Kampffolge | Mattenbelegung | de Halter Utrecht | Kämpfe |
Wettkampfstatus | Platzierung | Team wählen |
49 kg | ||
7. | Van Straten, Lyn 49 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:24 min – längster Kampf: 0:53 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
53 kg | ||
4. | Coomans, Josefien 53 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:13 min |
61 kg | ||
5. | Sharmadekker, Mayashan 61 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:56 min |
65 kg | ||
1. | Van Rooijen, Dani 65 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 12:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
32 kg | ||
29. | El Bouayadi, Nassim 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 0:54 min – längster Kampf: 0:28 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
38 kg | ||
18. | Guinee, Mees 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:45 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:51 min |
20 kg | ||
5. | Urankovskyi, Fedir 20 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
23 kg | ||
⊗ | Tufi, Fikri 23 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
26 kg | ||
13. | Rahouti, Mohammed 26 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:07 min – längster Kampf: 0:43 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
29 kg | ||
18. | Jeffrey, William 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:37 min – längster Kampf: 3:28 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
32 kg | ||
2. | Van Balen, Juan 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
35 kg | ||
4. | Coomans, Abel 35 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:26 min – längster Kampf: 2:30 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
60 kg | ||
8. | Dziubenko, Anton 60 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:38 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
63 kg | ||
1. | Slinkers, Bredi 63 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 6:45 min – längster Kampf: 3:34 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
7. | Gamelius, Algot 63 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 14:17 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 3:34 min |
82 kg | ||
14. | Azizi, Erfan 82 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:05 min – längster Kampf: 1:09 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
130 kg | ||
3. | Kalkhoran, Amirreza 130 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:34 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
20 kg | ||
1. | Slasi, Lina 20 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:15 min – längster Kampf: 1:51 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
29 kg | ||
6. | Nicolich, Lina 29 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 5, davon Schulterniederlagen: 4 Gesamtkampfzeit: 4:28 min – längster Kampf: 3:28 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
32 kg | ||
7. | Van Nus, Berdina 32 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:45 min – längster Kampf: 0:33 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
8. | Osanmaz, Sara 32 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:52 min – längster Kampf: 0:31 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
8. | Delfgou, Jill 32 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:19 min – längster Kampf: 0:10 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
35 kg | ||
2. | El Bouayadi, Nour 35 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:50 min |
50 kg | ||
7. | Coomans, Lorelies 50 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:45 min – längster Kampf: 1:00 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
66 kg | ||
1. | Van Rooijen, Britt 66 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 2:45 min – längster Kampf: 1:57 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
65 kg | ||
14. | Lozniuk, Artem 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:28 min – längster Kampf: 0:28 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
17. | Prozdovkyi, Vladislav 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:34 min – längster Kampf: 1:01 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
71 kg | ||
12. | Godün, Shakir 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:30 min – längster Kampf: 2:25 min – kürzester Kampf: 0:06 min |
80 kg | ||
10. | Pibiri, Dartaniel 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:22 min – längster Kampf: 2:40 min – kürzester Kampf: 0:42 min |