Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TV Essen-DellwigZurück zur Verein Auswahl |
5.2.2023 — Sporthalle Bergischer Ring — Köln
|
1 | NORD | TÜ Stabel, Alexander — Awtaew, Deni –
| |||||||||||
A, 45 kg | RD:1 | 0:18 | |||||||||||
2 | NORD | PS Sadyrkhanov, Akram — Askerkhanov, Sayfullah –
| |||||||||||
A, 48 kg | RD:1 | 2:13 | |||||||||||
4 | NORD | TÜ Serin, Hidayet — Reichert, Nick –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
10 | PL:B | TÜ Gigiev, Yunus — Sangül, Hazar –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
14 | PL:B | TÜ Gigaev, Abu-Hanif — Barth, Moritz –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
15 | PL:B | PS Shamilev, Raschid — Johnen, Vincent –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
18 | PL:A | SS Özden, Mikail Eyüb — Pisiren, Yakub –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
22 | PL:A | SS Töws, Ignat — Ünal, Muhammed Safa –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
45 | PL:A | SS Yusein, Emir — Adzhiev, Ibrahim –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
76 | NORD | PS Taskin, Davut — Aouassde, Ayman –
| |||||||||||
E, 37 kg | RD:1 | 14:1 | |||||||||||
81 | NORD | PS Baitazaev, Mansur — Serin, Hidayet –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:2 | 12:1 | |||||||||||
86 | PL:B | PS Girikhan, Mugaev — Gigiev, Yunus –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 4:3 | |||||||||||
92 | PL:B | PS Barth, Moritz — Shamilev, Raschid –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
94 | PL:A | TÜ Michaltschuk, Nikita — Özden, Mikail Eyüb –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 2:18 | |||||||||||
97 | PL:B | SS Jäger, Luis — Dicusari, Sorin –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
99 | PL:A | SS Suleymanov, Nur-Magomed — Töws, Ignat –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
122 | PL:A | SS Adzhiev, Ibrahim — Ulrich, Luke –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:2 | 4:19 | |||||||||||
151 | NORD | PS Taskin, Davut — Korzenietz, Nico –
| |||||||||||
E, 37 kg | RD:2 | 12:6 | |||||||||||
154 | NORD | SS Awtaew, Deni — Dayioglu, Eray –
| |||||||||||
A, 45 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
163 | PL:B | TÜ Cremer, Leon — Barth, Moritz –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
164 | PL:B | PS Mustafayev, Muhammed — Shamilev, Raschid –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 3:6 | |||||||||||
166 | PL:A | PS Özden, Mikail Eyüb — Barbe, Kevin –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 14:0 | |||||||||||
168 | PL:B | TÜ Jäger, Luis — Bartaev, Silim –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 15:0 | |||||||||||
186 | PL:A | TÜ Adzhiev, Ibrahim — Reinholdt, Jannis –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
212 | NORD | TÜ Taskin, Davut — Leonhard, Edgar –
| |||||||||||
E, 37 kg | RD:3 | 0:18 | |||||||||||
214 | FK | SS Askerkhanov, Sayfullah — Chworostow, Bogadan –
| |||||||||||
— | 2:0 | ||||||||||||
216 | NORD | TÜ Serin, Hidayet — Elaidi, Youssef –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:4 | 16:0 | |||||||||||
219 | PL:B | SS Gigiev, Yunus — Müller, Alexander –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:4 | 6:0 | |||||||||||
222 | PL:B | PS Mustafayev, Muhammed — Barth, Moritz –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:4 | 0:8 | |||||||||||
223 | PL:A | PS Trendov, Milan — Özden, Mikail Eyüb –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:4 | 5:3 | |||||||||||
224 | PL:B | SS Magomadov, Mansur — Jäger, Luis –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:4 | 0:8 | |||||||||||
232 | PL:A | SS Barbe, Robert — Adzhiev, Ibrahim –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:4 | 2:0 | |||||||||||
245 | PL:B | PS Shamilev, Raschid — Cremer, Leon –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:5 | 18:4 | |||||||||||
251 | NORD | PS Serin, Hidayet — Yildirim, Ziya Selahattin –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:5 | 5:13 | |||||||||||
255 | FINAL | SS Özden, Mikail Eyüb — Magomadov, Mansur –
| |||||||||||
A, 71 kg | 3+4 | 2:0 | |||||||||||
258 | FINAL | PS Trendov, Milan — Jäger, Luis –
| |||||||||||
A, 71 kg | 1+2 | 6:11 | |||||||||||
270 | FINAL | SS Adzhiev, Ibrahim — Smail, Said –
| |||||||||||
D, 34 kg | 5+6 | 6:0 | |||||||||||
293 | FINAL | TÜ Mekhtiev, Abakar — Gigiev, Yunus –
| |||||||||||
A, 60 kg | 3+4 | 0:16 | |||||||||||
296 | FINAL | SS Golov, Mehrnosch — Shamilev, Raschid –
| |||||||||||
A, 65 kg | 3+4 | 11:0 | |||||||||||
297 | FINAL | PS Sulejmanov, Abdullah — Barth, Moritz –
| |||||||||||
A, 65 kg | 1+2 | 2:4 |
45 kg | ||
1. | Awtaew, Deni 45 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:09 min – längster Kampf: 1:30 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
48 kg | ||
1. | Askerkhanov, Sayfullah 48 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
55 kg | ||
3. | Serin, Hidayet 55 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
60 kg | ||
3. | Gigiev, Yunus 60 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 7:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
65 kg | ||
1. | Barth, Moritz 65 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 16:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
4. | Shamilev, Raschid 65 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 17:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:31 min |
71 kg | ||
1. | Jäger, Luis 71 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 9:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
3. | Özden, Mikail Eyüb 71 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 13:06 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
80 kg | ||
8. | Töws, Ignat 80 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:57 min – längster Kampf: 0:39 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
34 kg | ||
5. | Adzhiev, Ibrahim 34 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:42 min – längster Kampf: 2:31 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
37 kg | ||
2. | Taskin, Davut 37 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:59 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:59 min |