TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Westfalenmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Verein:
Kämpfe des Vereins KSV Kirchlinde 1926
Zurück zur Verein Auswahl
Westfalenmeisterschaft 2023, KSV Witten 07 e.V.
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Verein KSV Kirchlinde 1926
22.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle —
Witten
Verein :
KSV Kirchlinde 1926
Teilnehmer :
3
2 x E-Jugend
,
1 x D-Jugend
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Verein ändern
– Teilnehmer KSV Kirchlinde 1926:
Alle
Bessonov, Ruslan
Lischer, Noah
Weiss, Emilio
42
NORD
Weiss, Emilio
Yilmaz, Davud
SS
Weiss, Emilio — Yilmaz, Davud –
Kampf:
Nr.:42
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29
Ausgetragen:
am 22.01.2023 von 11:51 bis 11:54 auf Matte 3
Wertungen:
4
–
4
–
2
–
4
D, 48 kg
RD:1
KSV Kirchlinde 1926
VfL Kemminghausen
12
:2
43
NORD
Savickij, Alexander
Lischer, Noah
PS
Savickij, Alexander — Lischer, Noah –
Kampf:
Nr.:43
Ergebnis:
Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 02:00
Ausgetragen:
am 22.01.2023 von 11:49 bis 11:52 auf Matte 2
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
E, 20 kg
RD:1
ASV Atlas Bielefeld
KSV Kirchlinde 1926
14
:0
98
NORD
Bessonov, Ruslan
Korzenietz, Nico
PS
Bessonov, Ruslan — Korzenietz, Nico –
Kampf:
Nr.:98
Ergebnis:
Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00
Ausgetragen:
am 22.01.2023 von 13:00 bis 13:03 auf Matte 1
Wertungen:
4
–
4
–
1
–
2
–
2
–
2
–
2
–
1
–
4
E, 38 kg
RD:2
KSV Kirchlinde 1926
KSV 02 Gütersloh
13
:9
99
FK
Weiss, Emilio
Betzer, Benjamin
SS
Weiss, Emilio — Betzer, Benjamin –
Kampf:
Nr.:99
Ergebnis:
Schultersieg (4:0) – Kampfdauer 01:18
Ausgetragen:
am 22.01.2023 von 13:00 bis 13:02 auf Matte 3
Wertungen:
4
–
4
—
KSV Kirchlinde 1926
Sport-Union Annen
8
:0
135
NORD
Lischer, Noah
Baumjohann, Maximilian
PS
Lischer, Noah — Baumjohann, Maximilian –
Kampf:
Nr.:135
Ergebnis:
Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00
Ausgetragen:
am 22.01.2023 von 13:42 bis 13:46 auf Matte 3
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
4
–
2
E, 20 kg
RD:3
KSV Kirchlinde 1926
Sport-Union Annen
8
:4
143
NORD
Taleb, Nessim
Bessonov, Ruslan
PS
Taleb, Nessim — Bessonov, Ruslan –
Kampf:
Nr.:143
Ergebnis:
Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00
Ausgetragen:
am 22.01.2023 von 13:53 bis 13:56 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
1
–
2
–
2
–
2
–
2
–
4
E, 38 kg
RD:3
TuS Bönen 01
KSV Kirchlinde 1926
10
:5
Platzierungen
E-Jugend, 2 Teilnehmer
20 kg
2.
Lischer, Noah
20 kg, 3 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 4:00 min
– längster Kampf: 2:00 min
– kürzester Kampf: 2:00 min
38 kg
1.
Bessonov, Ruslan
38 kg, 3 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 4:00 min
– längster Kampf: 2:00 min
– kürzester Kampf: 2:00 min
D-Jugend, 1 Teilnehmer
48 kg
1.
Weiss, Emilio
48 kg, 2 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2
– vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2
Gesamtkampfzeit: 2:47 min
– längster Kampf: 1:29 min
– kürzester Kampf: 1:18 min