Turnier: | WestfalenmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS Bönen 01Zurück zur Verein Auswahl |
22.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
4 | PL:B | SS Opfer, Nick — Khumadov, Israil –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:1 | 2:8 | |||||||||||
14 | NORD | SS Adigüzel, Yakub — Özdemir, Melih Isa –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
26 | NORD | SS Yagdi, Baran — Krampe, Elias –
| |||||||||||
D, 24 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
31 | NORD | SS Ibragimkhalilov, Adam — Cakar, Bilal –
| |||||||||||
D, 28 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
32 | NORD | SS Gumenjuk, Daniel — Adigüzel, Elyesa –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
34 | NORD | SS Dapschaev, Abdullah — Adigüzel, Hayreddin –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
46 | NORD | AS Zich, Victor — Ebel, Leon –
| |||||||||||
E, 24 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
51 | NORD | PS Korzenietz, Nico — Taleb, Nessim –
| |||||||||||
E, 38 kg | RD:1 | 7:6 | |||||||||||
54 | PL:B | PS Dagli, Mehdi — Opfer, Nick –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:2 | 16:10 | |||||||||||
57 | PL:B | SS Bozdogan, Ahmed Yasin — Böttger, Bennet –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:2 | 15:7 | |||||||||||
63 | NORD | SS Stanglow, Joel — Adigüzel, Yakub –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
74 | NORD | SS Taleb, Ilyas — Cilasin, Melek –
| |||||||||||
C, 69 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
76 | NORD | SS Krampe, Elias — Neufeld, Alexander –
| |||||||||||
D, 24 kg | RD:2 | 0:14 | |||||||||||
80 | NORD | SS Fischer, Lennard — Cakar, Bilal –
| |||||||||||
D, 28 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
82 | NORD | PS Adigüzel, Elyesa — Kadyrov, Yahya –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:2 | 10:10 | |||||||||||
84 | NORD | SS Adigüzel, Hayreddin — Barbe, Robert –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
93 | NORD | PS Zich, Victor — Yatimov, Masrur –
| |||||||||||
E, 24 kg | RD:2 | 11:5 | |||||||||||
105 | PL:B | SS Dzhabrailov, Abdul Kahlim — Bozdogan, Ahmed Yasin –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:3 | 14:2 | |||||||||||
110 | NORD | SS Mante, Kaan — Adigüzel, Yakub –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
119 | NORD | PS Giersbach, Mats John — Taleb, Ilyas –
| |||||||||||
C, 69 kg | RD:3 | 7:9 | |||||||||||
121 | NORD | PS Krampe, Elias — Mudric, Dana –
| |||||||||||
D, 24 kg | RD:3 | 0:13 | |||||||||||
124 | NORD | SS Mosler, Simon — Cakar, Bilal –
| |||||||||||
D, 28 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
127 | NORD | TÜ Adigüzel, Elyesa — Nagorni, Roman –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
129 | NORD | SS Adigüzel, Hayreddin — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:3 | 1:8 | |||||||||||
138 | NORD | PS Zich, Victor — Stotzig, Gabriel –
| |||||||||||
E, 24 kg | RD:3 | 13:14 | |||||||||||
143 | NORD | PS Taleb, Nessim — Bessonov, Ruslan –
| |||||||||||
E, 38 kg | RD:3 | 10:5 | |||||||||||
144 | NORD | SS Zarrinkar, Bruno — Adigüzel, Yakub –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:4 | 2:0 | |||||||||||
151 | FINAL | PS Vagapov, Abdulmalik — Opfer, Nick –
| |||||||||||
C, 31 kg | 5+6 | 12:4 | |||||||||||
156 | FINAL | SS Nagorni, Miron — Bozdogan, Ahmed Yasin –
| |||||||||||
C, 34 kg | 1+2 | 14:0 | |||||||||||
168 | NORD | SS Labes, Jan Ole — Adigüzel, Yakub –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:5 | 4:0 |
31 kg | ||
6. | Opfer, Nick 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:25 min |
34 kg | ||
2. | Bozdogan, Ahmed Yasin 34 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:42 min – längster Kampf: 2:59 min – kürzester Kampf: 1:13 min |
42 kg | ||
6. | Adigüzel, Yakub 42 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 5, davon Schulterniederlagen: 5 Gesamtkampfzeit: 2:05 min – längster Kampf: 0:42 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
69 kg | ||
2. | Taleb, Ilyas 69 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
24 kg | ||
4. | Krampe, Elias 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:42 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
28 kg | ||
4. | Cakar, Bilal 28 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 2:07 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
29 kg | ||
3. | Adigüzel, Elyesa 29 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
30 kg | ||
4. | Adigüzel, Hayreddin 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 2:47 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
24 kg | ||
2. | Zich, Victor 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
38 kg | ||
3. | Taleb, Nessim 38 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |