Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
A-Jugend (GR) | A-Jugend (LL) |
Ergebnisliste | 45 | 48 | 51 | 55 | 60 | 65 | 71 | 80 | 92 | 110 | Turnierverlauf |
Wettkampffolge | 45 | 48 | 51 | 55 | 60 | 65 | 71 | 80 | 92 | 110 | Finalkämpfe |
Turnierliste | 45 | 48 | 51 | 55 | 60 | 65 | 71 | 80 | 92 | 110 | Teilnehmer |
Wettkampffolge | Ergebnisliste |
45 kg | ||
2. | Kappus, Luca 45 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:26 min – längster Kampf: 3:44 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
51 kg | ||
1. | Benzing, Lukas 51 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:59 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:24 min |
55 kg | ||
1. | Nuding, Robin 55 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:27 min |
60 kg | ||
3. | Truschakov, Andreas 60 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:50 min – längster Kampf: 3:59 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
5. | Schweng, Daniel 60 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
9. | Zentgraf, Robin 60 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:33 min |
14. | Schneider, Andreas 60 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:52 min |
65 kg | ||
1. | Karl, Kevin 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 4:20 min – längster Kampf: 2:52 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
3. | Ulamec, Levi 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
5. | Vehapi, Enes 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 11:37 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
5. | Pfahler, Philipp 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:44 min – längster Kampf: 2:33 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
9. | Anselm, Felix 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
71 kg | ||
3. | Reichel, Nico 71 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
3. | D´Ernesto, Gianni 71 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:51 min – längster Kampf: 3:34 min – kürzester Kampf: 2:17 min |
9. | Siegert, Tim 71 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
12. | Schuler, Tim 71 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
80 kg | ||
1. | Buchholz, Anton 80 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:24 min – längster Kampf: 3:02 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
3. | Deininger, Luca 80 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:23 min – längster Kampf: 2:54 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
5. | Rohmann, Luis 80 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:31 min |
5. | Gerlitz, Oliver 80 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:31 min – längster Kampf: 2:54 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
7. | Friedrich, David 80 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:48 min |
92 kg | ||
1. | Kiefer, Darius 92 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 6:14 min – längster Kampf: 3:29 min – kürzester Kampf: 0:26 min |