 0:8 |
953 | PL:A | | | SS Stoerzinger, Joe — Stewart, Casper – Kampf: | Nr.:953 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:51 bis 10:53 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 67 kg | RD:3 | USA | USA | 0:4 |
954 | PL:B | | | TÜ Brunner, Saya — Oehme, Trason – Kampf: | Nr.:954 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:51 bis 10:57 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:3 | SUI | USA | 8:0 |
| | | | |
955 | PL:A | | | TÜ Levai, Levente — Itaev, Abdul – Kampf: | Nr.:955 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:53 bis 10:57 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–L–V–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | HUN | FRA | 9:0 |
956 | PL:B | | | TÜ Hart De Ruyter, Valentijn — Schetterer, Leon – Kampf: | Nr.:956 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:53 bis 10:56 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | NED | GER | 2:10 |
957 | PL:B | | | PS Placinta, Radu — Gatagajev, Magomed – Kampf: | Nr.:957 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:54 bis 11:06 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — P–1–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | GER | FRA | 5:1 |
| | | | |
958 | PL:A | | | SS Yaakov, Suleimanov — Simone, Sperandio – Kampf: | Nr.:958 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:56 bis 10:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | ISR | ITA | 0:4 |
959 | PL:A | | | TÜ Lüscher, Philipp — Bieringer, Lennart – Kampf: | Nr.:959 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:56 bis 11:01 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | SUI | GER | 0:9 |
960 | PL:A | | | TÜ Renna, Maurizio — Magomedov, Malik – Kampf: | Nr.:960 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:57 bis 10:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 |
961 | PL:B | | | DQ Sliusar, Denis — Verge, Carl Olav – Kampf: | Nr.:961 | Ergebnis: | Disqualifikationsieg auf Grund von Unsportlichkeit (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:58 bis 11:03 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | ITA | DEN | 0:0 |
962 | PL:B | | | TÜ Pettersson, Teo — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:962 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:58 bis 11:01 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | SWE | BEL | 0:8 |
963 | PL:B | | | SS Capek, Jiri — Stoll, Tom Maik – Kampf: | Nr.:963 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:59 bis 11:05 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–1–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | CZE | GER | 1:3 |
| | | | |
964 | PL:A | | | TÜ Marozsi, Krisztian — Hopper, Alex – Kampf: | Nr.:964 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:59 bis 11:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | HUN | USA | 8:0 |
965 | PL:A | | | DN Schäfer, Tillman Milan — Borysewicz-Woznicki, Matensz – Kampf: | Nr.:965 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:00 bis 11:03 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | GER | POL | 0:0 |
966 | PL:A | | | TÜ Habegger, Andrin — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:966 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:01 bis 11:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:8 |
967 | PL:B | | | TÜ Dzhamalov, Tymur — Cukan, Juraj – Kampf: | Nr.:967 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:01 bis 11:03 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | GER | SVK | 8:0 |
968 | PL:B | | | PS Dacher, Duncan — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:968 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:02 bis 11:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–1 — P–1–1 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | FRA | CZE | 0:6 |
969 | PL:B | | | TÜ Kiralyhazi, Miklos — Hungaev, Deni – Kampf: | Nr.:969 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:03 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | HUN | GER | 8:0 |
| | | | |
970 | PL:A | | | PS Scherer, Vincent — Loher, Daniel – Kampf: | Nr.:970 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:03 bis 11:13 auf Matte 7 | Wertungen: | 2 — P–1–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | GER | SUI | 3:2 |
971 | PL:A | | | PS Benc, Jan — Stanisci, Davide – Kampf: | Nr.:971 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:03 bis 11:14 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–1 — P–1–P | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | CZE | ITA | 1:2 |
972 | PL:A | | | TÜ Zwick, Robin — Karchaidze, Vladimeri – Kampf: | Nr.:972 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:04 bis 11:05 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | SUI | FRA | 0:8 |
973 | PL:B | | | TÜ Rivalta, Leon — Wlad, Pankowskij – Kampf: | Nr.:973 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:05 bis 11:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | ITA | GER | 10:0 |
974 | PL:B | | | TÜ Brenn, Lukas — Umkhadjiev, Mohammad – Kampf: | Nr.:974 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:02 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:05 bis 11:13 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | GER | FRA | 3:12 |
| | | | |
975 | PL:A | | | TÜ Kouainso, Wissam — Breitschuh, Finn – Kampf: | Nr.:975 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:06 bis 11:12 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–L–V–2–2–4 | | |
B18-21, 97 kg | RD:3 | FRA | GER | 9:0 |
976 | PL:B | | | TÜ Szeiler, Matyas — Berndt, Torben – Kampf: | Nr.:976 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:07 bis 11:14 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1 — 1–2–2–2–2–2 | | |
B18-21, 97 kg | RD:3 | SVK | GER | 2:10 |
| | | | |
977 | NORD | | | TÜ Kalkhoran, Amirreza — Sarkysjan, Artur – Kampf: | Nr.:977 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:09 bis 11:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–1–4 | | |
B18-21, 130 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:10 |
978 | NORD | | | TÜ Oral, Samed — Straub, Tim – Kampf: | Nr.:978 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:12 bis 11:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 130 kg | RD:3 | GER | NED | 0:8 |
| | | | |
979 | PL:A | | | AS Zierenberg, Nelly — Hinz, Emma – Kampf: | Nr.:979 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:12 bis 11:15 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
G11-14, 38 kg | RD:4 | GER | GER | 0:0 |
| | | | |
980 | PL:A | | | TÜ Zimdahl, Kimberly — Bayramova, Madina – Kampf: | Nr.:980 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:13 bis 11:16 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:4 | GER | GER | 0:10 |
| | | | |
981 | PL:A | | | SS Plachi, Mariella — Wunderlich, Anna – Kampf: | Nr.:981 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:13 bis 11:19 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:4 | GER | GER | 5:6 |
982 | PL:B | | | SS King, Liv — Günther, Alischa – Kampf: | Nr.:982 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:14 bis 11:16 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:4 | GER | GER | 5:0 |
| | | | |
983 | NORD | | | SS Tuncel, Gaye — Callandret, Jessica – Kampf: | Nr.:983 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:14 bis 11:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:4 | GER | FRA | 6:0 |
984 | NORD | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Wong, Kasia – Kampf: | Nr.:984 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:14 bis 11:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:4 | GER | USA | 2:2 |
985 | NORD | | | SS Langhof, Josefine — Tokarieva, Kateryna – Kampf: | Nr.:985 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:15 bis 11:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 1–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:4 | GER | SUI | 8:3 |
| | | | |
986 | NORD | | | AS Tasdemir, Nusayba Emaru — Slasi, Lina – Kampf: | Nr.:986 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
G06-10, 20 kg | RD:3 | NED | NED | 0:2 |
987 | NORD | | | PS Polina, Zhuravlova — Dimcheva, Ivaila – Kampf: | Nr.:987 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:16 bis 11:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–1–2 — 2–2–2–2 | | |
G06-10, 20 kg | RD:3 | GER | BUL | 6:14 |
| | | | |
988 | NORD | | | SS Ibragimova, Safia — Rebholz, Lia – Kampf: | Nr.:988 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G06-10, 26 kg | RD:3 | GER | SUI | 6:0 |
989 | NORD | | | TÜ Lakrif, Najma — Mudric, Dana – Kampf: | Nr.:989 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:17 bis 11:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G06-10, 26 kg | RD:3 | FRA | GER | 10:0 |
| | | | |
990 | NORD | | | SS Piterková, Mia — Rollans, Lilly – Kampf: | Nr.:990 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:17 bis 11:21 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
G06-10, 29 kg | RD:3 | CZE | USA | 0:8 |
991 | NORD | | | SS Cumpelik, Amy — Nicolich, Lina – Kampf: | Nr.:991 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:19 bis 11:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
G06-10, 29 kg | RD:3 | GER | NED | 2:0 |
992 | NORD | | | SS Lakrif, Mariam — Ölmez, Selina – Kampf: | Nr.:992 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:20 bis 11:22 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G06-10, 29 kg | RD:3 | FRA | GER | 0:10 |
| | | | |
993 | PL:A | | | SS Van Nus, Berdina — Rothweiler, Tamira – Kampf: | Nr.:993 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:20 bis 11:21 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
G06-10, 32 kg | RD:3 | NED | GER | 0:4 |
994 | PL:A | | | SS Lessmuller, Anni — Ezzakraoui, Assia – Kampf: | Nr.:994 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:21 bis 11:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:3 | GER | FRA | 0:8 |
995 | PL:B | | | SS Hroudová, Adéla — Aminetzach, Naomi – Kampf: | Nr.:995 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:21 bis 11:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:3 | CZE | ISR | 6:2 |
| | | | |
996 | NORD | | | SS Frank, Martha — Bouzeria, Jasmine – Kampf: | Nr.:996 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:21 bis 11:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 | | |
G18-21, 50 kg | RD:3 | GER | FRA | 4:2 |
| | | | |
997 | NORD | | | SS Vetsch, Yara — Rousselet, Maelyss – Kampf: | Nr.:997 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:21 bis 11:24 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
G18-21, 53 kg | RD:3 | SUI | FRA | 0:6 |
998 | NORD | | | SS Ziller, Anika — Witte, Cassandra – Kampf: | Nr.:998 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:22 bis 11:25 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2 | | |
G18-21, 53 kg | RD:3 | GER | USA | 2:4 |
| | | | |
999 | NORD | | | PS Ponomarova, Amina — Mrackova, Petra – Kampf: | Nr.:999 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:22 bis 11:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2–2–1–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:3 | SUI | CZE | 10:7 |
1000 | NORD | | | SS Reichmann, Svea — Smith, Juliana – Kampf: | Nr.:1000 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:24 bis 11:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:3 | GER | USA | 6:0 |
1001 | NORD | | | TÜ Liolios, Jasmina — El Kharroubi, Romaïssa – Kampf: | Nr.:1001 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:24 bis 11:30 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:3 | GER | FRA | 1:12 |
| | | | |
1002 | NORD | | | SS Allgaier, Amy — Zakrzewska, Olga – Kampf: | Nr.:1002 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:03 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:24 bis 11:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2 | | |
G18-21, 59 kg | RD:3 | GER | NED | 7:0 |
| | | | |
1003 | NORD | | | SS Röttgen, Norah Elisabeth — Jaburkova, Justyna – Kampf: | Nr.:1003 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:25 bis 11:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–2 — 2–2–2 | | |
G18-21, 62 kg | RD:3 | GER | CZE | 10:0 |
| | | | |
1004 | NORD | | | SS Schullian, Sarah — Koldby, Karoline – Kampf: | Nr.:1004 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:11 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:25 bis 11:34 auf Matte 4 | Wertungen: | P–4–4–1–1 — 2–2–2–4 | | |
G18-21, 65 kg | RD:3 | GER | DEN | 8:12 |
1005 | NORD | | | AS Loqmane, Shaima — Raskin, Liel – Kampf: | Nr.:1005 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:25 bis 11:27 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
G18-21, 65 kg | RD:3 | FRA | ISR | 0:0 |
| | | | |
1006 | NORD | | | TÜ Kury, Manon — Lötscher, Julia – Kampf: | Nr.:1006 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:03 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:27 bis 11:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G18-21, 72 kg | RD:3 | FRA | SUI | 0:10 |
1007 | NORD | | | AS Kaiser, Lena — Van Os, Reka – Kampf: | Nr.:1007 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:27 bis 11:30 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
G18-21, 72 kg | RD:3 | GER | NED | 0:0 |