Kampffolge | Mattenbelegung | KSV Witten 07 | Kämpfe |
Wettkampfstatus | Platzierung | Verein wählen |
31 kg | ||
3. | Kaymak, Muhammed Asim 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:33 min – längster Kampf: 3:21 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
7. | Holk, Amilia 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:04 min – längster Kampf: 3:16 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
34 kg | ||
5. | Böttger, Bennet 34 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:48 min – längster Kampf: 2:59 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
38 kg | ||
3. | Tews, Tomi 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 6:10 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
42 kg | ||
1. | Labes, Jan Ole 42 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 5 Gesamtkampfzeit: 5:50 min – längster Kampf: 3:06 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
2. | Stanglow, Joel 42 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 15:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
46 kg | ||
4. | Celik, Anil 46 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
7. | Mirzazada, Vidadi 46 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:36 min |
58 kg | ||
3. | Taze, Musab 58 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
27 kg | ||
1. | Tews, Dawid 27 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 4:59 min – längster Kampf: 1:33 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
4. | Böttger, Mattis 27 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:35 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
41 kg | ||
1. | Ertürk, Emin Abdullah 41 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 1:00 min |
24 kg | ||
3. | Mudric, Dana 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
27 kg | ||
3. | Kaufmann, Rafael 27 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:45 min – längster Kampf: 1:04 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
28 kg | ||
2. | Mosler, Simon 28 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:31 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
34 kg | ||
2. | Manske, Anton 34 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:40 min – längster Kampf: 2:36 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
36 kg | ||
2. | Ertürk, Semi Ihsan 36 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:45 min – längster Kampf: 2:46 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
4. | Machmudov, Rafael 36 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:05 min – längster Kampf: 2:25 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
39 kg | ||
3. | Ressler, Mika 39 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:49 min – längster Kampf: 2:40 min – kürzester Kampf: 0:25 min |