Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Olympia UtrechtZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2023 — Sporthalle Baneberg — Landgraaf
|
3 | NORD | TÜ Slinkers, Bredi — Ben Ali, Hamza –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
8 | NORD | PS Krempin, Dominik — Hight, Raffaele –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | 1:11 | |||||||||||
12 | NORD | TÜ Laaouina, Ilias — Skrypka, Maxim –
| |||||||||||
MG, 60 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
15 | PL:A | TÜ Lugthort, Sam — Nakaev, Deni –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
28 | NORD | PS Noten, Joel — Bersanov, Mansur –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:1 | 13:0 | |||||||||||
36 | NORD | TÜ Ben Ali, Hamza — Mass, Vladimir –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
41 | NORD | TÜ Hight, Raffaele — Kara, Furkan –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
44 | PL:A | TÜ Holk, Nils — Lugthort, Sam –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
58 | NORD | SS Noten, Joel — Martin, Jayden –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
63 | NORD | SS Ben Ali, Hamza — Öztürk, Kutkagan –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
68 | NORD | TÜ Sarilmaz, Ömer Turan — Hight, Raffaele –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:3 | 0:17 | |||||||||||
73 | PLATZ | TÜ Hanssen, Jeffrey — Lugthort, Sam –
| |||||||||||
MG, 82 kg | A2:A3 | 12:3 | |||||||||||
84 | NORD | PS Noten, Joel — Sachse, Moritz –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:3 | 12:1 | |||||||||||
90 | NORD | TÜ Ben Ali, Hamza — Tarasov, Bohdan –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:4 | 0:8 | |||||||||||
98 | FK | AS Laaouina, Ilias — Hashimy, Tamim –
| |||||||||||
— | 0:0 | ||||||||||||
99 | FK | PS Roezhorst, Dleh — Bersanov, Mansur –
| |||||||||||
— | 7:11 | ||||||||||||
109 | NORD | TÜ Ben Ali, Hamza — Jamali, Purya –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:5 | 0:8 | |||||||||||
113 | NORD | TÜ Hight, Raffaele — Poliakov, Danylo –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:5 | 16:0 | |||||||||||
117 | FK | TÜ Laaouina, Ilias — Mahmudov, Elchan –
| |||||||||||
— | 9:0 | ||||||||||||
118 | FK | AS Roezhorst, Dleh — Sachse, Moritz –
| |||||||||||
— | 4:0 | ||||||||||||
119 | FK | TÜ Roezhorst, Dleh — Meisner, Owen Hubert –
| |||||||||||
— | 15:0 |
41 kg | ||
1. | Roezhorst, Dleh 41 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
44 kg | ||
1. | Noten, Joel 44 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:02 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
48 kg | ||
1. | Hight, Raffaele 48 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 7:57 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
60 kg | ||
1. | Laaouina, Ilias 60 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:58 min – längster Kampf: 2:59 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
67 kg | ||
6. | Ben Ali, Hamza 67 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 5, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:14 min – längster Kampf: 1:42 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
82 kg | ||
7. | Lugthort, Sam 82 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 6:38 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 1:30 min |