TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
TABLETT
50. Internationales Osterturnier (IT) 2023 —
Bitte Team auswählen
Utrecht, Sporthal Galgenwaard — 7.–9.4.2023—
Link zum Ausrichter
Kampffolge
Mattenbelegung
Team auswählen
Kämpfe
Kali Zinedine
Boys 06-10, 32 kg
PDF
Name :
Kali, Zinedine
— #838
Team :
Olympia Utrecht / Watson Sports
Altersklasse :
Boys 06-10
— 101 Teilnehmer
Jahrgang :
—
Gewichtsklasse :
32 kg
— 24 Teilnehmer
Waage :
— kg
Platzierung :
Platz 12
— Poolsystem, Pool A, Startnummer 3
Wertungspunkte :
8:11
— techn. Punkte 8:17
Statistik :
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2
– vorzeitig gewonnen: 2
– vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2
Gesamtkampfzeit: 5:14 min
– längster Kampf: 2:46 min
– kürzester Kampf: 0:43 min
Turnierverlauf
7
14:08
266
PL:A
Kali, Zinedine
Tasdemir, Abdulrahman Haci
TÜ
Kali, Zinedine — Tasdemir, Abdulrahman Haci –
Kampf:
Nr.:266
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43
Ausgetragen:
am 08.04.2023 von 14:08 bis 14:10 auf Matte 7
Wertungen:
4
–
2
–
2
B06-10, 32 kg
RD:1
Olympia Utrecht / Watson Sports
NED
Olympia Utrecht / Watson Sports
NED
8
:0
3
18:12
606
PL:A
Nagorni, Roman
Kali, Zinedine
TÜ
Nagorni, Roman — Kali, Zinedine –
Kampf:
Nr.:606
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:46
Ausgetragen:
am 08.04.2023 von 18:12 bis 18:18 auf Matte 3
Wertungen:
P
–
1
–
4
B06-10, 32 kg
RD:2
KSV 08 Oberhausen
GER
Olympia Utrecht / Watson Sports
NED
5:
0
2
10:40
933
PL:A
Güloglu, Mert Azad
Kali, Zinedine
SS
Güloglu, Mert Azad — Kali, Zinedine –
Kampf:
Nr.:933
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48
Ausgetragen:
am 09.04.2023 von 10:40 bis 10:44 auf Matte 2
Wertungen:
2
–
2
–
2
B06-10, 32 kg
RD:3
KSK Konkordia Neuss
GER
Olympia Utrecht / Watson Sports
NED
6
:0
6
12:45
1090
PL:A
Kali, Zinedine
Sluijk, Rudi
SS
Kali, Zinedine — Sluijk, Rudi –
Kampf:
Nr.:1090
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57
Ausgetragen:
am 09.04.2023 von 12:45 bis 12:48 auf Matte 6
Wertungen:
2
–
2
–
2
B06-10, 32 kg
RD:4
Olympia Utrecht / Watson Sports
NED
Central Gym Utrecht
NED
0:
6