2 11:23 | 16 | NORD | | | PS Lahssini, Rana — Hinz, Emma – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:23 bis 11:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–4 | | |
WB, 38 kg | RD:1 | | | 4:8 |
1 11:22 | 17 | NORD | | | SS Burkhardt, Mina — Weber, Renee – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:22 bis 11:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | | |
2 11:29 | 19 | NORD | | | SS Klein, Katharina — Selevych, Alisa – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:15 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:29 bis 11:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–V–1 — 2 | | |
WB, 47 kg | RD:1 | | | 2:14 |
| | | | | |
2 12:22 | 49 | NORD | | | PS Hinz, Emma — Burkhardt, Mina – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:22 bis 12:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–A–1 — 2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:2 | | | 9:0 |
| | | | | |
2 12:33 | 51 | NORD | | | SS Klein, Katharina — Coomans, Lorelies – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:33 bis 12:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:2 | | | 8:2 |
| | | | | |
1 13:38 | 77 | NORD | | | TÜ Feiser, Marie — Hinz, Emma – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:38 bis 13:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | | |
1 13:39 | 79 | NORD | | | SS Klein, Katharina — Erhst, Anna – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:39 bis 13:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | | |
2 14:24 | 118 | NORD | | | PS Burkhardt, Mina — Lahssini, Rana – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:24 bis 14:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:4 | | | 8:6 |
| | | | | |
2 14:30 | 120 | NORD | | | SS Klein, Katharina — Herbst, Matthea – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:30 bis 14:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:4 | | | 14:0 |
| | | | | |
1 15:00 | 138 | NORD | | | TÜ Hinz, Emma — Weber, Renee – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:00 bis 15:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:5 | | | 16:0 |
2 15:03 | 139 | NORD | | | SS Burkhardt, Mina — Feiser, Marie – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:03 bis 15:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
WB, 38 kg | RD:5 | | | 4:0 |
| | | | | |
1 15:01 | 140 | NORD | | | SS Klein, Katharina — Meister, Alexandra – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:01 bis 15:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:5 | | | 4:10 |