TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Team
Teilnehmer:
Eggenberger, Madleina
Einen anderen Teilnehmer suchen
50. Internationales Osterturnier, de Halter Utrecht
Wettkampf Abgeschlossen
Teilnehmer Eggenberger, Madleina
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard —
Utrecht
PDF
Name :
Eggenberger, Madleina
— #960
Team :
Team Ostschweiz
Altersklasse :
Girls 15-17
— 53 Teilnehmer
Jahrgang :
—
Gewichtsklasse :
49 kg
— 8 Teilnehmer
Waage :
— kg
Platzierung :
Wettkampfneutraler Ringer
— Poolsystem, Pool B, Startnummer 2
Wertungspunkte :
5:12
— techn. Punkte 12:18
Statistik :
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3
– vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1
– vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 10:06 min
– längster Kampf: 4:00 min
– kürzester Kampf: 1:44 min
Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt.
Turnierverlauf
217
PL:B
Straub, Britt
Eggenberger, Madleina
SS
Straub, Britt — Eggenberger, Madleina –
Kampf:
Nr.:217
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:44
Ausgetragen:
am 08.04.2023 von 13:19 bis 13:23 auf Matte 5
Wertungen:
P
–
A
–
4
G15-17, 49 kg
RD:1
Olympia Utrecht / Watson Sports
NED
Team Ostschweiz
SUI
0:
4
559
PL:B
Eggenberger, Madleina
Backman, Tilde
AS
Eggenberger, Madleina — Backman, Tilde –
Kampf:
Nr.:559
Ergebnis:
Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 02:29
Ausgetragen:
am 08.04.2023 von 17:33 bis 17:44 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
–
2
G15-17, 49 kg
RD:2
Team Ostschweiz
SUI
Team Gothenburg
SWE
8:
2
843
PL:B
Eggenberger, Madleina
Crapio Casarola, Angela
TÜ
Eggenberger, Madleina — Crapio Casarola, Angela –
Kampf:
Nr.:843
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:53
Ausgetragen:
am 09.04.2023 von 09:38 bis 09:43 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
–
2
G15-17, 49 kg
RD:3
Team Ostschweiz
SUI
Olympia Utrecht / Watson Sports
NED
0:
10
1131
FINAL
Kovacs, Viola
Eggenberger, Madleina
PS
Kovacs, Viola — Eggenberger, Madleina –
Kampf:
Nr.:1131
Ergebnis:
Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 09.04.2023 von 13:32 bis 13:40 auf Matte 1
Wertungen:
A
–
1
–
4
—
1
G15-17, 49 kg
5+6
Esztergom Birkozo SE
HUN
Team Ostschweiz
SUI
6
:0