Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
242 | PL:A | | | TÜ Ravliuk, Yechor — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:242 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:49 bis 13:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | POL | GER | 2:10 |
| | | | |
254 | PL:B | | | TÜ Chupanov, Muhammed — Felski, Mateusz – Kampf: | Nr.:254 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:59 bis 14:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | POL | 8:0 |
| | | | |
273 | PL:B | | | TÜ Ravliuk, Nazar — Smail, Said – Kampf: | Nr.:273 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:13 bis 14:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | POL | GER | 10:0 |
| | | | |
279 | PL:A | | | SS Briefkani, Daryan — Mróz, Bartosz – Kampf: | Nr.:279 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:17 bis 14:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | NED | POL | 0:4 |
| | | | |
584 | PL:A | | | TÜ Raskin, Hilel — Ravliuk, Yechor – Kampf: | Nr.:584 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:59 bis 18:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | ISR | POL | 10:0 |
| | | | |
614 | PL:B | | | PS Ravliuk, Nazar — Roleder, Erik – Kampf: | Nr.:614 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:16 bis 18:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–4–2 — 2–1–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | POL | GER | 4:10 |
| | | | |
620 | PL:A | | | SS Boubel, Lukas — Mróz, Bartosz – Kampf: | Nr.:620 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:20 bis 18:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:2 | CZE | POL | 2:2 |
| | | | |
919 | PL:B | | | TÜ Felski, Mateusz — Stell, Nico – Kampf: | Nr.:919 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:31 bis 10:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | POL | GER | 10:2 |
| | | | |
930 | PL:B | | | TÜ Eugster, Lennox — Ravliuk, Nazar – Kampf: | Nr.:930 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:38 bis 10:40 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | NED | POL | 0:8 |
| | | | |
937 | PL:A | | | DV Wahl, David — Mróz, Bartosz – Kampf: | Nr.:937 | Ergebnis: | Sieg auf Grund von Verwarnungen (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:41 bis 10:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:3 | GER | POL | 0:2 |
| | | | |
1081 | PL:B | | | TÜ Felski, Mateusz — Ochtinszky, Matyas – Kampf: | Nr.:1081 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:35 bis 12:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | POL | HUN | 10:2 |
| | | | |
1093 | PL:B | | | TÜ Winkelmann, Damian — Ravliuk, Nazar – Kampf: | Nr.:1093 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:49 bis 12:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | POL | 4:12 |
1198 | PL:B | | | SS Ravliuk, Nazar — El Gantit, Mohammed – Kampf: | Nr.:1198 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:24 bis 14:32 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 — 1–1–4–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:5 | POL | NED | 13:7 |
| | | | |
1204 | PL:B | | | PS Felski, Mateusz — Eichheimer, Quentin – Kampf: | Nr.:1204 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:28 bis 14:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:5 | POL | GER | 6:3 |
| | | | |
1205 | PL:A | | | SS Mróz, Bartosz — Zbair, Nadim – Kampf: | Nr.:1205 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:29 bis 14:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:5 | POL | NED | 4:0 |
| | | | |
1265 | PL:B | | | SS Ravliuk, Nazar — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:1265 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:10 bis 15:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:6 | POL | NED | 4:2 |
| | | | |
1267 | FINAL | | | TÜ Giebelhausen, Lukas — Felski, Mateusz – Kampf: | Nr.:1267 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:11 bis 15:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–1–4–1–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | 3+4 | GER | POL | 3:12 |
| | | | |
1271 | FINAL | | | SS Mróz, Bartosz — Skantz, Charlie – Kampf: | Nr.:1271 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:13 bis 15:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | 1+2 | POL | SWE | 6:2 |
| | | | |
1325 | FINAL | | | SS Güloglu, Mert Azad — Ravliuk, Nazar – Kampf: | Nr.:1325 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:59 bis 16:02 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | 5+6 | GER | POL | 9:6 |