1075 | NORD | | | SS Urankovskyi, Fedir — Zouaoui, Raouan – Kampf: | Nr.:1075 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:31 bis 12:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:4 | NED | NED | 0:4 |
1076 | NORD | | | SS Daudov, Abu — Angelov, Martin – Kampf: | Nr.:1076 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:31 bis 12:34 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:4 | GER | BUL | 4:0 |
1077 | NORD | | | SS Ozturk, Rauf — Güloglu, Miran – Kampf: | Nr.:1077 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:33 bis 12:34 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:4 | NED | GER | 0:4 |
| | | | |
1078 | PL:A | | | SS Shadov, Umar — Raskin, Hilel – Kampf: | Nr.:1078 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:34 bis 12:37 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | GER | ISR | 6:0 |
1079 | PL:B | | | SS Sluijk, Dirk — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:1079 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:35 bis 12:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | GER | 2:12 |
| | | | |
1080 | PL:B | | | TÜ Chupanov, Muhammed — Eichheimer, Quentin – Kampf: | Nr.:1080 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:52 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:35 bis 12:43 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–4–2–4–1–4 — 2–2–2–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | GER | 25:14 |
1081 | PL:B | | | TÜ Felski, Mateusz — Ochtinszky, Matyas – Kampf: | Nr.:1081 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:35 bis 12:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | POL | HUN | 10:2 |
1082 | PL:A | | | TÜ Giebelhausen, Lukas — Hussain, Isa – Kampf: | Nr.:1082 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:37 bis 12:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | NED | 8:0 |
1083 | PL:A | | | PS Neudorfer, Marc Antonio — Skakun, Adam – Kampf: | Nr.:1083 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:38 bis 12:44 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–1–2 — 2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | ISR | 4:7 |
| | | | |
1084 | PL:A | | | TÜ Siebenlist, Fynn — Jacobs, Diego – Kampf: | Nr.:1084 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:38 bis 12:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | GER | NED | 8:0 |
1085 | PL:A | | | PS Somogyi, Zsombor — Davlithiriev, Amin – Kampf: | Nr.:1085 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:40 bis 12:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4–2–2–4 — 2–2–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | HUN | FRA | 9:12 |
1086 | PL:B | | | TÜ Lindell, Harry — Abdellaoui, Aymen – Kampf: | Nr.:1086 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:51 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:41 bis 12:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–V–1–V–1–2–2–1–1 — 2–2–1–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | SWE | FRA | 15:6 |
1087 | PL:B | | | TÜ Kat, Furkan — Smolkin, Adam – Kampf: | Nr.:1087 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:41 bis 12:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | NED | ISR | 0:8 |
1088 | PL:B | | | TÜ Varaev, Adam — Grob, Henry – Kampf: | Nr.:1088 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:44 bis 12:47 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B06-10, 29 kg | RD:4 | FRA | SWE | 10:0 |
| | | | |
1089 | PL:A | | | TÜ Pando, Ilai — Güloglu, Mert Azad – Kampf: | Nr.:1089 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:44 bis 12:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 |
1090 | PL:A | | | SS Kali, Zinedine — Sluijk, Rudi – Kampf: | Nr.:1090 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:45 bis 12:48 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | NED | NED | 0:6 |
1091 | PL:A | | | TÜ Karteusch, Max — Belle, Moritz – Kampf: | Nr.:1091 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:47 bis 12:49 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | GER | 0:8 |
1092 | PL:B | | | TÜ Eugster, Lennox — Roleder, Erik – Kampf: | Nr.:1092 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:47 bis 12:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | NED | GER | 0:10 |
1093 | PL:B | | | TÜ Winkelmann, Damian — Ravliuk, Nazar – Kampf: | Nr.:1093 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:49 bis 12:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | POL | 4:12 |
1094 | PL:B | | | PS El Gantit, Mohammed — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:1094 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:49 bis 12:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–V–2–2–1–V–2–2–1 — 2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | NED | NED | 12:11 |
| | | | |
1095 | PL:A | | | AS Zbair, Nadim — Wahl, David – Kampf: | Nr.:1095 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:49 bis 12:51 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B06-10, 35 kg | RD:4 | NED | GER | 0:0 |
1096 | PL:B | | | TÜ Coomans, Abel — Žák, Slavomír – Kampf: | Nr.:1096 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:51 bis 12:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–1 | | |
B06-10, 35 kg | RD:4 | NED | CZE | 8:0 |
| | | | |
1097 | NORD | | | SS Van Der Klok, Luca — Barth, Emmett – Kampf: | Nr.:1097 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:51 bis 12:56 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4–4–2–2–4 | | |
B06-10, 42 kg | RD:4 | NED | GER | 14:8 |
1098 | NORD | | | SS Molnár, Botond — El Haddachi, Imraan – Kampf: | Nr.:1098 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:53 bis 12:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 42 kg | RD:4 | SVK | NED | 2:2 |
1099 | NORD | | | SS Rapp, Moritz — Kolesnyk, Daniil – Kampf: | Nr.:1099 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:53 bis 12:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 42 kg | RD:4 | GER | UKR | 0:4 |
| | | | |
1100 | PL:A | | | SS Götz, Julian — Nimtz, Niklas – Kampf: | Nr.:1100 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:06 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:54 bis 12:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 60 kg | RD:4 | GER | GER | 0:4 |
| | | | |
1101 | PL:B | | | TÜ Lo Grasso, Lucas — Bekov, Magomed – Kampf: | Nr.:1101 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:55 bis 13:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–2–V–1–2 — P–1–2–2–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:4 | FRA | GER | 12:3 |
1102 | PL:A | | | TÜ Slinkers, Bredi — Rice, Ayson – Kampf: | Nr.:1102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:56 bis 12:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:4 | NED | USA | 10:0 |
| | | | |
1104 | PL:B | | | PS Bayram, Numan — Brunner, Saya – Kampf: | Nr.:1104 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:58 bis 13:11 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1 — P–1 | | |
B18-21, 67 kg | RD:4 | GER | SUI | 1:1 |
| | | | |
1105 | PL:A | | | SS Baybatirov, Mouslim — Levai, Levente – Kampf: | Nr.:1105 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:57 bis 13:00 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:4 | BEL | HUN | 2:6 |
1106 | PL:B | | | AS Schetterer, Leon — Gatagajev, Magomed – Kampf: | Nr.:1106 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:01 bis 13:03 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B18-21, 72 kg | RD:4 | GER | FRA | 0:0 |
| | | | |
1107 | PL:A | | | TÜ Grebezs, Markuss — Simone, Sperandio – Kampf: | Nr.:1107 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:04 bis 13:07 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:4 | NED | ITA | 0:8 |
1108 | PL:A | | | TÜ Bieringer, Lennart — Magomedov, Malik – Kampf: | Nr.:1108 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:13 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:07 bis 13:17 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2 — 4–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:4 | GER | GER | 10:1 |
1109 | PL:B | | | TÜ Partenheimer, Jason — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:1109 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:08 bis 13:11 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–4–2–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:4 | GER | BEL | 0:11 |
1110 | PL:B | | | TÜ Sliusar, Denis — Stoll, Tom Maik – Kampf: | Nr.:1110 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:09 bis 13:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:4 | ITA | GER | 0:9 |
| | | | |
1111 | PL:A | | | TÜ Schäfer, Tillman Milan — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:1111 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:22 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:11 bis 13:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–1–1–2–2–1–2–1–4–1 — 4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:4 | GER | CZE | 6:16 |
1112 | PL:B | | | TÜ Dzhamalov, Tymur — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:1112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:12 bis 13:19 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–1 — 1–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:9 |
1113 | PL:B | | | AS Dacher, Duncan — Kiralyhazi, Miklos – Kampf: | Nr.:1113 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:13 bis 13:19 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B18-21, 82 kg | RD:4 | FRA | HUN | 0:0 |
| | | | |
1114 | PL:B | | | TÜ Rivalta, Leon — Umkhadjiev, Mohammad – Kampf: | Nr.:1114 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:14 bis 13:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–1–P–1–1–1–V–1–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:4 | ITA | FRA | 10:1 |
1115 | PL:A | | | TÜ Scherer, Vincent — Stanisci, Davide – Kampf: | Nr.:1115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:14 bis 13:23 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–4–2 — 4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:4 | GER | ITA | 11:0 |
1116 | PL:A | | | TÜ Loher, Daniel — Karchaidze, Vladimeri – Kampf: | Nr.:1116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:4 | SUI | FRA | 0:8 |