Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS AldenhovenZurück zur Verein Auswahl |
5.2.2023 — Sporthalle Bergischer Ring — Köln
|
15 | PL:B | PS Shamilev, Raschid — Johnen, Vincent –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
19 | PL:A | PS Barbe, Kevin — Cetinkaya, Muhammed –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 11:6 | |||||||||||
24 | PL:B | TÜ Schmidt, Adrian — Atak, Efe Can –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 0:18 | |||||||||||
26 | NORD | SS Spitz, Jean Marcel — Mesojeonik, Cankan –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:1 | 7:0 | |||||||||||
38 | PL:B | SS Adigüzel, Elgesa — Priebe, Sawelij –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
69 | NORD | PS Magamadov, Abdullah — Matla, Lias –
| |||||||||||
E, 27 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
74 | PL:B | PS Zeggai, Majid Mostafa — Abdullaev, Sayfullah –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
93 | PL:B | SS Johnen, Vincent — Aziz, Karlo –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
96 | PL:A | SS Pisiren, Yakub — Cetinkaya, Muhammed –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
102 | PL:B | SS Atak, Efe Can — Koichuev, Umar –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 16:2 | |||||||||||
114 | PL:B | TÜ Sulejmanov, Issa — Priebe, Sawelij –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
145 | NORD | TÜ Matla, Lias — Tomousis, Michail –
| |||||||||||
E, 27 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
149 | PL:B | TÜ Gahnizade, Ali — Zeggai, Majid Mostafa –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
165 | PL:A | PS Trendov, Milan — Cetinkaya, Muhammed –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 6:6 | |||||||||||
171 | PL:B | SS Atak, Efe Can — Zarg Ayouna, Ahmed Nawas –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:3 | 9:0 | |||||||||||
172 | NORD | TÜ Mesojeonik, Cankan — Tasdemir, Ümitcan –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
180 | PL:B | SS Kessler, Adrian — Priebe, Sawelij –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:3 | 4:6 | |||||||||||
206 | NORD | PS Sulejmanov, Ibrahim — Matla, Lias –
| |||||||||||
E, 27 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
210 | PL:B | PS Mousa, Ayoub — Zeggai, Majid Mostafa –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:3 | 2:10 | |||||||||||
221 | PL:B | SS Johnen, Vincent — Cremer, Leon –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:4 | 4:6 | |||||||||||
249 | PL:B | PS Umerov, Omar — Zeggai, Majid Mostafa –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:4 | 7:6 | |||||||||||
259 | FINAL | SS Genzheev, Kamil — Atak, Efe Can –
| |||||||||||
A, 80 kg | 1+2 | 0:4 | |||||||||||
269 | FINAL | PS Novikovski, Milan — Priebe, Sawelij –
| |||||||||||
D, 29 kg | 5+6 | 14:4 | |||||||||||
284 | NORD | PS Matla, Lias — Sadaev, Abdullah Yusupov –
| |||||||||||
E, 27 kg | RD:5 | 12:0 | |||||||||||
287 | FINAL | PS Fedorkov, Anton — Zeggai, Majid Mostafa –
| |||||||||||
E, 30 kg | 3+4 | 0:14 |
27 kg | ||
3. | Matla, Lias 27 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:52 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
30 kg | ||
3. | Zeggai, Majid Mostafa 30 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:43 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:43 min |
29 kg | ||
6. | Priebe, Sawelij 29 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
65 kg | ||
8. | Johnen, Vincent 65 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
71 kg | ||
7. | Cetinkaya, Muhammed 71 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
80 kg | ||
1. | Atak, Efe Can 80 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 9:59 min – längster Kampf: 3:56 min – kürzester Kampf: 1:10 min |
92 kg | ||
3. | Mesojeonik, Cankan 92 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:55 min – längster Kampf: 1:38 min – kürzester Kampf: 1:17 min |