Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ASV Atlas BielefeldZurück zur Verein Auswahl |
5.2.2023 — Sporthalle Bergischer Ring — Köln
|
6 | PL:A | PS Wagner, Said — Calcaterra, Giuliano –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 6:6 | |||||||||||
19 | PL:A | PS Barbe, Kevin — Cetinkaya, Muhammed –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 11:6 | |||||||||||
44 | PL:A | TÜ Barbe, Robert — Hardt, Michael –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
60 | NORD | TÜ Savickij, Alexander — Daudov, Abu Bakr Alikhanovic –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
83 | PL:A | TÜ Moukaliev, Mikail — Wagner, Said –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
95 | PL:A | PS Trendov, Milan — Barbe, Kevin –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 8:12 | |||||||||||
120 | PL:A | TÜ Barbe, Robert — Yusein, Emir –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
134 | NORD | PS Lischer, Noah — Savickij, Alexander –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:2 | 4:15 | |||||||||||
166 | PL:A | PS Özden, Mikail Eyüb — Barbe, Kevin –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 14:0 | |||||||||||
185 | PL:A | TÜ Barbe, Robert — Ulrich, Luke –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:3 | 15:0 | |||||||||||
197 | NORD | PS Güloglu, Miran Ziya — Savickij, Alexander –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:3 | 12:0 | |||||||||||
232 | PL:A | SS Barbe, Robert — Adzhiev, Ibrahim –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:4 | 2:0 | |||||||||||
238 | NORD | PS Baumjohann, Maximilian — Savickij, Alexander –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:4 | 4:6 | |||||||||||
252 | FINAL | AS Barbe, Kevin — Bartaev, Silim –
| |||||||||||
A, 71 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
268 | NORD | TÜ Shadov, Umar — Savickij, Alexander –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:5 | 24:4 | |||||||||||
278 | FINAL | SS Barbe, Robert — Hoffmann, Konstantin Gabriel –
| |||||||||||
D, 34 kg | 1+2 | 8:0 |
60 kg | ||
12. | Wagner, Said 60 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:54 min |
71 kg | ||
5. | Barbe, Kevin 71 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
21 kg | ||
4. | Savickij, Alexander 21 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:49 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:14 min |
34 kg | ||
1. | Barbe, Robert 34 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:50 min – längster Kampf: 1:38 min – kürzester Kampf: 0:12 min |