Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams RSV Rotation GreizZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
42 | PL:A | PS Monopoli, Tiziano — Gasser, Dominik –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | ITA | GER | 6:9 | |||||||||
139 | NORD | TÜ Langhof, Josefine — Wong, Kasia –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:1 | GER | USA | 2:12 | |||||||||
202 | PL:B | TÜ Muller, Paul — Maharita, Alex –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | HUN | 0:8 | |||||||||
286 | NORD | TÜ Barth, Emmett — Kolesnyk, Daniil –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:1 | GER | UKR | 0:8 | |||||||||
294 | PL:A | SS Lessmuller, Anni — Osanmaz, Sara –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
318 | PL:A | TÜ Zimmer, Danny — Bieringer, Lennart –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
405 | PL:A | SS Gasser, Dominik — Van Bezooijen, Noah –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
488 | NORD | PS Tuncel, Gaye — Langhof, Josefine –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:2 | GER | GER | 6:7 | |||||||||
545 | PL:B | TÜ Pibiri, Dartaniel — Muller, Paul –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | NED | GER | 0:9 | |||||||||
626 | NORD | TÜ Molnár, Botond — Barth, Emmett –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:2 | SVK | GER | 8:0 | |||||||||
635 | PL:A | SS Rothweiler, Tamira — Lessmuller, Anni –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 2:0 | |||||||||
656 | PL:A | SS Renna, Maurizio — Zimmer, Danny –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | GER | GER | 8:8 | |||||||||
724 | PL:A | TÜ Gasser, Dominik — Venest, Olexander –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | GER | 2:10 | |||||||||
793 | NORD | SS Langhof, Josefine — Callandret, Jessica –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | FRA | 4:0 | |||||||||
834 | PL:B | TÜ Gardinjan, Saribek — Muller, Paul –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:3 | GER | GER | 10:2 | |||||||||
879 | PL:A | PS Gasser, Dominik — Rasmussen, Malthe –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | DEN | 2:3 | |||||||||
944 | NORD | SS Rapp, Moritz — Barth, Emmett –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:3 | GER | GER | 6:0 | |||||||||
985 | NORD | SS Langhof, Josefine — Tokarieva, Kateryna –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:4 | GER | SUI | 8:3 | |||||||||
994 | PL:A | SS Lessmuller, Anni — Ezzakraoui, Assia –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:3 | GER | FRA | 0:8 | |||||||||
1097 | NORD | SS Van Der Klok, Luca — Barth, Emmett –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:4 | NED | GER | 14:8 | |||||||||
1138 | NORD | SS Krings, Ann-Kathrin — Langhof, Josefine –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:5 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
1208 | NORD | SS El Haddachi, Imraan — Barth, Emmett –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:5 | NED | GER | 4:0 | |||||||||
1216 | FINAL | SS Lessmuller, Anni — Aminetzach, Naomi –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | 5+6 | GER | ISR | 0:4 |
77 kg | ||
16. | Zimmer, Danny 77 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:45 min – längster Kampf: 1:40 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
80 kg | ||
8. | Muller, Paul 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:06 min – längster Kampf: 2:40 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
41 kg | ||
10. | Gasser, Dominik 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
58 kg | ||
2. | Langhof, Josefine 58 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
32 kg | ||
6. | Lessmuller, Anni 32 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 2:11 min – längster Kampf: 1:17 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
42 kg | ||
6. | Barth, Emmett 42 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 5, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:30 min – längster Kampf: 1:54 min – kürzester Kampf: 0:20 min |