127 | FINAL | | | TÜ Mudric, Dana — Moreno Deiter, Eva – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:42 bis 14:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | 5+6 | | | 16:0 |
128 | FINAL | | | PS Fidan, Lamia — Mamiedova, Leila – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:41 bis 14:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–2 | | |
WS, 26 kg | 3+4 | | | 12:3 |
129 | FINAL | | | PS Laaouina, Jara — Ibragimova, Safiia – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:45 bis 14:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1 | | |
WS, 26 kg | 1+2 | | | 1:1 |
| | | | |
130 | NORD | | | AS Holk, Amilia — Fastl, Rasmijn – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (4:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:45 bis 14:46 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
WS, 31 kg | RD:5 | | | 0:0 |
131 | NORD | | | TÜ Vogt, sui — Leonhard, Emelie – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:50 bis 14:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:5 | | | 0:16 |
| | | | |
132 | NORD | | | TÜ Delfgou, Jill — Gimborn, Arianne – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:47 bis 14:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:5 | | | 0:16 |
133 | NORD | | | TÜ Van nus, Berdina — Catal, Beyza – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–4–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:5 | | | 15:0 |
134 | NORD | | | TÜ Catal, Feyza — Eichheimer, Nahla – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:54 bis 14:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–2–4–2 | | |
WS, 33 kg | RD:5 | | | 0:15 |
| | | | |
135 | NORD | | | PS Widmann, Jeva — Reijnen, Rafaela – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:52 bis 14:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2 | | |
WS, 35 kg | RD:5 | | | 2:11 |
136 | NORD | | | PS Bittersohl, Marlene — Petrova, Viktoria – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:56 bis 15:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WS, 35 kg | RD:5 | | | 6:2 |
| | | | |
137 | FK | | | SS Meisner, Noemi — Lahssini, Inaya – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:57 bis 15:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4–2–2–2–4–4–4 | | |
— | | | | 22:8 |
| | | | |
138 | NORD | | | TÜ Hinz, Emma — Weber, Renee – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:00 bis 15:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:5 | | | 16:0 |
139 | NORD | | | SS Burkhardt, Mina — Feiser, Marie – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:03 bis 15:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:5 | | | 4:0 |
| | | | |
140 | NORD | | | SS Klein, Katharina — Meister, Alexandra – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:01 bis 15:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:5 | | | 4:10 |
141 | NORD | | | SS Selevych, Alisa — Coomans, Lorelies – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:06 bis 15:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:5 | | | 8:0 |
142 | NORD | | | SS Erhst, Anna — Herbst, Matthea – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:04 bis 15:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
WB, 47 kg | RD:5 | | | 0:2 |
| | | | |
143 | NORD | | | SS Günes, Lara — Bernhardt, Francesca – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:06 bis 15:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:5 | | | 0:8 |
144 | NORD | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Graupeter, Lotta – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:08 bis 15:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:5 | | | 4:0 |
| | | | |
145 | NORD | | | SS Catal, Sena Nur — Salehi, Sarina – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:08 bis 15:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
WA, 57 kg | RD:5 | | | 0:4 |
146 | NORD | | | SS Becholz, Celeste — Seelig, Leni – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:10 bis 15:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WA, 57 kg | RD:5 | | | 0:16 |