1 | NORD | | | PS Aras, Aleyna Zehra — Hoffmann, Hannah – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 10:41 bis 10:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
WS, 23 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | |
2 | PL:A | | | TÜ Laaouina, Jara — Mudric, Dana – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 10:41 bis 10:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:1 | | | 18:0 |
3 | PL:A | | | TÜ Bessonova, Ronya — Fidan, Lamia – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:00 bis 11:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–4–2 | | |
WS, 26 kg | RD:1 | | | 0:18 |
4 | PL:B | | | TÜ Mamiedova, Leila — Ibragimova, Safiia – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:00 bis 11:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
5 | NORD | | | TÜ Aras, Medina Elisa — Plachow, Celine – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:02 bis 11:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2 | | |
WS, 29 kg | RD:1 | | | 0:16 |
6 | NORD | | | TÜ Fadejew, Elina — Schiller, Zoe – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:02 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 29 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
7 | NORD | | | PS Hasani Shabestari, Tida Sadat — Holk, Amilia – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:05 bis 11:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:1 | | | 0:8 |
8 | NORD | | | AS Vogt, sui — Fastl, Rasmijn – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (4:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:09 bis 11:13 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
WS, 31 kg | RD:1 | | | 0:0 |
| | | | |
9 | NORD | | | TÜ Delfgou, Jill — Van nus, Berdina – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:09 bis 11:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:1 | | | 0:18 |
10 | NORD | | | PS Catal, Beyza — Catal, Feyza – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:13 bis 11:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–4–2 | | |
WS, 33 kg | RD:1 | | | 12:2 |
11 | NORD | | | TÜ Eichheimer, Nahla — Gimborn, Arianne – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:13 bis 11:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–4 | | |
WS, 33 kg | RD:1 | | | 18:0 |
| | | | |
12 | NORD | | | TÜ El Bouayadi, Nour — Widmann, Jeva – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:18 bis 11:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–4–4–4–2 | | |
WS, 35 kg | RD:1 | | | 2:20 |
13 | NORD | | | TÜ Bittersohl, Marlene — Reijnen, Rafaela – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:17 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 35 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
14 | NORD | | | TÜ Krings, Enya-Sophie — Wagner, Violetta – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:19 bis 11:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–2 | | |
WS, 41 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
15 | NORD | | | TÜ Meisner, Noemi — Pahlijina, Manja – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:20 bis 11:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–4–2 | | |
WS, 45 kg | RD:1 | | | 18:0 |
| | | | |
16 | NORD | | | PS Lahssini, Rana — Hinz, Emma – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:23 bis 11:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–4 | | |
WB, 38 kg | RD:1 | | | 4:8 |
17 | NORD | | | SS Burkhardt, Mina — Weber, Renee – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:22 bis 11:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
18 | NORD | | | SS Lahssini, Inaya — Dechene, Lilly – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:24 bis 11:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WB, 42 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
19 | NORD | | | SS Klein, Katharina — Selevych, Alisa – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:15 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:29 bis 11:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–V–1 — 2 | | |
WB, 47 kg | RD:1 | | | 2:14 |
20 | NORD | | | SS Coomans, Lorelies — Erhst, Anna – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:26 bis 11:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
WB, 47 kg | RD:1 | | | 4:0 |
21 | NORD | | | PS Herbst, Matthea — Meister, Alexandra – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:28 bis 11:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:1 | | | 6:8 |
| | | | |
22 | NORD | | | TÜ Vogt, Mina — Wacker, Sienna – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:35 bis 11:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 52 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
23 | NORD | | | TÜ Schmidt, Evelyn — Günes, Lara – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:35 bis 11:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:1 | | | 16:0 |
24 | NORD | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Bernhardt, Francesca – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:37 bis 11:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:1 | | | 8:2 |
| | | | |
25 | NORD | | | SS Hasani, Eriola — Heß, Nele – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:40 bis 11:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
WB, 66 kg | RD:1 | | | 2:0 |
| | | | |
26 | NORD | | | SS van Rooijen, Britt — Binger, Denise – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:40 bis 11:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
WB, 75 kg | RD:1 | | | 4:4 |
| | | | |
27 | NORD | | | SS Vogt, Jeannie — Straub, Britt – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:41 bis 11:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
WA, 49 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | |
28 | PL:A | | | SS Schön, Susann — Kripak, Polina – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:43 bis 11:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
WA, 53 kg | RD:1 | | | 2:0 |
29 | PL:A | | | PS Mantwill, Emma — Türker, Hilal Emine – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:43 bis 11:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 — 2 | | |
WA, 53 kg | RD:1 | | | 0:10 |
30 | PL:B | | | PS Coomans, Josefien — Majer, Tiara – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:49 bis 11:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 — 4–2–2 | | |
WA, 53 kg | RD:1 | | | 12:4 |
| | | | |
31 | NORD | | | SS Van Os, Csilla — Catal, Sena Nur – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:46 bis 11:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
WA, 57 kg | RD:1 | | | 4:0 |
32 | NORD | | | SS Becholz, Celeste — Salehi, Sarina – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:47 bis 11:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
WA, 57 kg | RD:1 | | | 0:12 |
| | | | |
33 | NORD | | | SS Colak, Levinay — Yavuz, Alisha Sevim – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:50 bis 11:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WA, 65 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | |
34 | NORD | | | TÜ Strzalka, Fiona — Heß, Kathi – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:55 bis 12:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–A–2–1–1–2–2–2–1 | | |
WA, 85 kg | RD:1 | | | 0:15 |
| | | | |
35 | NORD | | | PS Schiller, Lea — Aras, Aleyna Zehra – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:55 bis 11:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
WS, 23 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | |
36 | PL:A | | | TÜ Laaouina, Jara — Bessonova, Ronya – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:59 bis 12:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:2 | | | 16:0 |
37 | PL:A | | | TÜ Mudric, Dana — Fidan, Lamia – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:01 bis 12:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–4–2 | | |
WS, 26 kg | RD:2 | | | 0:16 |
38 | PL:B | | | TÜ Moreno Deiter, Eva — Mamiedova, Leila – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:01 bis 12:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
39 | NORD | | | TÜ Aras, Medina Elisa — Fadejew, Elina – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:06 bis 12:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 29 kg | RD:2 | | | 16:0 |
40 | NORD | | | PS Plachow, Celine — Schiller, Zoe – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:04 bis 12:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
WS, 29 kg | RD:2 | | | 8:2 |
| | | | |
41 | NORD | | | TÜ Leonhard, Emelie — Hasani Shabestari, Tida Sadat – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:08 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:2 | | | 18:0 |
42 | NORD | | | TÜ Holk, Amilia — Vogt, sui – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:10 bis 12:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:2 | | | 15:0 |
| | | | |
43 | NORD | | | TÜ Delfgou, Jill — Catal, Beyza – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:12 bis 12:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:2 | | | 0:15 |
44 | NORD | | | AS Van nus, Berdina — Eichheimer, Nahla – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:4) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:13 bis 12:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
WS, 33 kg | RD:2 | | | 0:4 |
45 | NORD | | | TÜ Catal, Feyza — Gimborn, Arianne – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:16 bis 12:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
46 | NORD | | | TÜ Petrova, Viktoria — El Bouayadi, Nour – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:16 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–2 | | |
WS, 35 kg | RD:2 | | | 16:0 |
47 | NORD | | | TÜ Widmann, Jeva — Bittersohl, Marlene – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:18 bis 12:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–1 | | |
WS, 35 kg | RD:2 | | | 15:0 |
| | | | |
48 | NORD | | | SS Feiser, Marie — Lahssini, Rana – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:20 bis 12:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
WB, 38 kg | RD:2 | | | 0:6 |
49 | NORD | | | PS Hinz, Emma — Burkhardt, Mina – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:22 bis 12:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–A–1 — 2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:2 | | | 9:0 |
| | | | |
50 | NORD | | | TÜ Bayramova, Madina — Lahssini, Inaya – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:28 bis 12:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 | | |
WB, 42 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | |
51 | NORD | | | SS Klein, Katharina — Coomans, Lorelies – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:33 bis 12:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:2 | | | 8:2 |
52 | NORD | | | PS Selevych, Alisa — Herbst, Matthea – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:36 bis 12:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
WB, 47 kg | RD:2 | | | 14:0 |
53 | NORD | | | SS Erhst, Anna — Meister, Alexandra – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:42 bis 12:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
54 | NORD | | | SS Graupeter, Lotta — Schmidt, Evelyn – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
WB, 58 kg | RD:2 | | | 6:0 |
55 | NORD | | | SS Günes, Lara — Krings, Ann-Kathrin – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:06 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:47 bis 12:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
WB, 58 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
56 | NORD | | | TÜ Popova, Vlada — Vogt, Jeannie – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:48 bis 12:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
WA, 49 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | |
57 | PL:A | | | SS Schön, Susann — Mantwill, Emma – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:50 bis 12:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 | | |
WA, 53 kg | RD:2 | | | 4:7 |
58 | PL:A | | | PS Kripak, Polina — Türker, Hilal Emine – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:55 bis 13:02 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–2–1 — 2–4–1–2 | | |
WA, 53 kg | RD:2 | | | 8:5 |
59 | PL:B | | | SS Widmann, Josefine — Coomans, Josefien – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:02 bis 13:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
WA, 53 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
60 | NORD | | | PS Seelig, Leni — Van Os, Csilla – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:04 bis 13:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
WA, 57 kg | RD:2 | | | 6:9 |
61 | NORD | | | PS Catal, Sena Nur — Becholz, Celeste – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:10 bis 13:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 4–4 | | |
WA, 57 kg | RD:2 | | | 14:4 |