Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
3 | PL:A | | | PS Sedicina, Nicola — Czerwionka, Hubert – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–1–2 — 2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | ITA | POL | 7:11 |
| | | | |
20 | PL:A | | | TÜ Ojowski, Bartlomiej — Dahlqvist, Gustav – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:10 bis 11:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | POL | SWE | 9:0 |
24 | PL:B | | | TÜ Leonarczyk, Oliwier — Ohanesian, Lavrentii – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:13 bis 11:16 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | POL | GER | 0:8 |
| | | | |
60 | PL:B | | | SS Justus, Lias — Felski, Sebastian – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:37 bis 11:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | POL | 4:0 |
63 | PL:B | | | DN Mydlowski, Wojciech — Tarkkio, Ekku – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:39 bis 11:43 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | POL | FIN | 0:0 |
| | | | |
82 | PL:A | | | SS Merker, Ruslan — Trepczyk, Szymon – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:51 bis 11:54 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | POL | 0:8 |
| | | | |
100 | PL:A | | | DN Efelerli, Emre — Mielewczyk, Seweryn – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:59 bis 12:00 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 |
101 | PL:A | | | DN Yseinov, Yusein — Gawecki, Gracjan – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:00 bis 12:02 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 |
| | | | |
360 | PL:A | | | TÜ Czerwionka, Hubert — Rollans, Ryker – Kampf: | Nr.:360 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:33 bis 15:38 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | POL | USA | 0:9 |
| | | | |
375 | PL:A | | | TÜ Tews, Tomi — Ojowski, Bartlomiej – Kampf: | Nr.:375 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:45 bis 15:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | POL | 0:8 |
380 | PL:B | | | SS Nagorni, Miron — Leonarczyk, Oliwier – Kampf: | Nr.:380 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:49 bis 15:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | POL | 0:6 |
| | | | |
383 | PL:A | | | SS Stenzel, Dominik — Mikhailo, Hartchenko – Kampf: | Nr.:383 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:50 bis 15:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | POL | GER | 0:2 |
| | | | |
417 | PL:B | | | TÜ Felski, Sebastian — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:417 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:12 bis 16:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | POL | NED | 0:9 |
| | | | |
697 | PL:A | | | SS Tolkunbekov, Alinur — Czerwionka, Hubert – Kampf: | Nr.:697 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:16 bis 19:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | KGZ | POL | 6:0 |
| | | | |
707 | PL:A | | | SS Raskin, Zohar — Ojowski, Bartlomiej – Kampf: | Nr.:707 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:20 bis 19:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | ISR | POL | 0:4 |
711 | PL:B | | | TÜ Leonarczyk, Oliwier — Shukurov, Baiel – Kampf: | Nr.:711 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:22 bis 19:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–V–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | POL | KGZ | 0:10 |
| | | | |
713 | PL:A | | | SS Weigandt Adam, Richard — Stenzel, Dominik – Kampf: | Nr.:713 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:24 bis 19:26 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | POL | 6:0 |
| | | | |
735 | PL:B | | | SS Mydlowski, Wojciech — Serebnik, Matan – Kampf: | Nr.:735 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:38 bis 19:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | POL | ISR | 0:10 |
| | | | |
748 | PL:A | | | TÜ Trepczyk, Szymon — Kricsfalussy, Kilian – Kampf: | Nr.:748 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:45 bis 19:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | POL | HUN | 8:0 |
| | | | |
761 | PL:A | | | TÜ Gawecki, Gracjan — Schmal, Luca – Kampf: | Nr.:761 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:52 bis 19:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | POL | GER | 0:8 |
| | | | |
886 | PL:B | | | TÜ Mydlowski, Wojciech — Rasmussen, Asmus – Kampf: | Nr.:886 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:09 bis 10:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | POL | DEN | 8:0 |
| | | | |
895 | PL:A | | | TÜ Kirchner, Timo — Trepczyk, Szymon – Kampf: | Nr.:895 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:15 bis 10:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | POL | 0:8 |
| | | | |
907 | PL:A | | | PS Gawecki, Gracjan — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:907 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:31 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | POL | GER | 0:5 |
| | | | |
1012 | PL:A | | | PS Ojowski, Bartlomiej — Rüegg, Lio – Kampf: | Nr.:1012 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:33 bis 11:41 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–V–2–2 — 2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | POL | SUI | 6:8 |
| | | | |
1027 | PL:B | | | PS Mydlowski, Wojciech — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:1027 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:43 bis 11:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–1–1–2 — 2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | POL | GER | 1:6 |
| | | | |
1033 | PL:A | | | TÜ Trepczyk, Szymon — Rudy, Alexander – Kampf: | Nr.:1033 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:50 bis 11:54 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:5 | POL | DEN | 8:0 |
| | | | |
1039 | PLATZ | | | DN Efelerli, Emre — Gawecki, Gracjan – Kampf: | Nr.:1039 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:54 bis 11:56 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | A3:A6 | GER | POL | 0:0 |
| | | | |
1172 | PL:A | | | SS Ojowski, Bartlomiej — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:1172 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:08 bis 14:11 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | POL | USA | 0:4 |
| | | | |
1233 | PL:A | | | SS Trepczyk, Szymon — Mühlemann, Mika – Kampf: | Nr.:1233 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:47 bis 14:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:6 | POL | GER | 0:4 |
| | | | |
1237 | FINAL | | | TÜ Gawecki, Gracjan — Worden, Talon – Kampf: | Nr.:1237 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | 5+6 | POL | USA | 0:8 |
| | | | |
1294 | FINAL | | | TÜ Trepczyk, Szymon — Ilja, Gusev – Kampf: | Nr.:1294 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:31 bis 15:33 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 52 kg | 3+4 | POL | GER | 0:8 |