Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TKV HückelhovenZurück zur Verein Auswahl |
5.2.2023 — Sporthalle Bergischer Ring — Köln
|
49 | PL:B | TÜ Smail, Said — Offizier, Kathalina –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:1 | 20:2 | |||||||||||
54 | PL:B | SS Machmudov, Rafael — Molleker, Paul –
| |||||||||||
D, 37 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
124 | PL:B | SS Manske, Anton — Smail, Said –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:2 | 3:0 | |||||||||||
140 | PL:A | TÜ Sevastjanov, Nikita — Efelerli, Arda –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
191 | PL:B | TÜ Molleker, Paul — Schäfer, Iven –
| |||||||||||
D, 37 kg | RD:3 | 18:2 | |||||||||||
201 | PL:A | PS Giugno-Kahriman, Leovin — Sevastjanov, Nikita –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
233 | PL:B | SS Smail, Said — Hoffmann, Konstantin Gabriel –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:4 | 4:4 | |||||||||||
235 | PL:B | SS Molleker, Paul — Mollaei, Radman –
| |||||||||||
D, 37 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
241 | PL:A | PS Sevastjanov, Nikita — Ebel, Leon –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:4 | 11:12 | |||||||||||
270 | FINAL | SS Adzhiev, Ibrahim — Smail, Said –
| |||||||||||
D, 34 kg | 5+6 | 6:0 | |||||||||||
272 | FINAL | PS Sevastjanov, Nikita — Bäder, Dawud –
| |||||||||||
E, 25 kg | 5+6 | 4:4 | |||||||||||
279 | FINAL | PS Frank, Damian — Molleker, Paul –
| |||||||||||
D, 37 kg | 1+2 | 12:5 |
34 kg | ||
6. | Smail, Said 34 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:59 min – längster Kampf: 3:56 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
37 kg | ||
2. | Molleker, Paul 37 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 8:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
25 kg | ||
6. | Sevastjanov, Nikita 25 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:48 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:48 min |