695 | PL:A | | | TÜ Lindell, Bertil — Temirov, Ramin – Kampf: | Nr.:695 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:14 bis 19:16 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | SWE | BUL | 0:8 |
696 | PL:A | | | TÜ Omarov, Saschid — Baatyrov, Arsen – Kampf: | Nr.:696 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:14 bis 19:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–1–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | KGZ | 8:0 |
697 | PL:A | | | SS Tolkunbekov, Alinur — Czerwionka, Hubert – Kampf: | Nr.:697 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:16 bis 19:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | KGZ | POL | 6:0 |
698 | PL:A | | | TÜ Rollans, Ryker — Serzhaniyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:698 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:16 bis 19:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 5–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | USA | UKR | 0:9 |
699 | PL:A | | | TÜ Aleksandrov, Ivan — Türker, Yavuz – Kampf: | Nr.:699 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:16 bis 19:20 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | BUL | GER | 10:0 |
700 | PL:B | | | SS Taraki, Hamid Hassan — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:700 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:17 bis 19:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–4–2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | USA | 8:9 |
701 | PL:B | | | TÜ Daudov, Akhmed — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:701 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:18 bis 19:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 |
702 | PL:B | | | TÜ Ochsner, Pius — Posvanc, Andrej – Kampf: | Nr.:702 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:18 bis 19:21 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | SUI | SVK | 0:10 |
703 | PL:B | | | TÜ Moser, Noa — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:703 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:18 bis 19:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | SUI | USA | 0:8 |
| | | | |
704 | PL:A | | | SS Toriello, Jonathan — Rüegg, Lio – Kampf: | Nr.:704 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:18 bis 19:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | SUI | 0:10 |
705 | PL:A | | | PS Lawrenz, Henning — Jørgensen, Ebbe – Kampf: | Nr.:705 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:19 bis 19:29 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–P–1–L–V–2 — P | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | DEN | 0:4 |
706 | PL:A | | | SS Smith, Julian — Tews, Tomi – Kampf: | Nr.:706 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:20 bis 19:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–P–1–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | GER | 9:0 |
707 | PL:A | | | SS Raskin, Zohar — Ojowski, Bartlomiej – Kampf: | Nr.:707 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:20 bis 19:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | ISR | POL | 0:4 |
708 | PL:B | | | TÜ Salinas, Atticus — Uhlmann, Fionn – Kampf: | Nr.:708 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:20 bis 19:23 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | SUI | 0:10 |
709 | PL:B | | | SS Cevik, Pelle — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:709 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:20 bis 19:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–V–2–1–4–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | SWE | GER | 6:11 |
710 | PL:B | | | TÜ Vander Broek, Cael — Fink, Gleb – Kampf: | Nr.:710 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:21 bis 19:24 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | GER | 0:10 |
711 | PL:B | | | TÜ Leonarczyk, Oliwier — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:711 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:22 bis 19:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–V–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | POL | KGZ | 0:10 |
712 | PL:B | | | TÜ Ohanesian, Lavrentii — Heeb, Timo – Kampf: | Nr.:712 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:23 bis 19:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | SUI | 8:0 |
| | | | |
713 | PL:A | | | SS Weigandt Adam, Richard — Stenzel, Dominik – Kampf: | Nr.:713 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:24 bis 19:26 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | POL | 6:0 |
714 | PL:A | | | TÜ Mikhailo, Hartchenko — Appert, André – Kampf: | Nr.:714 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:24 bis 19:26 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | SUI | 0:8 |
715 | PL:A | | | SS Reimche, Nikita — Guinee, Mees – Kampf: | Nr.:715 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:24 bis 19:28 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | NED | 4:2 |
716 | PL:A | | | TÜ Belyandouz, Nail — Markov, Georgi – Kampf: | Nr.:716 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:25 bis 19:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | NED | BUL | 0:8 |
717 | PL:A | | | PS Kroiß, Florian — Mesika, Eitan – Kampf: | Nr.:717 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:25 bis 19:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–V–2–2–2–4–4 — 2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | ISR | 8:14 |
718 | PL:B | | | TÜ Vilslev, Stephan Benedet — Usovych, Anton – Kampf: | Nr.:718 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:26 bis 19:32 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–P–1–1–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | DEN | GER | 0:9 |
719 | PL:B | | | TÜ Smail, Resan — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:719 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:27 bis 19:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–1–1–V–1–1–V–2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | ITA | 3:11 |
720 | PL:B | | | TÜ Altymyshev, Bilal — Rötten, Friedrich – Kampf: | Nr.:720 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:27 bis 19:29 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | KGZ | GER | 8:0 |
721 | PL:B | | | TÜ Fermie, Dean — Goldener, Rio – Kampf: | Nr.:721 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:27 bis 19:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 5–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | NED | SUI | 0:9 |
| | | | |
722 | PL:A | | | PS Pfaff, Vincent — Slaastadt, Zacarias – Kampf: | Nr.:722 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:28 bis 19:35 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–1–1–2–1 — 2–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | USA | 9:8 |
723 | PL:A | | | TÜ Meier, Jaron — Monopoli, Tiziano – Kampf: | Nr.:723 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:29 bis 19:34 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | SUI | ITA | 0:8 |
724 | PL:A | | | TÜ Gasser, Dominik — Venest, Olexander – Kampf: | Nr.:724 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:29 bis 19:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | GER | 2:10 |
725 | PL:A | | | SS Yildiz, Muhammed Ali — Ochsner, Lars – Kampf: | Nr.:725 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:30 bis 19:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | SUI | 0:7 |
726 | PL:A | | | TÜ Rasmussen, Malthe — Smolkin, Nathaniel – Kampf: | Nr.:726 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:32 bis 19:39 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4–1 — 2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | DEN | ISR | 12:4 |
727 | PL:B | | | TÜ Zürcher, Nico — Hospod, Oleksandr – Kampf: | Nr.:727 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:33 bis 19:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | SUI | SUI | 0:9 |
728 | PL:B | | | SS Labes, Jan Ole — Sörö, Allan – Kampf: | Nr.:728 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:33 bis 19:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | SWE | 0:5 |
729 | PL:B | | | TÜ Vítek, Petr — Šebecek, Šimon – Kampf: | Nr.:729 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:34 bis 19:40 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–1–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | CZE | CZE | 0:8 |
730 | PL:B | | | SS Nyqvist, Anton — Artem, Sikorskyi – Kampf: | Nr.:730 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:35 bis 19:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | SWE | UKR | 8:0 |
| | | | |
731 | PL:A | | | PS Lann Hagberg, Alfred — Verdier, Damian – Kampf: | Nr.:731 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:35 bis 19:42 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | SWE | SWE | 0:5 |
732 | PL:A | | | TÜ Czuczor, Ervin — Zimmermann, Ludo – Kampf: | Nr.:732 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:36 bis 19:38 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | HUN | GER | 8:0 |
733 | PL:A | | | SS Franklin, Chase — Adir Israel, Khanukaev – Kampf: | Nr.:733 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:36 bis 19:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | USA | ISR | 12:2 |
734 | PL:A | | | TÜ Mollenhauer, Maxim — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:734 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:37 bis 19:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 |
735 | PL:B | | | SS Mydlowski, Wojciech — Serebnik, Matan – Kampf: | Nr.:735 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:38 bis 19:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | POL | ISR | 0:10 |
736 | PL:B | | | PS Rasmussen, Asmus — Helmut, Damian – Kampf: | Nr.:736 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:38 bis 19:47 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–P–2–4–1–2 — 2–2–2–1 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | DEN | GER | 9:8 |
737 | PL:B | | | SS Justus, Lias — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:737 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:39 bis 19:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | GER | NED | 2:4 |
| | | | |
738 | PL:A | | | TÜ Hurzhii, Vadim — Hight, Raffaele – Kampf: | Nr.:738 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:39 bis 19:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | DEN | NED | 0:9 |
739 | PL:A | | | SS Spiric, Maxim — Fix, Milian – Kampf: | Nr.:739 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:40 bis 19:43 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | SWE | GER | 1:4 |
740 | PL:A | | | TÜ Boubel, Adam — Jung, Marcell – Kampf: | Nr.:740 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:41 bis 19:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | CZE | HUN | 0:9 |
741 | PL:A | | | TÜ Zuniga, Xavier — Cusano, Stefano – Kampf: | Nr.:741 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:41 bis 19:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | SWE | ITA | 0:8 |
742 | PL:A | | | TÜ Martin, Jayden — Gächter, Joel – Kampf: | Nr.:742 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:42 bis 19:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 — 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | SUI | 0:8 |
743 | PL:B | | | SS Khyzhniak, Dmytro — Mirsihanov, Robert – Kampf: | Nr.:743 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:42 bis 19:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | SUI | NED | 2:2 |
744 | PL:B | | | TÜ Betz, Alexander — Gustafsson, Emil – Kampf: | Nr.:744 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:43 bis 19:45 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | SWE | 8:0 |
745 | PL:B | | | PS Miller, Maxim — Ali, Yusifsade – Kampf: | Nr.:745 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:43 bis 19:51 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | GER | 6:4 |
746 | PL:B | | | SS Kron, Morris — Stuckas, Ilias – Kampf: | Nr.:746 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:43 bis 19:47 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | SUI | GER | 4:0 |
747 | PL:B | | | SS Chanaat, Bassim — Borchigov, Mohammad – Kampf: | Nr.:747 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:44 bis 19:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | NED | DEN | 1:4 |
| | | | |
748 | PL:A | | | TÜ Trepczyk, Szymon — Kricsfalussy, Kilian – Kampf: | Nr.:748 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:45 bis 19:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | POL | HUN | 8:0 |
749 | PL:A | | | SS Mühlemann, Mika — van Krimpen, Dex – Kampf: | Nr.:749 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:45 bis 19:47 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | NED | 4:0 |
750 | PL:A | | | TÜ Rudy, Alexander — Fedorkov, Ivan – Kampf: | Nr.:750 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:46 bis 19:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | DEN | GER | 8:0 |
751 | PL:B | | | TÜ Hocke, Carl — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:751 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:47 bis 19:51 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–4–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | GER | 0:9 |
752 | PL:B | | | SS Schubert, Nils — Cusano, Alessandro – Kampf: | Nr.:752 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:47 bis 19:49 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | ITA | 0:4 |
753 | PL:B | | | TÜ Gluch, Taylan — Bodi, Rasmus – Kampf: | Nr.:753 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:48 bis 19:55 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | DEN | 10:2 |
| | | | |
754 | PL:A | | | TÜ Matzky, Jonathan — Allgaier, Max – Kampf: | Nr.:754 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:48 bis 19:51 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | GER | GER | 9:0 |
755 | PL:A | | | SS Kristensen, Martin — Rahman, Gamidov – Kampf: | Nr.:755 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:48 bis 19:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | DEN | GER | 0:8 |
756 | PL:A | | | PS Patkolo, Dalibor — Slowianski, Maciej – Kampf: | Nr.:756 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:49 bis 19:57 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–2–1–4–1–P — 2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | SVK | POL | 5:8 |
757 | PL:B | | | TÜ Skovbo, Gustav — Svensson, Jack – Kampf: | Nr.:757 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:51 bis 19:54 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | DEN | SWE | 0:8 |
758 | PL:B | | | TÜ Södergård, Grim — Hajraj, Amir – Kampf: | Nr.:758 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:51 bis 19:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | SWE | GER | 0:8 |
759 | PL:B | | | SS Kasp, Hampus — Schwab, Felix – Kampf: | Nr.:759 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:52 bis 19:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | SWE | GER | 4:0 |
760 | PL:B | | | TÜ Melnikov, Miroslaw — Alfredsson-Lundberg, Loke – Kampf: | Nr.:760 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:52 bis 19:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4–2–1–2–4–2–2 — 2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | GER | SWE | 8:17 |
| | | | |
761 | PL:A | | | TÜ Gawecki, Gracjan — Schmal, Luca – Kampf: | Nr.:761 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:52 bis 19:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | POL | GER | 0:8 |
762 | PL:A | | | PS Spirig, Kilian — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:762 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:53 bis 20:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–1–1–P–1 — 4–L–V–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | SUI | GER | 5:10 |
763 | PL:B | | | SS Patkolo, Rudolf — Polat, Yusuf – Kampf: | Nr.:763 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:54 bis 19:59 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | SVK | DEN | 0:8 |
764 | PL:B | | | SS Sánchez, Gaspar — Worden, Talon – Kampf: | Nr.:764 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:55 bis 19:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | CZE | USA | 8:1 |
| | | | |
765 | PL:A | | | AS Hoeflaken, Noah — Kocman, Radovan – Kampf: | Nr.:765 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B11-14, 68 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:0 |
766 | PL:B | | | TÜ Eichmann, Matti — Lieder, Nicolas – Kampf: | Nr.:766 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:55 bis 19:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–5 | | |
B11-14, 68 kg | RD:3 | SUI | GER | 9:0 |
| | | | |
767 | NORD | | | AS Van Bekkum, Duri — Nichelmann, Martin – Kampf: | Nr.:767 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:56 bis 20:00 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 75 kg | RD:3 | NED | GER | 0:0 |
768 | NORD | | | TÜ Varela, Greg — Grimm, Alexander – Kampf: | Nr.:768 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:57 bis 19:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–V–1–2 | | |
B11-14, 75 kg | RD:3 | USA | GER | 0:9 |
| | | | |
769 | NORD | | | TÜ Hazi, Karel — Ovsjanikov, Daniil – Kampf: | Nr.:769 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:58 bis 20:01 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–4 | | |
B11-14, 85 kg | RD:3 | CZE | GER | 2:10 |
770 | NORD | | | SS Genzheev, Kamil — Damir, Redko – Kampf: | Nr.:770 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:58 bis 20:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P–1–2 | | |
B11-14, 85 kg | RD:3 | GER | GER | 7:0 |
| | | | |
771 | PL:A | | | SS Leonhard, Emelie — Eichheimer, Nahla – Kampf: | Nr.:771 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:59 bis 20:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 0:4 |
772 | PLATZ | | | SS Holk, Amilia — Plachow, Celine – Kampf: | Nr.:772 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:59 bis 20:01 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
G11-14, 32 kg | A1:A4 | GER | GER | 0:8 |
773 | PL:B | | | PS Prib, Mameha — Gimborn Martin, Arianne – Kampf: | Nr.:773 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:59 bis 20:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 4:8 |
| | | | |
774 | PL:A | | | SS Mazaeva, Sumayya — Reijnen, Raffaela – Kampf: | Nr.:774 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:00 bis 20:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:3 | GER | NED | 0:8 |
775 | PL:B | | | SS Grüßner, Emma — Neudorfer, Hanna – Kampf: | Nr.:775 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:01 bis 20:05 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–1–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:3 | GER | GER | 6:1 |
| | | | |
776 | PL:A | | | PS Zierenberg, Nelly — Lahssini, Inaya – Kampf: | Nr.:776 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:01 bis 20:15 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–V–2 — 4–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:3 | GER | NED | 8:8 |
777 | PL:A | | | SS Hinz, Emma — Feiser, Marie – Kampf: | Nr.:777 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:02 bis 20:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:3 | GER | GER | 4:0 |
778 | PL:B | | | AS Lahssini, Rana — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:778 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:02 bis 20:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 38 kg | RD:3 | NED | GER | 4:0 |
| | | | |
779 | PL:A | | | SS Zimdahl, Kimberly — Ochtinszky, Johanna – Kampf: | Nr.:779 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:03 bis 20:07 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
G11-14, 42 kg | RD:3 | GER | HUN | 4:6 |
780 | PL:A | | | TÜ Bayramova, Madina — Domi, Erglena – Kampf: | Nr.:780 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:03 bis 20:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
G11-14, 42 kg | RD:3 | GER | KOS | 10:0 |
781 | PL:B | | | SS Martinez De Paola, Gaya Havana — Packová, Simona – Kampf: | Nr.:781 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:04 bis 20:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:3 | FRA | CZE | 2:2 |
| | | | |
782 | PL:A | | | TÜ Jung, Zsofia — Baulina, Vilianna – Kampf: | Nr.:782 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:06 bis 20:08 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:3 | HUN | GER | 0:10 |
783 | PL:B | | | PS Hammarbäck, Sally — Uschanoff, Kerttu – Kampf: | Nr.:783 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:06 bis 20:13 auf Matte 4 | Wertungen: | A–1–4 — 2 | | |
G11-14, 46 kg | RD:3 | SWE | FIN | 6:1 |
784 | PLATZ | | | SS Beridze, Lizi — Ölmez, Zara – Kampf: | Nr.:784 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:07 bis 20:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
G11-14, 46 kg | B1:B4 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
785 | PL:A | | | SS Michnova, Tereza — Zetterkvist, Ebba – Kampf: | Nr.:785 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:07 bis 20:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 50 kg | RD:3 | CZE | SWE | 0:4 |
786 | PL:B | | | SS Lillieskold, Wilda — Slowianska, Michalina – Kampf: | Nr.:786 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:07 bis 20:11 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
G11-14, 50 kg | RD:3 | SWE | POL | 4:4 |
| | | | |
787 | PL:A | | | SS Plachi, Mariella — Málková, Karolína – Kampf: | Nr.:787 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:08 bis 20:11 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | CZE | 6:0 |
788 | PL:A | | | TÜ Wunderlich, Anna — Christiansen, Carla – Kampf: | Nr.:788 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:08 bis 20:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | DEN | 0:12 |
789 | PL:B | | | SS King, Liv — Pare, Kai – Kampf: | Nr.:789 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:11 bis 20:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | USA | 0:3 |
790 | PL:B | | | SS Günther, Alischa — Roulin, Jeanne – Kampf: | Nr.:790 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:11 bis 20:14 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | FRA | 8:0 |
| | | | |
791 | NORD | | | TÜ Tuncel, Gaye — Wong, Kasia – Kampf: | Nr.:791 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:11 bis 20:14 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | USA | 0:10 |
792 | NORD | | | PS Krings, Ann-Kathrin — Tokarieva, Kateryna – Kampf: | Nr.:792 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:12 bis 20:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | SUI | 8:10 |
793 | NORD | | | SS Langhof, Josefine — Callandret, Jessica – Kampf: | Nr.:793 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:13 bis 20:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | FRA | 4:0 |
| | | | |
794 | NORD | | | DN Kinas, Anna — Bolivar Vanegas, Dayona Angeli – Kampf: | Nr.:794 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:14 bis 20:18 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
G11-14, 66 kg | RD:3 | GER | NED | 0:0 |