Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSK Konkordia NeussZurück zur Verein Auswahl |
5.2.2023 — Sporthalle Bergischer Ring — Köln
|
8 | PL:B | PS Müller, Alexander — Girikhan, Mugaev –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 4:9 | |||||||||||
28 | NORD | SS Ahaibirov, Borys — Ibragimova, Safiia –
| |||||||||||
D, 24 kg | RD:1 | 1:14 | |||||||||||
31 | PL:A | PS Laaouina, Jara — Bekirov, Ramzan –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:1 | 17:13 | |||||||||||
35 | PL:A | TÜ Kara, Ömer Faruk — Novikovski, Milan –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:1 | 4:19 | |||||||||||
36 | PL:A | SS Khadiev, Adil — Hassan, Feto –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:1 | 2:10 | |||||||||||
42 | PL:B | TÜ Spilko, Andrej — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
47 | PL:B | PS Hoffmann, Konstantin Gabriel — Manske, Anton –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:1 | 8:2 | |||||||||||
59 | NORD | PS Güloglu, Miran Ziya — Shadov, Umar –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
60 | NORD | TÜ Savickij, Alexander — Daudov, Abu Bakr Alikhanovic –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
67 | PL:B | AS Bäder, Dawud — Hoffmann, Hannah Sophia –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
68 | PL:B | TÜ Raaz, Roman — Stosiek, Gabriel –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:1 | 18:2 | |||||||||||
72 | PL:A | PS Fedorkov, Anton — Frank, Aaron –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
77 | NORD | PS Korzenietz, Nico — Leonhard, Edgar –
| |||||||||||
E, 37 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
85 | PL:B | PS Müller, Alexander — Weber, Leon –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 14:12 | |||||||||||
112 | PL:A | PS Novikovski, Milan — Khadiev, Adil –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:2 | 9:9 | |||||||||||
119 | PL:B | PS Güloglu, Mert Azad — Gumenjuk, Daniel –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:2 | 6:15 | |||||||||||
123 | PL:B | PS Hoffmann, Konstantin Gabriel — Zarg Ayouna, Hamed Ouwais –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:2 | 14:9 | |||||||||||
133 | NORD | PS Baumjohann, Maximilian — Güloglu, Miran Ziya –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:2 | 2:10 | |||||||||||
135 | NORD | PS Shadov, Umar — Daudov, Abu Bakr Alikhanovic –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:2 | 10:2 | |||||||||||
143 | PL:B | PS Hoffmann, Hannah Sophia — Raaz, Roman –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
147 | PL:A | PS Tews, Dawid — Fedorkov, Anton –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
148 | PL:B | TÜ Umerov, Omar — Mousa, Ayoub –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:2 | 20:4 | |||||||||||
152 | NORD | PS Aouassde, Ayman — Leonhard, Edgar –
| |||||||||||
E, 37 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
159 | PL:B | PS Müller, Alexander — Khutsuev, Rajeb –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:3 | 10:6 | |||||||||||
173 | NORD | SS Ibragimova, Safiia — Skobkov, Tim –
| |||||||||||
D, 24 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
174 | PL:A | TÜ Bekirov, Ramzan — Renner, Maxim –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:3 | 0:15 | |||||||||||
178 | PL:A | TÜ Hassan, Feto — Kara, Ömer Faruk –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:3 | 15:0 | |||||||||||
179 | PL:A | SS Abdullaeyev, Karam — Novikovski, Milan –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
183 | PL:B | PS Altier, Mert — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:3 | 12:16 | |||||||||||
187 | PL:B | SS Hoffmann, Konstantin Gabriel — Kudlek, Adrian –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:3 | 6:4 | |||||||||||
195 | NORD | TÜ Baumjohann, Maximilian — Shadov, Umar –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
196 | NORD | TÜ Lischer, Noah — Daudov, Abu Bakr Alikhanovic –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:3 | 0:18 | |||||||||||
197 | NORD | PS Güloglu, Miran Ziya — Savickij, Alexander –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:3 | 12:0 | |||||||||||
204 | PL:B | PS Ibraguimov, Umar — Hoffmann, Hannah Sophia –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:3 | 4:3 | |||||||||||
208 | PL:A | PS Kühn, Daniel — Fedorkov, Anton –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:3 | 4:8 | |||||||||||
209 | PL:B | TÜ Abdullaev, Sayfullah — Umerov, Omar –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
212 | NORD | TÜ Taskin, Davut — Leonhard, Edgar –
| |||||||||||
E, 37 kg | RD:3 | 0:18 | |||||||||||
219 | PL:B | SS Gigiev, Yunus — Müller, Alexander –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:4 | 6:0 | |||||||||||
229 | PL:A | SS Hassan, Feto — Novikovski, Milan –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:4 | 18:4 | |||||||||||
231 | PL:B | TÜ Tel, Dre — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:4 | 0:16 | |||||||||||
233 | PL:B | SS Smail, Said — Hoffmann, Konstantin Gabriel –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:4 | 4:4 | |||||||||||
239 | NORD | TÜ Lischer, Noah — Shadov, Umar –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:4 | 0:16 | |||||||||||
240 | NORD | PS Güloglu, Miran Ziya — Daudov, Abu Bakr Alikhanovic –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:4 | 4:12 | |||||||||||
242 | PL:B | PS Raaz, Roman — Ibraguimov, Umar –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:4 | 1:6 | |||||||||||
249 | PL:B | PS Umerov, Omar — Zeggai, Majid Mostafa –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:4 | 7:6 | |||||||||||
266 | NORD | TÜ Baumjohann, Maximilian — Daudov, Abu Bakr Alikhanovic –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:5 | 0:16 | |||||||||||
267 | NORD | PS Lischer, Noah — Güloglu, Miran Ziya –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:5 | 2:16 | |||||||||||
268 | NORD | TÜ Shadov, Umar — Savickij, Alexander –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:5 | 24:4 | |||||||||||
269 | FINAL | PS Novikovski, Milan — Priebe, Sawelij –
| |||||||||||
D, 29 kg | 5+6 | 14:4 | |||||||||||
277 | FINAL | TÜ Hassan, Feto — Kessler, Adrian –
| |||||||||||
D, 29 kg | 1+2 | 16:0 | |||||||||||
278 | FINAL | SS Barbe, Robert — Hoffmann, Konstantin Gabriel –
| |||||||||||
D, 34 kg | 1+2 | 8:0 | |||||||||||
280 | FINAL | PS Ebel, Leon — Hoffmann, Hannah Sophia –
| |||||||||||
E, 25 kg | 1+2 | 13:0 | |||||||||||
287 | FINAL | PS Fedorkov, Anton — Zeggai, Majid Mostafa –
| |||||||||||
E, 30 kg | 3+4 | 0:14 | |||||||||||
288 | FINAL | TÜ Tews, Dawid — Umerov, Omar –
| |||||||||||
E, 30 kg | 1+2 | 0:16 | |||||||||||
290 | FINAL | PS Nagorni, Roman — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
D, 30 kg | 3+4 | 0:3 | |||||||||||
292 | FINAL | SS Calcaterra, Giuliano — Müller, Alexander –
| |||||||||||
A, 60 kg | 5+6 | 0:4 |
60 kg | ||
5. | Müller, Alexander 60 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
24 kg | ||
1. | Ibragimova, Safiia 24 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 3:48 min – längster Kampf: 3:28 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
27 kg | ||
9. | Bekirov, Ramzan 27 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:57 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:57 min |
29 kg | ||
1. | Hassan, Feto 29 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 9:10 min – längster Kampf: 2:36 min – kürzester Kampf: 1:43 min |
5. | Novikovski, Milan 29 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
30 kg | ||
3. | Güloglu, Mert Azad 30 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 17:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:12 min |
34 kg | ||
2. | Hoffmann, Konstantin Gabriel 34 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
21 kg | ||
1. | Shadov, Umar 21 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 7:13 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
2. | Daudov, Abu Bakr Alikhanovic 21 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:56 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
3. | Güloglu, Miran Ziya 21 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 10:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
25 kg | ||
2. | Hoffmann, Hannah Sophia 25 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
7. | Raaz, Roman 25 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
30 kg | ||
1. | Umerov, Omar 30 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:49 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:25 min |
4. | Fedorkov, Anton 30 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
37 kg | ||
1. | Leonhard, Edgar 37 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:59 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:59 min |