Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Esztergom Birkozo SEZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
12 | PL:B | PS Moser, Noa — Bedok, Imre –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | HUN | 14:8 | |||||||||
54 | PL:A | TÜ Verdier, Damian — Czuczor, Ervin –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | SWE | HUN | 0:9 | |||||||||
67 | PL:A | TÜ Kovacs, Gergely — Jung, Marcell –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | HUN | 0:9 | |||||||||
77 | PL:A | TÜ Kricsfalussy, Kilian — Mühlemann, Mika –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | HUN | GER | 0:8 | |||||||||
127 | PL:A | TÜ Jung, Zsofia — Anderson, Olivia –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:1 | HUN | USA | 12:2 | |||||||||
175 | PL:B | PS Zsombor, Polcer — Nikolov, Aleks –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | HUN | BUL | 7:4 | |||||||||
216 | PL:A | PS Kovacs, Viola — Frank, Edna –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:1 | HUN | GER | 5:10 | |||||||||
232 | PL:B | TÜ Kicsindy, Anna — Sharmadekker, Mayashan –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:1 | HUN | NED | 0:11 | |||||||||
253 | PL:B | TÜ Ochtinszky, Matyas — Lingscheidt, Tim –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | HUN | GER | 10:0 | |||||||||
256 | PL:A | TÜ Janata, Antonín — Somogyi, Zsombor –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | CZE | HUN | 0:8 | |||||||||
369 | PL:B | SS Bedok, Imre — Wingen, Parker –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | HUN | USA | 2:6 | |||||||||
410 | PL:A | TÜ Lann Hagberg, Alfred — Czuczor, Ervin –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | SWE | HUN | 0:9 | |||||||||
422 | PL:A | TÜ Jung, Marcell — Zuniga, Xavier –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | HUN | SWE | 8:0 | |||||||||
430 | PL:A | TÜ Kricsfalussy, Kilian — Khan, Isa´h Yasin Giraldo –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | HUN | GBR | 8:0 | |||||||||
473 | PL:A | TÜ Ochtinszky, Johanna — Bayramova, Madina –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:2 | HUN | GER | 0:10 | |||||||||
477 | PL:A | SS Jung, Zsofia — Vietiukova, Tamara –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:2 | HUN | GER | 2:0 | |||||||||
515 | PL:B | TÜ Al Sayed, Bilal — Zsombor, Polcer –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | HUN | 2:12 | |||||||||
556 | PL:A | TÜ Van Straten, Lyn — Kovacs, Viola –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:2 | NED | HUN | 0:10 | |||||||||
572 | PL:B | SS König, Hannah — Kicsindy, Anna –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:2 | GER | HUN | 8:1 | |||||||||
594 | PL:B | TÜ Stell, Nico — Ochtinszky, Matyas –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | HUN | 8:17 | |||||||||
598 | PL:A | TÜ Somogyi, Zsombor — Sauer, Mika –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | HUN | GER | 11:2 | |||||||||
732 | PL:A | TÜ Czuczor, Ervin — Zimmermann, Ludo –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:3 | HUN | GER | 8:0 | |||||||||
740 | PL:A | TÜ Boubel, Adam — Jung, Marcell –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | CZE | HUN | 0:9 | |||||||||
748 | PL:A | TÜ Trepczyk, Szymon — Kricsfalussy, Kilian –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:3 | POL | HUN | 8:0 | |||||||||
779 | PL:A | SS Zimdahl, Kimberly — Ochtinszky, Johanna –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:3 | GER | HUN | 4:6 | |||||||||
782 | PL:A | TÜ Jung, Zsofia — Baulina, Vilianna –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:3 | HUN | GER | 0:10 | |||||||||
817 | PL:B | SS Bernhardt, Romeo — Zsombor, Polcer –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | HUN | 3:0 | |||||||||
842 | PL:A | PS Nezaj, Dorentina — Kovacs, Viola –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:3 | KOS | HUN | 8:4 | |||||||||
884 | PL:A | TÜ Czuczor, Ervin — Mollenhauer, Maxim –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:4 | HUN | GER | 11:0 | |||||||||
891 | PL:A | TÜ Jung, Marcell — Gächter, Joel –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:4 | HUN | SUI | 8:0 | |||||||||
920 | PL:B | TÜ Eichheimer, Quentin — Ochtinszky, Matyas –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:3 | GER | HUN | 8:0 | |||||||||
922 | PL:A | SS Mahran, Fares Eldeen — Somogyi, Zsombor –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | NED | HUN | 0:5 | |||||||||
1026 | PL:A | TÜ Czuczor, Ervin — Eryganov, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:5 | HUN | GER | 8:0 | |||||||||
1029 | PL:A | PS Hight, Raffaele — Jung, Marcell –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:5 | NED | HUN | 6:5 | |||||||||
1081 | PL:B | TÜ Felski, Mateusz — Ochtinszky, Matyas –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:4 | POL | HUN | 10:2 | |||||||||
1085 | PL:A | PS Somogyi, Zsombor — Davlithiriev, Amin –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:4 | HUN | FRA | 9:12 | |||||||||
1131 | FINAL | PS Kovacs, Viola — Eggenberger, Madleina –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | 5+6 | HUN | SUI | 6:0 | |||||||||
1153 | FINAL | PS Jung, Zsofia — Uschanoff, Kerttu –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | 3+4 | HUN | FIN | 8:2 | |||||||||
1182 | PL:B | SS Zsombor, Polcer — Batalov, Rasul –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:5 | HUN | GER | 0:4 | |||||||||
1193 | PL:A | SS Feto, Hassan — Somogyi, Zsombor –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:5 | GER | HUN | 7:2 | |||||||||
1230 | PL:A | TÜ Czuczor, Ervin — Franklin, Chase –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:6 | HUN | USA | 9:0 | |||||||||
1292 | PL:A | TÜ Jung, Marcell — Cusano, Stefano –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:7 | HUN | ITA | 8:0 | |||||||||
1351 | FINAL | TÜ Czuczor, Ervin — Noten, Joël –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | 1+2 | HUN | NED | 11:2 | |||||||||
1353 | FINAL | TÜ Jung, Marcell — Miller, Maxim –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | 3+4 | HUN | GER | 8:0 |
32 kg | ||
23. | Bedok, Imre 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:54 min |
44 kg | ||
1. | Czuczor, Ervin 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 7 – vorzeitig gewonnen: 7 Gesamtkampfzeit: 9:17 min – längster Kampf: 2:30 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
48 kg | ||
3. | Jung, Marcell 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 6 Gesamtkampfzeit: 8:51 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
52 kg | ||
13. | Kricsfalussy, Kilian 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:22 min – längster Kampf: 1:24 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
42 kg | ||
7. | Ochtinszky, Johanna 42 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:58 min – längster Kampf: 1:52 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
46 kg | ||
3. | Jung, Zsofia 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:51 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
49 kg | ||
5. | Kovacs, Viola 49 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
61 kg | ||
8. | Kicsindy, Anna 61 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:02 min – längster Kampf: 3:02 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
26 kg | ||
8. | Ochtinszky, Matyas 26 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:22 min – längster Kampf: 2:24 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
29 kg | ||
7. | Somogyi, Zsombor 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
60 kg | ||
8. | Zsombor, Polcer 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:57 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:05 min |